Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Автор темы: Garruk
Дата создания: 20.01.2021 17:58
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Разработчики решили сосредоточиться на второй части


Недавно для Horizon: Zero Dawn на ПК вышло обновление 1.10 в котором разработчики не только исправили различные критические баги и поработали над оптимизацией. Вместе с патчем игрокам сообщили о том, что для ПК-версии Horizon: Zero Dawn теперь будет выпускаться гораздо меньше обновлений.

Все дело в том, что впереди у команды релиз второй части — Horizon: Forbidden West, а поэтому студии необходимо сосредоточиться на ней. В своем обращении к фанатам, разработчики поблагодарили их за отчеты об ошибках и рассказали о том, что обратная связь помогла улучшить игру.




Напомним, что выход Horizon: Zero Dawn на ПК в августе 2020 года прошел не самым приятным образом. После релиза оказалось, что эксклюзив не был готов к переходу на другую платформу. Guerrilla Games выпустила сырой билд и множество игроков жаловалось на проблемы с производительностью. Исправление положения заняло несколько месяцев, и это не смотря на то, что ранее другой эксклюзив от Sony — Deaths Stranding вышел на ПК с отличной оптимизацией и буквально “летал” на компьютерах пользователей.

Релиз следующей части на PlayStation состоится во второй половине 2021 года, а вот когда игрокам удастся скачать Horizon: Forbidden West на ПК - еще неизвестно.




Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Забавно получилось, я прошел и не нашел ни одного бага в игре, хотя, мне ну очень хотелось докапаться, при этом пердаки про оптимизацию рвало в стиме знатно, а у меня было мертво на 60 Оказывается они пол года что-то там патчили О_о
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "500 лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Sapphire:
Забавно получилось, я прошел и не нашел ни одного бага в игре, хотя, мне ну очень хотелось докапаться, при этом пердаки про оптимизацию рвало в стиме знатно, а у меня было мертво на 60 Оказывается они пол года что-то там патчили О_о
Снег в 1.0 не работал Больше хз.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
круто, поставили ценник завышенный и еще ласт аддон не будет на пк

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Sapphire:
Забавно получилось, я прошел и не нашел ни одного бага в игре, хотя, мне ну очень хотелось докапаться, при этом пердаки про оптимизацию рвало в стиме знатно, а у меня было мертво на 60
Проблемы были технического характера на определенных конфигурациях, также были проблемы с графикой - анизотропная фильтрация не работала, тени АО высокие некорректные были и качество было хуже ЛОУ + миллион крашей, статтера и низкой производительности на определенных комбинациях ЦПУ + ГПУ.


Повезло - проблем не замечаешь, не повезло - неиграбельно.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Daminion:
еще ласт аддон не будет на пк
Что?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Garruk:
когда игрокам удастся скачать Horizon: Forbidden West на ПК - еще неизвестно.
...может быть через пару лет, а возможно никогда


Сообщение от Garruk:
ранее другой эксклюзив от Sony — Deaths Stranding вышел на ПК с отличной оптимизацией и буквально “летал” на компьютерах пользователей.

никакой связи, это был не Сони эксклюзив, а игра от Гения и Kojima Productions. Они же и делали порт
Последний раз редактировалось Razz1n; 21.01.2021 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Radvetan:
Что?
судя по аватарке ты и правда не понял

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Команда по PC версии, заканчивает поддержку первой части и переходит к продолжению.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Razz1n:
...может быть через пару лет, а возможно никогда





никакой связи, это был не Сони эксклюзив, а игра от Гения и Kojima Productions. Они же и делали порт
Движок игры у них одинаковый, а вот руки видимо разные
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Daminion:
судя по аватарке ты и правда не понял
Ну так ты объясни

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Sapphire:
Забавно получилось, я прошел и не нашел ни одного бага в игре, хотя, мне ну очень хотелось докапаться, при этом пердаки про оптимизацию рвало в стиме знатно, а у меня было мертво на 60 Оказывается они пол года что-то там патчили О_о
у меня это игра даже не запустилась при том что сайберпанк на ультре выйдет 70 фпс и багов нет
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Просто не надо амд покупать. На 3770 и 970 гтх отлично работала на средних, также на 4670к и 970 гтх, хотя один i7 а другой i5. ни статтеров ни прогрузок, просадки фпс в больших городах были, но это процы 8+ летней давности, а видюхам по 5 лет, при такой графике это простительно. Да и игра на хдд, на ссд было жалко ставить поначалу (думал будет треш) а потом уже и копировать не стал, разницы все равно нет.
Правда играли только в 1.09, мб на релизе все было хуже. будет скидка и цена ниже 2000 - куплю, а так пиратку прошел, супер игра.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Fenharel:
Просто не надо амд покупать. На 3770 и 970 гтх отлично работала на средних, также на 4670к и 970 гтх, хотя один i7 а другой i5. ни статтеров ни прогрузок, просадки фпс в больших городах были, но это процы 8+ летней давности, а видюхам по 5 лет, при такой графике это простительно. Да и игра на хдд, на ссд было жалко ставить поначалу (думал будет треш) а потом уже и копировать не стал, разницы все равно нет.
Правда играли только в 1.09, мб на релизе все было хуже. будет скидка и цена ниже 2000 - куплю, а так пиратку прошел, супер игра.
У меня в одном из патчей были статтеры на 10700к и 3080ртх, чяднт?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от ksof:
У меня в одном из патчей были статтеры на 10700к и 3080ртх, чяднт?
Я играл с 1.09, что там было до него без понятия.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Radvetan:
Ну так ты объясни
имелось ввиду, что все проблемы пк версии+ценник и они в итоге на выпустят это длс на пк

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Daminion:
имелось ввиду, что все проблемы пк версии+ценник
Понял
Сообщение от Daminion:
и они в итоге на выпустят это длс на пк
Не понял Какое длс?игра это длс?вторая часть это длс?forbidden west это длс?

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Sapphire:
Забавно получилось, я прошел и не нашел ни одного бага в игре, хотя, мне ну очень хотелось докапаться, при этом пердаки про оптимизацию
Я жду новый процессор с Али и буду тоже проходить, мой старый не тянет и дает лаги в боях.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Radvetan:
forbidden west это длс
нет?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Daminion:
нет?
Так оно есть на пк с релиза игры Я то уже подумал,что вторая часть для тебя это всего лишь длс к первой части,а ты просто чушь какую-то написал даже не разобравшись

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn хватит обновлений. ПК-версия уходит на второй план
Сообщение от Radvetan:
Так оно есть на пк с релиза игры Я то уже подумал,что вторая часть для тебя это всего лишь длс к первой части,а ты просто чушь какую-то написал даже не разобравшись
не внимательно, да, но суть не изменяет, купите 1 часть за фул прайс с багами, а потом понюхайте если ты вышел в стим с игрой сто летней давности грубо говоря, с ошибками и с прайсом ааа, будь добр сделать анонс 2 части на пк

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе