Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В кампании Halo Infinite игроков ждет 14 основных миссий. Представлен полный список всех 119 достижений
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 02.12.2021 14:50
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В кампании Halo Infinite игроков ждет 14 основных миссий. Представлен полный список всех 119 достижений



Ранее, 15 ноября, 343 Industries подарила игрокам бесплатный мультиплеер Halo Infinite раньше официального релиза игры, чтобы отпраздновать 20-летие бренда Xbox и франшизы Halo. Полную же версию игры с кампанией разработчики выпустят 8 декабря, и если вы с нетерпением ждете сюжетную часть, то в сети появилось несколько новых подробностей о ней.

Портал TrueAchievements поделился полным списком всех достижений, которые будут представлены в Halo Infinite. Всего их будет 119 штук, и некоторые из них могут содержать спойлеры, а потому, желательно, отнестись к их просмотру с особой осторожностью. Но благодаря этому списку нам стало известно, что в кампании будет 14 основных миссий. Хотя количество их не столь велико, но не стоит забывать о различных второстепенных квестах в полуоткрытом мире, которые, несомненно, прибавят несколько часов к прохождению.

Также стал известен размер полной версии Halo Infinite — игра займет 46 ГБ пространства на жестком диске. Из них 28 ГБ будет "весить" кампания, а мультиплеерная часть — 18 ГБ.




В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 02.12.2021 в 20:58.

Ваши права в разделе