Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Автор темы: Zan
Дата создания: 21.10.2021 20:30
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Попытка сделать хорошую мину при плохой игре?


Весь мир сегодня сможет сыграть в ожидаемое продолжение стратегической пошаговой серии Disciples c подзаголовком Liberation. Все, кроме нашего родного региона. На странице игры в Steam появилось обращение студии к русскоязычным игрокам.

Уважаемые поклонники русскоязычных Disciples!

Наша цель — предоставить максимально возможный опыт работы с полностью локализованной версией игры для России и других русскоязычных стран. Русская локализация будет включать не только полностью переведенные тексты и интерфейс, но и озвучку. Выполнение полной русской локализации и последующее тестирование требует дополнительного времени. Поэтому мы решили перенести дату выпуска.

Полностью локализованная версия Disciples: Liberation будет доступна 18 ноября в России, Армении, Азербайджане, Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, Молдове, Узбекистане, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Грузии.

Благодарим вас за терпение, и надеемся, что вы оцените всю работу, проделанную нашей командой по локализации, и получите удовольствие от игры в Disciples: Liberation.


Правда, написано оно было почему-то по-английски...

Не совсем понятно, почему нужно было ждать последней минуты до глобального релиза, чтобы объявить о переносе русской локализации. Тем не менее, если у вас нет проблемы с пониманием английского языка, вы можете спокойно приобрести версию игры и играть вместе со всем миром. Естественно, по европейской цене — при попытке приобрести игру в СНГ-регионе, система сообщает, что она будет доступна с 18 ноября.

Источник: Steam




Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
В ЗАГОН !
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Ну вот и айнглийскый пригадился!

Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Hoshigami:
Ну вот и айнглийскый пригадился!
а не купить игру даже на английском
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Sirotin:
а не купить игру даже на английском
я тя умоляю) на всем известных сайтах и не такое купишь

Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Hoshigami:
я тя умоляю) на всем известных сайтах и не такое купишь
на каких?
дай ссылку
надо купить
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Sirotin:
на каких?
дай ссылку
надо купить
да тот же на ф начинается на y заканчивается.

Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Hoshigami:
да тот же на ф начинается на y заканчивается.
ты бредишь чтоль?
дай ссылку где купить стим ключ рабочий, чтоб в РУ запустить... даже на англ.
Не могу найти
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Zan:
Не совсем понятно, почему нужно было ждать последнем минуты до глобального релиза, чтобы объявить о переносе русской локализации.
Надпись, что на русском выйдет 18 ноября висит в стиме с начала октября, т.ч об этом сказали заранее!)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Niphestotel:
висит в стиме с начала октября
тогда почему СЕГОДНЯ закрыли возможность купить игру и играть на английском?
\И нет, она не висит "!с начала октября", т.к. я вчера еще смотрел страницу с игрой в поисках скриншотов.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Лол ну и дичь, за такое нужно ссаными тряпками гнать и бойкотировать игру. Лишить возможность покупателя приобрести игру, потому что задерживается локализация? Что за бред?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Как-то все максимально ущербно сделали. Почему не дать возможность поиграть сразу, а потом выпустить патч с русификацией?
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Zan:
тогда почему СЕГОДНЯ закрыли возможность купить игру и играть на английском?
\И нет, она не висит "!с начала октября", т.к. я вчера еще смотрел страницу с игрой в поисках скриншотов.
эм, человек тебе отписавший прав, про 18 ноября было известно месяц назад...
а насчет невозможности покупки на английком этоже рофл? рофл? разрабы же не тупые...?
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Ладно, хрен с русиком, демку кто поиграл? как оно? Один дружбан мне в стиме сказал, что дюж она мультяшной стала((( А как же всякие вампирки,зомби,димонсы....
Аватар для Докуч
Фанат
Регистрация:
29.09.2012
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
"Лучший" воин Форноста продолжает клепать "новости" Настолько плохо с посещением на сайт? Хаахахахах Следующий новостник Кьюби?)
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Zan:
Не совсем понятно, почему нужно было ждать последней минуты до глобального релиза, чтобы объявить о переносе русской локализации.
Ловите наркомана! Информация о 18 Ноября была добавлена на странице игры в Steam давным-давно!




Сообщение от Zan:
Естественно, по европейской цене — при попытке приобрести игру в СНГ-регионе, система сообщает, что она будет доступна с 18 ноября.
Чушь. Дает купить за рубли абсолютно спокойно

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от gOnAgO:
Дает купить
предзаказ
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Сообщение от Zan:
тогда почему СЕГОДНЯ закрыли возможность купить игру и играть на английском?
\И нет, она не висит "!с начала октября", т.к. я вчера еще смотрел страницу с игрой в поисках скриншотов.
Зашел в стим, да написано, что я покупаю предзаказ!) Посмотрел в списке желаемого, 6 октября я туда игру добавил и уже тогда была надпись про 18 ноября, хотел скинуть сохранённую версию из гугла, но там только английская страница. Но про то что нельзя играть на английском, они решили походу сегодня!)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Русская версия представлена: Роммелем, Семгой, Мотлином, Хонестом и тд, а не какими то непонятными разработчиками недо кингс баунти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Прочитал комет в стиме.

"Эта первая игра серии в которую я играл.Она мне очень понравилась.
Рад что разрабы не стали ориентироваться на старых фанатов, а решили привлечь новых"
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
На рутрекере пишут, что это не Disciples. Это скорее King's Bounty 2. Только лучше, чем KB2. Впрочем, с учётом того, что KB2 была говном - такой себе отзыв.
А отложили, видимо, опять же, судя по отзывам, чтобы адаптировать игру под наши законы. Т.к. судя по отзывам там ГГ может сношаться со всем, что движется. А что не движется воскрешать и сношать (да, некрофилия, вроде тоже есть).

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Я хз чего вы переживаете. Сейчас игра релизнится, её смешают с говном и загонят рейтинг в 50- и все те кто ждет ноября будут иметь целый месяц в запасе чтобы сделать рефанд, в отличии от тех кто ворвется сразу и более 2-х часов будет осознавать что это НЕ ТОТ ДИСЦИПЛС ЧТО МЫ ИЩЕМ!!!11
Ну а если случится какое-то чудо и игра окажется чем то дельным - то она уже на торрентах, жаждет сэкономить вашу тысячу.

Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Кароче так щас сразу скажу что за игра...
Во первых игра никакого отношения не имеет к серии Diciples.
Diciples это бренд в который играли "наши деды" классика которая для многих была легендарнее самой легенды герои меча и магии 3!
А эта игра не то что бы она плохая, это совсем другая игра, чтобы вы понимали я не хочу сказать что СОЛЬ это не невкусно, просто если я ожидал съесть САХАР то мне подсунули СОЛЬ! Тролинг 80 уровня удался
Боёвка
Атмосфера
Скипающие бои
Мне это не зашло! такого мобильного гавнища в гуглплее друд пруди...и остаётся один вопрос для кого эта игра? Если для тех кто играл в предыдущие серии то могу сразу сказать они будут обмануты сразу после заставки! Если для молодёжи то это название для них пустое место, сама игра это сразу забей....А вонь от этого дерьмища будет тянутся не один год...

Добавлено через 22 минуты

Сообщение от Cheese_Ghoul:
Прочитал комет в стиме.

"Эта первая игра серии в которую я играл.Она мне очень понравилась.
Рад что разрабы не стали ориентироваться на старых фанатов, а решили привлечь новых"
Такое мог написать с мозгом улитки либо разраб казачок. Если ориентироваться на новых игроков зачем тогда вообще брать это название назовите игру Залупа коня с расчлененкой и ничего не поменяется! Такое название привлекает только старых фанатов, но игра сразу говорит что это не для вас ребята, а новых фанатов у этой игры в ближайшие годы не предвещаю! Хотя всегда есть мухи, фанаты любого гавна!
Последний раз редактировалось Shredder-vs; 22.10.2021 в 06:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
Игра посредственная, картинка и рисовка с эффектами норм, в бою тоже. Музыка нормальная, но сами механики оставляют желать лучшего, самое важное для меня это странный микс из всех рас в одном, можно нанимать любых юнитов в ротацию, вроде бы это прикольно, но нет какой то определенности для себя! Бой сложный только в том случае, если как я не до нанимать юнитов пачку и пробовать снести превосходящего противника, что будет дальше хз. Если не будет нормального мультиплеера с каждой расой отдельно, то шляпа. Юнитов не так много, но есть прокачка и фишка с бэк-фронт линиями, один и тот же юнит может выполнять разные условия для команды и появляются свои перки и скилы, как это будет сбалансированно хз! Кароче есть потенциал и нужно тестить пвп и еще добавлять расы и пвп карты интересные, думаю обрастет модами!

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Shredder-vs:
Diciples это бренд в который играли "наши деды" классика которая для многих была легендарнее самой легенды герои меча и магии 3!
ты сам то играл во все? Я сто раз играл в дисиплес и ничего там нет легендарного, она просто олдскульная и атмосферная, в героях хотя бы были передвижения по сетке, в дис просто тупо стоят и бьют от инициативы, кстати говоря надеюсь можно будет скорость боя увеличивать, потому что джать пока походят все герои и юниты такая шляпа.

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 22.10.2021 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alan
The Prayer
Регистрация:
10.12.2011
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Леди
Re: Русская версия Disciples: Liberation выйдет 18 ноября
во первых про то когда ру версия выйдет давным давно сказали. Во вторых игра вполне годная, хоть совсем и не дисы, а КБ. В третьих лично я подожду скидки, ибо за сингл плеер проект не хочу отдавать свою месячную зп)

Мейл ру лучшие люди на свете!

Ваши права в разделе