Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Halo Infinite — В техническом тесте случайно оказались файлы с информацией о кампании
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 31.07.2021 23:14
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Halo Infinite — В техническом тесте случайно оказались файлы с информацией о кампании
Разработчики предупреждают, что они могут содержать спойлеры


Будьте готовы к появлению в ближайшем будущем спойлеров по сюжету в предстоящем шутере Halo Infinite, так как разработчики 343 Industries запустили первый технический тест для игроков на ПК и Xbox, в котором случайно оказались данные с подробностями о будущей кампании игры, и они уже появляются в сети.

Это подтвердил креативный директор 343 Industries, Джозеф Стейтен (Joseph Staten) в Twitter, сообщив, что команда разработчиков "непреднамеренно включили" в сборку технического теста файлы кампании игры. Также он попросил поосторожнее быть со спойлерами и не распространять их.

Согласно словам автора из PCGamer, ему удалось найти в сети информацию из этих файлов, и она включает в себя сюжетные линии и описание целей, к счастью, большинство из них просто невозможно разобрать без контекста. Также был найден список достижений и оружия, про которые уже многим известно или же их можно было заметить в ранее представленных геймплейных видеороликах.

Комьюнити-директор 343 Industries, Брайан Джаррард, по случаю такого события решил предупредить всех пользователей, чтобы они не размещали контент из этих файлов, иначе их канал/аккаунт может подвергнуться страйку.

Если вам не пришло приглашение на этот тест, то не стоит отчаиваться: разработчики заявили, что в будущем будут проводиться еще несколько штук, поэтому есть большие шансы, что вы сможете принять в них участие. Записаться на следующие тесты можно через программу Halo Insider.





Ваши права в разделе