Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Monster Hunter Rise не будет поддержки кроссплея и кросс-сейва между ПК и Nintendo Switch
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 12.10.2021 15:38
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В Monster Hunter Rise не будет поддержки кроссплея и кросс-сейва между ПК и Nintendo Switch



В настоящее время успешная JRPG Monster Hunter Rise пока является эксклюзивом на Nintendo Switch, но уже в начале следующего года разработчик Capcom собирается ее выпустить и на персональные компьютеры, и если же вы надеялись на какую-то связь между двумя версиями игры, то, к сожалению, этого не будет.

На странице Monster Hunter в твиттере разработчик сообщил, что между версиями на ПК и Nintendo Switch не будет поддержки кросс-сохранения или кроссплея как в базовой игре, так и в предстоящем массивном дополнении "Sunbreak". Хоть недавно и был проведен опрос среди пользователей насчет добавления этих функций, и, видимо, многие захотели этого, однако разработчик столкнулся с какими-то проблемами в процессе разработки и "на этот раз" не сможет реализовать их поддержку.

Monster Hunter Rise доступна на Nintendo Switch, а 12 января 2022 года станет доступна на ПК. В следующем году, летом, игра также получит массивное платное дополнение "Sunbreak" с новой историей, локациями, монстрами и многими другими вещами.




Ваши права в разделе