Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Праздник войны с даэдра” уже начался в The Elder Scrolls Online
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.01.2022 22:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Праздник войны с даэдра” уже начался в The Elder Scrolls Online
На просторах Тамриэля проходит тематический ивент


Пока поклонники MMORPG The Elder Scrolls Online находятся в ожидании официального анонса следующего за “Вратами Обливиона” (Gates of Oblivion) годового приключения, на просторах фэнтезийного мира проходит “Праздник войны с даэдра”.

В ходе этого тематического мероприятия героям предлагается путешествовать по землям Вварденфелла, Заводного города или Саммерсета и зарабатывать коробки с трофеями и билеты событий, завершая ежедневные задания и занимаясь убийством монстров и боссов. Ивент продлится до 1 февраля, 18:00 по МСК, а чтобы присоединиться к нему, необходимо получить задание “Путеводитель для экскурсовода”, поговорив с Калонирой или заглянув в кронный магазин.

Возвращаясь к предстоящей премьере, студия Zenimax Online представит новую сюжетную главу уже в январе, 27 числа в 23:00 по московскому времени, если быть точнее.



Последний раз редактировалось Kloe; 21.01.2022 в 23:35.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: “Праздник войны с даэдра” уже начался в The Elder Scrolls Online
Там всё уже рассказали, а гоха молчит!

Короче, да, High Isle - острова на западе, живут бретонцы. Новой системой будет коллекционная карточная игра, в которую можно резаться с неписями или игроками. Плюс 2 новых компаньона.

Поможем гохе: https://www.goha.ru/support

Ваши права в разделе