Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] FromSoftware работает над новой частью шутера с мехами Armored Core
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.01.2022 23:13
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
[Слухи] FromSoftware работает над новой частью шутера с мехами Armored Core



В сети появилась подробная информация об еще неанонсированном шутере с мехами Armored Core, от разработчиков Elden Ring и Dark Souls, FromSoftware. Ею поделился пользователь ResetEra под ником Red Liquorice, которому посчастливилось стать участником опроса от студии. Ему прислали описание игры, 8 скриншотов и даже два видеоролика с игровым процессом.

Цитата:
Я только завершил опрос потребителя о новой игре Armored Core вместе с представленными описанием, скриншотами и двумя видео с игровым процессом. Первое показывает сражение с боссом, а второе сконцентрировано больше на геймплее в мире, в снежной локации.
Согласно представленным пользователем скриншотам с описанием, нас ждет динамичный шутер от третьего лица с мехами и масштабной картой с уникальным "научно-фантастическим миром, созданным Хидэтака Миядзаки (главой FromSoftware)". Игроки будут сражаться с могучими противниками в жестоких битвах как на длинных дистанциях (огнестрельное оружие), так и на ближних (мечи) за Меланж, таинственную опасную субстанцию, которая может помочь значительно продвинуть развитие человечества вперед.

Поделиться присланными скриншотами и видеороликами Red Liquorice не смог из-за "уникального идентификатора водяного знака", вместо этого он решил описать их словами:

Цитата:
Битва с боссом выглядела "по-соулосовски", хотя стрельба на дальних дистанциях напомнила мне Virtua On. Это то, с чем я могу сравнить, так как я не являюсь фанатом мех и не играл ни в одну АС (Armored Core). Игрок представлял собой белого меху, который также сражался с боссом на ближней дистанции в стиле соулс, используя энергетический или лазерный меч.
Помимо этого, похоже разработчики еще не определились с наименованием своей будущей игры, и в опросе Red Liquorice предлагали выбрать один из нескольких вариантов. По его словам, большинство было вроде Armored Core: [и что-то], но также были AC: 6 и AC: VI, и еще какие-то версии, о которых он не помнит, включая те, где AC не было в названии.

Последняя основная часть серии Armored Core: V была выпущена в 2012 году для PS3 и Xbox 360, а через год для этих же платформ вышла Armored Core: Verdict Day. Обе игры разрабатывались под руководством Наоюки Такахаши и имеют неплохие оценки от западных журналистов.












Ваши права в разделе