Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Krafton приобрела разработчика подводной адвенчуры Subnautica
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 30.10.2021 16:02
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Krafton приобрела разработчика подводной адвенчуры Subnautica
Unknown Worlds Entertainment теперь стала частью "семьи" корейской компании


Компания Krafton, подарившая нам "королевскую битву" PlayerUnknown’s Battlegrounds, объявила о новом неожиданном приобретении инди-разработчика Unknown Worlds Entertainment, который многим известен по таким играм, как Subnautica и Subnautica: Below Zero. Сумма прошедшей сделки пока остается неизвестной.

Unknown Worlds Entertainment стала шестой студией, которая совместно с другими опытными разработчиками из PUBG Studios, Striking Distance Studios, Bluehole Studio, RisingWings и Dreamotion, теперь будет находиться под покровительством Krafton.

Несмотря на приобретение, бывший инди-разработчик сохранит свой независимый функционал и все руководство останется на месте. Поэтому фанатам не стоит волноваться о будущих обновлениях к их любимым играм про подводный мир, однако они будут выходить не так часто, ведь сейчас Unknown Worlds Entertainment занята разработкой новой игры, ранний доступ к которой собирается открыть в 2022 году.

Друзья, напоминаем, что на нашем портале стартовала весьма полезная активность, приуроченная к выходу новой стратегии в реальном времени Age of Empires IV. Которая к тому же предоставляет вам возможность эту самую стратегию в реальном времени получить. Переходите по ссылке и погружайтесь в увлекательный мир Средневековья.





Последний раз редактировалось Vytatas; 30.10.2021 в 17:43.

Ваши права в разделе