Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Режиссер "Бэтмена" объяснил, почему он никогда не стал бы снимать фильмы Marvel
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 03.03.2022 13:21
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Режиссер "Бэтмена" никогда не стал бы снимать фильмы Marvel
Мэтт Ривз "потерялся бы", если бы ему пришлось соблюдать творческие ограничения КВМ


В своем недавнем интервью Variety, режиссер "Бэтмена" Мэтт Ривз сообщает, что прекрасно чувствует себя и в Готэм-сити, и не стал бы снимать фильмы Кинематографической вселенной Marvel. Ривз похвалил заслуги президента Marvel Studios Кевина Фейджа и пояснил свой отказ тем, что фильмы с взаимосвязанным миром просто не в его стиле.

Цитата:
Я очень уважаю Кевина Файги, а также режиссеров Marvel. Но, честно говоря, я просто не знаю, как бы я во всем этом разобрался. Для меня должен быть некоторый уровень свободы, чтобы я мог найти свой путь. Если бы мне пришлось стать частью чего-то, что уже слишком прочно установлено, я думаю я бы потерялся. И я не считаю, что мной бы были довольны в таком случае.
Ривз также открыто заявлял о своем желании сохранить "Бэтмена" отдельно от Расширенной вселенной DC компании Warner Bros. Первоначально фильм был проектом, который должен был написать и поставить Бен Аффлек, нынешний исполнитель роли Бэтмена во взаимосвязанной вселенной DC. После того как Аффлек отошел от проекта в 2017 году, Ривз переработал сценарий, чтобы в главной роли был более молодой Бэтмен, не похожий на ветерана, которого Аффлек изображал в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости".

Несмотря на свои сомнения по поводу общих вселенных, Ривз сказал, что он по-прежнему готов снимать крупнобюджетные жанровые фильмы, но с той оговоркой, что он сможет внести в них свой личный вклад, не беспокоясь о преемственности.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 04.03.2022 в 13:14.
Аватар для Velsh
Роковой мужчина
Регистрация:
10.10.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Режиссер "Бэтмена" объяснил, почему он никогда не стал бы снимать фильмы Marvel
скачать на торренте нельзя еще?
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Режиссер "Бэтмена" объяснил, почему он никогда не стал бы снимать фильмы Marvel
Сообщение от Velsh:
скачать на торренте нельзя еще?
Технологии древних.


Но кто жил в 2000-10г переживут и эти запреты и не доступы чего либо в интернете.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе