Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
For Honor - В средневековом экшене проходит “Битва Затмения”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 01.02.2021 17:15
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
For Honor - В средневековом экшене проходит “Битва Затмения”
Стартовал тематический ивент с новым режимом


На просторах средневекового экшена For Honor в настоящий момент времени проходит тематическое мероприятие под название “Битва Затмения”, предлагающего пользователям стать участниками одного из ключевых событий в истории противостояния Союза химеры и Ордена Горкоса.

Так, до 18 февраля игрокам будет предоставлен доступ к специальному режиму, где две команды по четыре человека в каждой должны первыми одолеть вражеского предводителя - Грифона или Астрею, правда, для этого им сначала требуется заполучить контроль над кузницей и раздобыть косу, являющуюся единственным оружием способным поразить военачальника оппонентов.

В рамках данного ивента, ставшего частью четвертого сезона четвертого года, можно разблокировать до двадцати восьми видов оружия, а также повышать уровни соответствующего боевого пропуска, включающего различную награду вроде доспехов, элементов для шлема, символов и анимаций.



Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - В средневековом экшене проходит “Битва Затмения”
Единственная игра в которую хочется поиграть, но не могу из за убогого подбора игроков. Заходишь в матч, а тебе кидает просто нереального задрота, который читает абсолютно все твои атаки. А игра очень даже прикольная, и насколько мне известно она стала бесплатной.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: For Honor - В средневековом экшене проходит “Битва Затмения”
Игра классная, задумка великолепная, но занудная))
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: For Honor - В средневековом экшене проходит “Битва Затмения”
Сообщение от Maslojopiy:
Заходишь в матч, а тебе кидает просто нереального задрота
Сейчас подбор весьма адекватный.


unRIP Nosgoth
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Spekter
Старожил
Регистрация:
31.07.2018
Re: For Honor - В средневековом экшене проходит “Битва Затмения”
Например в Теккен подбор игроков всегда был просто без ограничений. Думаю уж в остальных файтингах тоже не заморачивались. Здесь же подбирают по винрейту и престижу. Играл смурфом и меня очень быстро начали коннектить с опытными игроками, и очень часто с такими же смурфами. Погонять нубов вообще не получилось. Подбор лучше быть не может. Онлайн тоже приличный

Ваши права в разделе