Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Автор темы: Efemische
Дата создания: 17.09.2021 17:12
[Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут



Известный инсайдер Moore's Law Is Dead опубликовал у себя на YouTube-канале новое видео, в котором рассказал о том, какого прироста производительности стоит ждать от будущих графических архитектур AMD.

Он заявляет, что AMD RDNA 3 будет быстрее, чем RDNA 2 минимум на 60%, а также говорит, что несколько доверенных источников утверждают и вовсе о двукратном приросте в топовом решении будущей линейки относительно RX 6900 XT.

Но вырастет, к сожалению, не только производительность, но и стоимость новых видеокарт. Так флагманская видеокарта вполне может получить рекомендованный ценник в 1999 долларов (RX 6900 XT имеет рекомендованную стоимость в 999 долларов), а более младшее решение в лице RX 7800 XT как раз займет ценовую нишу текущего флагмана. Dragonetti0311 в Twitter опубликовал удобную таблицу с ценами на основе слов MLID.




Также Moore's Law Is Dead дополнительно подтвердил, что все флагманы в будущем поколении видеокарт станут потреблять еще больше энергии, чем текущее поколение. Появление видеокарт нового поколения от NVIDIA и AMD ожидается во второй половине 2022 года.




Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
1000$ за 4080 или 7800хт?
пфф. давайте хоть сейчас открывайте предзаказ. беру две.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от lakoros:
1000$ за 4080 или 7800хт?
там $1200 у 4080 же. Это на $400 дороже референса 3080.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для BlackmoreTV
Маньяк
Регистрация:
19.10.2016
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Но мы её неувидем

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Phenomen:
там $1200 у 4080 же. Это на $400 дороже референса 3080.
я бы тоже прикупил) но врядле по таким ценам найдем будет раза в 2дороже
Последний раз редактировалось BlackmoreTV; 17.09.2021 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Вот мне интересно, им ситуация текущая ничего не демонстрирует ? Карты именно геймеры ( обычные не путать с дураками, которые почку продадут за новую ГПУ и +2 фпс ) не покупают..... Цены магазины задрали так, что уже зажиточный запад крутит пальцем у виска смотря на цены. А эти будут в магазинах ( да же если майнинг схлопнется к херам, а мы знаем что это не так ) в три раза дороже от рекомендуемой ( ну в СНГ так точно на западе хз ) и того получаем 1500 баксов за 4060ti ( походу я со своей 3060ti на долго ), да ипись оно конем, проще купить 4к телик + хуящик + сони и то бабки останутся напиться еще )
Куда катится ПК гейминг я хз )


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Akela3dn:
Вот мне интересно, им ситуация текущая ничего не демонстрирует ?
Если ты про то не замучает ли их похмелье от того что геймеры будут ливать с таких цен на другие источники поиграть, думаю им насрать, пока майнеры покупают а дальше хоть трава не расти.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
На ПэКа будет играть Генри Кэвилл, остальные обуют лапти. Хуящик и 4К-телек обойдётся в сотен. Выбор очевиден.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Soultaker:
Хуящик и 4К-телек обойдётся в сотен. Выбор очевиден.
Просто по цене 1 топ карты 3к баксов изи можно да же у перекупа купить хуящик и афигенный телик и потусить еще на сдачу.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Akela3dn:
Просто по цене 1 топ карты 3к баксов изи можно да же у перекупа купить хуящик и афигенный телик и потусить еще на сдачу.
Ты можешь ливнуть на консоль или на худой конец развлечься на мобиле...

Инженеры, дизайнеры, архитекторы, конструкторы, электрики, визуальщики... короче все те кто реально что-то делает, по всем по ним жахнет, как итог цену переложат на потребителя, и вот у тебя колбаска на 5% дороже, т.к. художник задрал цену производителю, а тот решил прибавить не 0.1% а сразу 5%. И вот у тебя проезд дороже, т.к. колбаска дороже... И понеслась...


На этом фоне резко упадет покупательная способность, хотя казалось бы куда уж ниже, но вспоминаем временя великой депрессии...


Что там последовало за великой депрессией?


Потом в вики напишут: из-за жадности народонаселения, подсевшего на майнинг и глупости властей, легализовавших его, произошла 4я... которую можно было бы избежать, если бы не безмерная жадность Nvidia и AMD...


Тьфу тьфу тьфу что бы не накаркать...


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Сообщение от Akela3dn:
Вот мне интересно, им ситуация текущая ничего не демонстрирует ? Карты именно геймеры ( обычные не путать с дураками, которые почку продадут за новую ГПУ и +2 фпс ) не покупают..... Цены магазины задрали так, что уже зажиточный запад крутит пальцем у виска смотря на цены. А эти будут в магазинах ( да же если майнинг схлопнется к херам, а мы знаем что это не так ) в три раза дороже от рекомендуемой ( ну в СНГ так точно на западе хз ) и того получаем 1500 баксов за 4060ti ( походу я со своей 3060ti на долго ), да ипись оно конем, проще купить 4к телик + хуящик + сони и то бабки останутся напиться еще )
Куда катится ПК гейминг я хз )
Обожаю этот портал. По нему все проще отследить состояния которое в России почему то считают экономикой. Перепись нищебредов какая то. Западные страны увеличили зп своим гражданам на фоне всего этого. И зажиточные люди на западе имеют зп в среднем 11 тысяч долларов в месяц. Им эти цены вообще не о чем вы даже шуток не увидите там на эту тему. Там большая проблема дефицит так как купить даже за оверпрайс могут все а товара нет.


Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Сарм:
. Им эти цены вообще не о чем вы даже шуток не увидите там на эту тему.
https://store.steampowered.com/hwsurvey/videocard/

Ну и где? Люди не обновлялись на 20 серию когда она была в налчии?

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от lakoros:
Ну и где? Люди не обновлялись на 20 серию когда она была в налчии?
Там 90 процентов Китайцы, Русские, Восток и тд. И 20 никогда дорогой не была.


Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от A_L_E_X:
Ты можешь ливнуть на консоль или на худой конец развлечься на мобиле...
Тут вопрос не в можешь не можешь, а экономический, у людей денег немного, а у тех у кого получше немного желания отдавать стопитсот денег за железочку. То есть кто эти чудеса без майнинга будет покупать загадка, а то что он вечен это сомнительная перспектива.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Сарм:
Там 90 процентов Китайцы, Русские, Восток и тд
да да. бедные русские с китайцами (тоже оказывается бедные) поломали всю мировую статистику)


Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Ну трафик в достаточно логичных местах. И что то я не вижу огромной массы 3070ти, хотя много его приходится на богатые страны.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от A_L_E_X:
Ты можешь ливнуть на консоль или на худой конец развлечься на мобиле...

Инженеры, дизайнеры, архитекторы, конструкторы, электрики, визуальщики... короче все те кто реально что-то делает, по всем по ним жахнет, как итог цену переложат на потребителя, и вот у тебя колбаска на 5% дороже, т.к. художник задрал цену производителю, а тот решил прибавить не 0.1% а сразу 5%. И вот у тебя проезд дороже, т.к. колбаска дороже... И понеслась...


На этом фоне резко упадет покупательная способность, хотя казалось бы куда уж ниже, но вспоминаем временя великой депрессии...


Что там последовало за великой депрессией?


Потом в вики напишут: из-за жадности народонаселения, подсевшего на майнинг и глупости властей, легализовавших его, произошла 4я... которую можно было бы избежать, если бы не безмерная жадность Nvidia и AMD...


Тьфу тьфу тьфу что бы не накаркать...
Майнинг скоро станет убыточный. Крипта выгодна только спекулянтам.
Вот эти инсайды преследуют лишь одну цель - подогреть интерес к текущим картам. Типа покупай сейчас, дешевле не будет
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от lakoros:
да да. бедные русские с китайцами (тоже оказывается бедные) поломали всю мировую статистику)

я **** просто умиляюсь, уехал из России, у соседа 40 тысяч баксов оклад, у кореша 16 тысяч у другого 17, у девушки моей 12. Но **** мне Русские будут доказывать, что не прав я там зарабатывают меньше живите как хотите в своей отдельной цивилизации по заветам бункерного карлика ибо мое окружение и мой мир отличается от вашего. В нем нет тех кто зарабатывает меньше 3 тысяч


Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Сарм:
что не прав я там зарабатывают меньше
Я тебе про заработок ни строчки не написал. Я подвергаю сомнению твое высказывание, что все на западе могут легко позволить себе топовые карты.

серьёзно у всех твоих знакомых зарплата больше 21 тысячи долларов в месяц? после вычета налогов?

https://www.ssa.gov/oact/cola/central.html
Тут написано медиана по сша за 2019 год 34248 долларов в год. 2854 в месяц. ( с них еще сам должен платить налоги)

а минималка там 7,25 (7.25*8*22=1276 долларов в месяц. уровень - нищий

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Сарм:
Обожаю этот портал. По нему все проще отследить состояния которое в России почему то считают экономикой. Перепись нищебредов какая то. Западные страны увеличили зп своим гражданам на фоне всего этого. И зажиточные люди на западе имеют зп в среднем 11 тысяч долларов в месяц. Им эти цены вообще не о чем вы даже шуток не увидите там на эту тему. Там большая проблема дефицит так как купить даже за оверпрайс могут все а товара нет.
обожаю этот портал. только тут есть васяны из урюпинска, достоверно знающие как живут на западе и как там все сорят деньгами.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от lakoros:
что все на западе могут легко позволить себе топовые карты.
Это частое заблуждение, что в странах с хорошими зарплатами пошел и купил себе 3080, да не делает так никто в массе, они покупают тот же сегмент что и мы, просто для этот процесс легче происходит, если мы откладываем на видеокарту с нескольких зарплат, они берут со следующей. То есть они не будут покупать в массе по ценам из новости, потому что будет жалко денег на такую фигню таких больших.
Сообщение от lakoros:
( с них еще сам должен платить налоги
Налоги на такую зарплату размером с наши без учета работодателя. Кое где их можно вернуть по нищенству, потому что человек получающий 2500$ в США это нищий, 1 раз в год, после уплат уже естественно, их возвращают, но так не везде.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Skuchniy:
И что то я не вижу огромной массы 3070ти, хотя много его приходится на богатые страны.
А обычную 3070 ты видишь? Кстати, зацени на каком месте сейчас 2060, которую ты считал (и наверное до сих пор считаешь) плохой картой и которую зачем-то нвидия хочет перевыпустить с 12 гигами
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Kotique:
А обычную 3070 ты видишь?
Не не ощущаю, в плане ее довольно много, но в целом ртикс карт мало.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Kotique:
Кстати, зацени на каком месте сейчас 2060, которую ты считал (и наверное до сих пор считаешь) плохой картой
И что поменялось? У нее говняная производительность. а любые слова про нее в современных играх начинаются с включения длсс. Стоила она без майнинга 24к, то есть на уровень выше своего сегмента. В киберпанке не выше высоких без всего 62 кадра средних.
Считал бы плохой картой за 24к зная что сейчас будет - нет, но мои задачи это не вангование, карта была плохой на тот момент.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 18.09.2021 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Skuchniy:
И что поменялось?
Место в стимовском рейтинге, пару месяцев назад она была где-то на 5. О чем это говорит? О том что это новая 1060 и все новые игры будут оптимизироваться под её мощность.

Сообщение от Skuchniy:
У нее говняная производительность.
Можешь как угодно считать, но стремится будешь именно к ней, возможно уже в виде 4050, которая будет $279, если верить табличке в первом посту.

Сообщение от Skuchniy:
Стоила она без майнинга 24к, то есть на уровень выше своего сегмента.
Это сейчас она стоит на уровень выше, а тогда она нормально стоила.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Kotique:
О чем это говорит?
О том что 1060 отваливаются из за старости?
Сообщение от Kotique:
Можешь как угодно считать
Это не я считаю, это тут нарисовано, высокие сегмент цены карты предтоп. Это не придираясь что игра экшен и неплохо бы 50-55 кадров пореже давать, чем есть.
Сообщение от Kotique:
а тогда она нормально стоила.
Точно так же как сейчас.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Слухи] AMD RDNA 3 будет на 60% быстрее RDNA 2 и выйдет во второй половине 2022 года, но цены вырастут
Сообщение от Skuchniy:
О том что 1060 отваливаются из за старости?
Не важно из-за чего они отваливаются. Важно кто займет место самой популярной видеокарты.

Сообщение от Skuchniy:
Это не я считаю, это тут нарисовано
Там можно и 60 фпс в 4К нарисовать, только всем уже пофиг на эту игру. Лучше приводи примеры из новинок, например, из диаблы.

Сообщение от Skuchniy:
Точно так же как сейчас.
Чего? 500 баксов её средняя цена на ибее сейчас. А раньше 300 стоила новая в магазине.

Ваши права в разделе