Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Abandoned — Наконец-то вышло приложение для интерактивных трейлеров грядущей игры
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 14.08.2021 02:01
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Abandoned — Наконец-то вышло приложение для интерактивных трейлеров грядущей игры
И оно выглядит ... заброшенным


Студия Blue Box Game Studios, после неоднократного переноса релиза, наконец-то выпустила долгожданное приложение Realtime Experience, в котором должна была состояться презентация интерактивного трейлера игры Abandoned. Как считали игроки, которых заинтересовала грядущая игра, в приложении их ожидали ответы о том, что творится в Blue Box Games и что из себя представляет их будущий проект. Несмотря на отрицание студии, что в разработке Abandoned принимал участие Хидео Кодзима, многие надеялись, что приложение либо окончательно
развеет эти слухи, либо, что еще лучше, потрясет мир, представив совершенно новую игру Silent Hill от гения и Ко.

После загрузки приложения размером примерно 5 ГБ вас встретит экран выбора языка. Далее следует заявление от разработчиков об отказе от ответственности, в котором говорится, что воспроизводимого контента не будет; просто демонстрации грядущих трейлеров для PlayStation 5.

Цитата:
Весь контент отображается в виде трехмерных изображений и, следовательно, не является видео HD качества, - говорится в заявлении студии.
Это конечно очень любопытный факт, так как ранее Blue Box Game Studios объявила, что их приложение будет выступать как способ испытать «высококачественную графику» Abandoned в «реальном времени».

После этого вы попадаете в меню, где можете ознакомиться с видеороликом «Предисловие» - однако это всего лишь отрывок из ранее выпущенного трейлера. Больше в приложении на данный момент нет контента, который мог бы пролить свет на сюжет или геймплей игры. Также исходя из предоставленной информации можно сделать вывод, что в скором времени появятся 3 трейлера Abandoned и 2 видеоролика демоверсии игрового процесса.

В конце ролика «Предисловие» сообщается, что уже скоро выйдет играбельная демоверсия игры. В целом, чтобы увидеть все, что может вам предложить приложение, вам потребуется около одной минуты.

Релиз Abandoned запланирован на конец 2021 года на PlayStation 5.




Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Abandoned — Наконец-то вышло приложение для интерактивных трейлеров грядущей игры
Что за херьня то? В чем хайп такой? Это опять все секта Кодзимы пузырь рыздула?
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Abandoned — Наконец-то вышло приложение для интерактивных трейлеров грядущей игры
Сообщение от Nexrom:
Что за херьня то? В чем хайп такой? Это опять все секта Кодзимы пузырь рыздула?

Ага. Сначала у них там был SH, потом P.T. Они сами себе это придумали, а потом обиделись, когда выяснилось, что новая игра - ни то, ни другое. Щяс ещё рейтинг игрушке обвалят, патамушта енто ни кадзима!11

Когда приложение не шмогли запустить и перенесли, фанатики устроили цунами из говн.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skipper Swede:
можете ознакомиться с видеороликом «Предисловие» - однако это всего лишь отрывок из ранее выпущенного трейлера. Больше в приложении на данный момент нет контента

Последний раз редактировалось hey boss; 14.08.2021 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе