Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мультипликационный фильм «Покемоны: Секреты джунглей» появится на Netflix в следующем месяце
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 08.09.2021 22:43
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Мультипликационный фильм «Покемоны: Секреты джунглей» появится на Netflix в следующем месяце
Добро пожаловать в Поке-Джунгли!


Стриминговый сервис Netflix объявил о выходе в следующем месяце полнометражного фильма «Покемоны: Секрет джунглей» - дебют 23-й художественной картины франшизы Pokémon состоится 8 октября. В честь этого события развлекательный канал продемонстрировал новый трейлер фильма, который уже побывал в кинопрокате в Японии, а теперь готовиться к релизу для западной публики.

Сюжет фильма «Покемоны: Секрет джунглей» отправит Эша и его команду в лес Окойя, где младенец Коко был воспитан мифическим покемоном Зарудом. Во время путешествия Эш обнаружит новых фантастических существ, которые живут среди деревьев, а также столкнется с опасным и беспринципным ученым, пытающимся вырубить джунгли ради исследования целебного источника. Чтобы спасти дом Заруда и Коко, Эш и Пикачу объединяют усилия с дикими покемонами Окойи.

В честь выхода фильма «Покемоны: Секрет джунглей» компания Pokémon Company добавит в игру Pokémon Sword and Shield двух новых покемонов - Дада Заруда и Блестящего Селеби. Чтобы получить существ в свою коллекцию игрокам необходимо иметь учетную запись Pokemon Trainers Club, а также быть подписанными на рассылку новостей Trainers Club до 25 сентября.





Ваши права в разделе