Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В EverQuest появятся платные перки
Автор темы: Kloe
Дата создания: 09.09.2021 18:52
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
В EverQuest появятся платные перки
Всего три “пассивки” под различные задачи


Путешествие по землям MMORPG EverQuest является занятием весьма непростым, однако вскоре у каждого желающего появится возможность немного упростить свои приключения благодаря особым пассивным навыкам, правда, не бесплатно.

Как объявила команда разработчиков из студии Darkpaw Games, отвечающая за развитие данной фэнтезийной вселенной, в ближайшем будущем пользователи получат доступ к трем премиумным перкам, каждый из которых предоставляет набор особых усилений, позволяющих более эффективно решать определенные задачи.

При этом, чтобы активировать бонусы, потребуется оформить специальную подписку, выбрав какое-то конкретное умение или же сразу несколько. Если же говорить о цене вопроса, то “все и сразу” обойдется в $4,99 за месяц.



Последний раз редактировалось Kloe; 10.09.2021 в 11:59.
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: В EverQuest появятся платные перки
Некрофилия ..
Аватар для Armaelor
Маньяк
Регистрация:
14.08.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: В EverQuest появятся платные перки
Выжимают по-максимуму франшизу и фанатов
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В EverQuest появятся платные перки
Сообщение от Armaelor:
Выжимают по-максимуму франшизу и фанатов
Ну вполне разумно. Приток новых игроков у них, как я понимаю, все равно минимальный - а люди, которы были студентами 20 лет назад, вполне себе могут позволить тратить заметно больше, чем средний школьник. $20 в месяц - вполне ок. Мне, кстати, это напомнило Wargaming, где они помимо общего према для всех игр сделали еще специальный для WoT или World of Warships сверху.
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: В EverQuest появятся платные перки
Че за игра такая ппц
Аватар для Helldoc
Гуру
Регистрация:
28.10.2004
GoHa.Ru I Степени
Re: В EverQuest появятся платные перки
Сообщение от PandaRussian:
Ну вполне разумно. Приток новых игроков у них, как я понимаю, все равно минимальный - а люди, которы были студентами 20 лет назад, вполне себе могут позволить тратить заметно больше, чем средний школьник. $20 в месяц - вполне ок. Мне, кстати, это напомнило Wargaming, где они помимо общего према для всех игр сделали еще специальный для WoT или World of Warships сверху.
20 баксов в месяц для игры, которая вышла больше 20 лет назад - это до х...я. Тем более, что предлагается доплачивать за важные вещи, влияющие на геймплей. Пэй-ту-вин - это зашквар так-то в геймдеве. Но разрабы эвера уже давно по этой дороге в ад идут, так что я не удивлен. Втайне надеюсь, что они этот многострадальный проект закроют, а файлы сольют разработчикам эмулей - вот, даже пальцы скрестил.

Ваши права в разделе