Новые комментарии
Пошаговая RPG от отечественных разработчиков Black Book получит DLC с rogue-like режимом
Дата создания: 04.02.2022 20:19
Аватар для Skipper Swede_renamed_1473499_07052025
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Пошаговая RPG от отечественных разработчиков Black Book получит DLC с rogue-like режимом
Дата релиза дополнения — 18 февраля


Российская студия Morteshka и издательство HypeTrain Digital сообщили о выходе дополнения «Endless Battles» для пошаговой RPG в славянском сеттинге Black Book. Релиз DLC состоится 18 февраля.

Изначально дополнение будет доступно на ПК за 133 рубля, тогда как пользователи других платформ получат к нему доступ в течение предстоящей весны.

Дополнение Endless Battles — это новый rogue-like режим, в котором все внимание игрока будет сосредоточено на боях и тактической смекалке. У Василисы будет всего три дня, чтобы добраться до финальной точки: битвы с самим Сатаной. Чтобы достичь своей цели, пользователям придется идти по витиеватым путям, которые меняются каждую ночь. Сражайтесь с миньонами и могущественными боссами, дополняйте свою Черную книгу, чтобы получить нужные комбинации заклинаний, и не забывайте о колдовских предметах!

Также с дополнением в игре появится новая музыка, события и испытания.

В центре сюжета Black Book — рассказ о юной крестьянке Василисе, которой судьбой предначертано стать колдуньей. Идя наперекор своей участи, она решает бросить колдовство и обвенчаться со своим возлюбленным. Но ее мечтам не суждено сбыться — ее суженый трагически погибает при неизвестных обстоятельствах. Не желая смириться с утратой, Василиса решается на опасную миссию: колдунья пытается открыть семь печатей древнего артефакта — Черной книги, которая исполняет любые желания. Игроку предстоит отправиться в приключение полное тайн и загадок, выручать отчаявшихся крестьян и противостоять силам Тьмы.




Последний раз редактировалось Skipper Swede_renamed_1473499_07052025; 05.02.2022 в 20:00.
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Пошаговая RPG от отечественных разработчиков Black Book получит DLC с roguelike-режимом
Если убрать боевую часть и оставить текстовую приключенческую, то игра вполне жизнеспособна. Но боевка такое однообразное УГ с одинаковыми картами, что каждый раз когда нужно подраться хочется выйти и больше ее никогда не запускать.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Крафтер
Re: Пошаговая RPG от отечественных разработчиков Black Book получит DLC с rogue-like режимом
Сообщение от Skipper Swede:
новый rogue-like режим, в котором все внимание игрока будет сосредоточено на боях и тактической смекалке
Это с учётом того, что одной из основных фич в одном из первых патчей на релизе игры было как раз отключение этого боевого режима в силу его кривоты и несбалансированности?
Я смотрю, у них там какой-то гений просто работает, который сказал в какой-то момент, "нафиг сюжет - давайте просто сделаем DLC с карточными боями, в которые никто не хотел играть на релизе и будем продавать его за деньги!".

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>
WoW:TWW+PoE2>?
Re: Пошаговая RPG от отечественных разработчиков Black Book получит DLC с rogue-like режимом
Сообщение от Netter_Kerl удалено, хейт.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением