Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На следующей неделе стартует технический тест файтинга MultiVersus от Warner Bros
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 19.02.2022 10:00
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
На следующей неделе стартует технический тест файтинга MultiVersus от Warner Bros



После множества слухов Warner Bros. Games в ноябре прошлого года анонсировал бесплатный файтинг MultiVersus, где игроки могут биться друг с другом различными персонажами из известных медиафраншиз компании Warner Bros. Если вы с нетерпением ждете эту игру, то разработчики предлагают отличную возможность оказаться в числе первых, кто сможет ее опробовать.

Дело в том, что Warner Bros. Games объявила о планах запустить технический тест на следующей неделе, 25 февраля. Желающие принять участие могут оставить свою электронную почту на официальном сайте игры и ждать возможного приглашения.


Напомним, что в MultiVersus игроки смогут драться друг с другом такими персонажами, как Бэтмен, Чудо-Женщина, Шэгги из Скуби-Ду, Харли Квинн, Багз Банни, Супермен, Арья Старк, Том и Джерри, пес Джек, парнишка Финн, Стивен (Вселенная), Гранат (Вселенная) и Рейндог. Каждый их этих героев будет иметь собственные особые навыки. Например, у Супермена — глаза-лазеры, у Чудо-женщины — лассо Истины, а у Шэгги — бутерброды.

Релиз MultiVersus состоится когда-то в 2022 году на ПК, Xbox One, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и PlayStation 5.




Ваши права в разделе