Новые комментарии
Анонсирована новая мобильная RPG "в метавселенной Wonder" Alice Fiction
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 11.01.2022 18:13
Аватар для Vytatas
Мастер
Регистрация:
01.03.2021
Медаль "500 лайков"
Анонсирована новая мобильная RPG "в метавселенной Wonder" Alice Fiction



Японская студия WonderPlanet, которая разработала мобильную RPG-головоломку Crash Fever, анонсировала новую бесплатную ролевую игру "в метавселенной Wonder" Alice Fiction для мобильных платформ и представила ее дебютный тизер-трейлер.

Разработчики не стали вдаваться в подробности, а лишь сообщили, что события в их будущей игре будут разворачиваться в таинственном "виртуальном мире Alice", а вот про игровой процесс не было сказано ни слова, а потому остается только ждать в ближайшем будущем новых деталей.

Также WonderPlanet поделилась своими планами по релизу Alice Fiction. Новая мобильная игра выйдет в Японии, Корее, Китае, англоговорящих и других крупных регионах летом 2022 года. Однако некоторые пользователи смогут сыграть в нее раньше, так как разработчик планирует провести ЗБТ перед ее выпуском.



Аватар для kerub_renamed_1240247_15032025
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Анонсирована новая мобильная RPG "в метавселенной Wonder" Alice Fiction
Очередная игра где единственный мужчина это игрок. Чем тебе не новая safespace вселенная для хикикомори

Аватар для MeNoirE
Маньяк
Регистрация:
07.02.2010
Re: Анонсирована новая мобильная RPG "в метавселенной Wonder" Alice Fiction
Грёбанные НФТ, уже тошнит от этого!

А у меня 3080ti

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением