Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вчерашнее обновление совместимости Xbox back станет последним в своем роде
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 16.11.2021 15:29
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
Вчерашнее обновление совместимости Xbox back стало последним в своем роде



Вчера в честь 20-летия Xbox, 76 новых игр присоединились к программе обратной совместимости, включая такие как: трилогия Max Payne, Nier и TimeSplitters 2. Microsoft также заявила, что это обновление будет последним в своем роде.

Руководитель отдела совместимости Xbox back compat Пегги Ло сообщила следующее:

Цитата:
Мы продолжаем фокусироваться на сохранении и совершенствовании игрового искусства, но мы достигли предела наших возможностей по внесению в каталог новых «игр из прошлого» из-за лицензионных, юридических и технических ограничений. Да, это последнее добавление игр для Xbox 360 и Xbox в программу обратной совместимости. Мы знаем, что уже ранее упоминали об этом, но мы вернулись снова, ради того, чтобы добавить в каталог как можно больше игр, о которых просили фанаты, в честь нашего 20-летия
Около 600 игр из эпохи Xbox и Xbox 360 теперь включены в программу, но фанаты все еще сетуют на то, что некоторые игры не попали в каталог, а именно: гонки Blur, Burnout 3 и Project Gotham Racing; игры от Sega, такие как Jet Set Radio Future, The Club, Rez HD, Anarchy Reigns, Sonic Riders и Shadow the Hedgehog; Medal of Honor 2010 и Warfighter от ЕА; поклонники Singularity, Ninja Gaiden, MechAssault, Quantum Redshift, Armored Core и Wreckless: Yakuza Missions также остались без внимания; та же участь постигла игры Rocky, X-Men Legends и Def Jam Fight for NY.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Участие в активности позволит Вам получить доступ к указанной игре.

Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья: https://specials.goha.ru/ageofempires




Последний раз редактировалось Raven Ray; 17.11.2021 в 18:48.
Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Вчерашнее обновление совместимости Xbox back станет последним в своем роде
"Вчерашнее (что-то там) станет последним"

Стыд и срам, товарищ репостер, когда ваши заголовки должны поправлять рандомы

Вчерашнее уже стало последним, и если вдруг будет готовиться к выходу другое "последнее" , то даже тогда прилежный ученик старшей школы побоится двойки, чтобы ляпнуть, что "завтра вчерашнее станет предпоследним".

Сообщение от Raven Ray:
погружайтесь в увлекательный мир Средневековья
С каждым новым заголовком - всё глубочее и глубочее
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе