Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Stanley Parable: Ultra Deluxe наконец-то появится в начале 2022 года
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 03.12.2021 10:43
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
The Stanley Parable: Ultra Deluxe наконец-то появится в начале 2022 года



The Stanley Parable: Ultra Deluxe теперь наконец-то полностью доработана и выйдет в начале 2022 года. Эту новость сообщили разработчики Crows Crows Crows и выпустили новый трейлер, в котором в позитивной манере высмеивают себя за задержки в разработке.

Ultra Deluxe — это расширенное переосмысление оригинальной инди-игры 2013 года, получившей признание критиков. Игрокам предстоит вжиться в роль офисного работника Стэнли, который однажды замечает, что все коллеги в его офисе таинственным образом исчезли и отправляется на поиски ответов.

Действия Стэнли, совершаемые в ходе поиска разгадки, будут вызывать ответную реакцию у болтливого рассказчика, повествующего о происходящем. Игрок может делать то, что говорит рассказчик или игнорировать его комментарии и поступать по-своему. Тогда повествование развернется забавным и удивительным образом, противоречие последует за противоречием, правила игры начнут нарушаться снова и снова и это точно не оставит игрока равнодушным.

The Stanley Parable: Ultra Deluxe будет доступна на Windows, Linux, Mac OS.

Друзья, на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Raven Ray; 04.12.2021 в 13:59.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: The Stanley Parable: Ultra Deluxe наконец-то появится в начале 2022 года
Симулятор ходьбы без геймплея из 2013. Это всё чего мы заслуживаем в 2021 как геймеры.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Ваши права в разделе