Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo Switch в третий раз заняла все топы продаж игр в Японии
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 17.12.2021 11:30
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Nintendo Switch в третий раз заняла все топы продаж игр в Японии
Другим платформам места не нашлось


Еженедельник Famitsu опубликовал традиционный топ-30 продаж игр на различных платформах. Однако в этот раз (уже третий за год) весь список заняла лишь одна консоль.

Чарты показывают, как сильно Nintendo Switch доминирует на родном рынке, куда стремится пролезть Xbox, а PlayStation, наоборот, уделяет все больше внимания западному сегменту. Однако NSW популярна не только в Японии — новые Switch OLED расхватали как горячие пирожки и консоль до сих пор недоступна.

Первое место списка заняла новая часть Pokémon Brilliant Diamond and Shining Pearl, далее идут также новые Mario Super Stars и Big Brain Academy — соревновательная игра на сообразительность и скорость ума. Большинство игр из списка сделала сама Nintendo.



Последний раз редактировалось Tequila Cat; 17.12.2021 в 19:40.

Ваши права в разделе