Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
Автор темы: Libris
Дата создания: 02.11.2021 17:03
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
Вместе с создателем сериалов «Чудеса науки» и «Эш против зловещих мертвецов»


Брэдли Купер уже давно пытается адаптировать роман «Гиперион» - первую часть тетралогии «Песни Гипериона» Дэна Симмонса. И наконец нашел единомышленников в стане Warner Bros.

Ранее речь шла о сериале для Syfy, но теперь поклонников ждет фильм, дабы передать масштаб оригинала. Об этом сообщило издание Deadline. Сценарий ленты напишет Том Спезиали - автор шоу «Чудеса науки» и «Эш против зловещих мертвецов». Купер же ради такого дела даже открыл собственную продюсерскую компанию.

Землю погубила катастрофа, известная как Большая Ошибка, однако человечество сумело покинуть планету, прежде чем ее поглотила черная дыра. Благодаря двигателю Хокинга, позволяющему перемещаться быстрее скорости света, род людской начал заселять галактику. К XXIX веку миры Гегемонии Человека связала сеть порталов, что привело к активной колонизации. Вот только космические мутанты, известные как бродяги, вновь поставили цивилизацию на грань вымирания.

Семеро героев книги, консул, священник, военный, частный детектив, ученый, поэт и тамплиер, во исполнение древнего пророчества отправляются в паломничество к Гробницам Времени ради встречи с чудовищным Шрайком. А по пути делятся своими историями.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Дерзайте! Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.

Также для экспертов по MMORPG New World от Amazon на GoHa.Ru продолжается конкурс гайдов "Тяжело в учении - легко в бою" с призовым фондом в размере трех игровых кресел AeroCool CROWN.




Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
и получится как с дюной? хорошая картинка с нулевым содержанием?
Аватар для Serathil
Знаток
Регистрация:
24.10.2013
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
О боже, я обожаю эти книги. Я их прочитал раз 20. Я уже чувствую, какое г-но получится :(
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
Гиперион это просто ТОПище, но не стоит его экранизировать. Крайне массштабно и дорого. Это вам не в Сахаре дюны с дрона снимать.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
В виду развития технологий и деградации собственных идей у сценаристов и продюсеров и "нехватки" гомиксов мы успешно вступили в эпоху высасывания соков из популярных фантастических и научно-фантастических книг, пусть и навоз на выходе, но зато с красивой картинкой, инклюзивно и бабки текут.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
Я только за, будет интересно посмотреть что реализуют.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
Очередная херовая идея как с дюной, старая экранизация получше будет. Я в шоке от новой дюны, мне показали просто ничто. ну их нахер тварей. Гиперион превратят в помойку с говной. И нахер мне упала эта зандея или как там эту .... зовут. Она там нахер не нужна. Как же меня это бесит всё.
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: [Deadline] Брэдли Купер и Warner Bros. экранизируют «Гипериона» Дэна Симмонса
Основание, Гиперион, таак остался Реквием по Хомосапиенс. Запилите! Я заказывал!


https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post159081030

Ваши права в разделе