Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Операция “На высоте” и декабрьские новинки в World of Tanks Blitz
Автор темы: Kloe
Дата создания: 06.12.2021 00:38
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Операция “На высоте” и декабрьские новинки в World of Tanks Blitz
Тизер последнего обновления 2021 года


Наступила зима и компания Wargaming решила раскрыть подробности о том, какой именно контент готов предложить поклонникам онлайн-экшена World of Tanks Blitz последний месяц текущего года.

Для начала на просторах игры стартовала операция, получившая название “На высоте” и по традиции представляющая собой боевой пропуск, включающий восемьдесят основных уровней. При этом главной наградой на сей раз выступают два легких танка - японский Type 5 Ke-Ho и французский AMXmas, которые можно разблокировать до 29 декабря, 08:00 по московскому времени.

Далее, в настоящий момент проходит специальная акция для подписчиков, позволяющая заработать за ежедневный вход экранированный Т-34. Также вскоре на серверы будет установлено крупное обновление. Данный апдейт запустит тематический ивент с подарками и праздничным ангаром, улучшит внешний вид ряда техники и добавит еще один легендарный камуфляж.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Kloe; 06.12.2021 в 20:37.

Ваши права в разделе