Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God of War можно запускать на Windows 7/8/8.1, благодаря новому моду
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.01.2022 15:17
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
God of War можно запускать на Windows 7/8/8.1, благодаря новому моду



Несколько дней назад приключенческий экшен God of War перестал быть эксклюзивом и стал доступен пользователям ПК. Однако среди системных требований порта указывается то, что сыграть в него смогут только те, у кого стоит ОС Windows не старше 10 версии, но что же тогда делать тем, кто до сих пор использует 7 или 8, и хочет принять участие в удивительном путешествии Кратоса и его сына Атрея без переустановки системы? Для таких игроков два пользователя под никами okt04175 и alan2350 выпустили новый мод.

На известном веб-сайте модификаций Nexusmods появился патч, который изменяет у игры обнаружение версии ОС, тем самым позволяя пользователям Windows 7/8/8.1 сыграть в God of War. Стоит отметить, что при его установке пропадет возможность запускать игру на 10 и 11 версиях. Для скачивания этого мода и ознакомления с инструкцией по установке желающие могут пройти по ссылке.

God of War доступен на ПК и консолях PlayStation. Впервые игра была запущена в 2018 году на PlayStation 4, а в настоящее время ее разработчик Santa Monica Studio работает над сиквелом God of War Ragnarök, релиз которого запланирован на этот год.




Ваши права в разделе