Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Автор темы: Libris
Дата создания: 14.12.2020 13:33
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Вечер воскресенья - самое время для видеоигр


Накануне вечером, в самый прайм-тайм, в Steam был установлен очередной рекорд максимального онлайна - 24 805 106 пользователей единовременно в сети.

За счет наплыва игроков во время пандемии эта цифра за последнее время не раз обновлялась в большую сторону. На этот раз ключевым фактором можно считать недавний релиз Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, все еще собирающей на пике по миллиону человек за раз. Но у громкой новинки есть серьезный конкурент - онлайн-шутер Counter-Strike: Global Offensive от Valve.

Две игры идут ноздря в ноздрю, вперед вырывается то главная игровая премьера года, то старенькая, зато бесплатная и проверенная временем CS: GO. Хотя в конечном итоге исход этой гонки предрешен.


Источник: Steam




Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Вроде пишут что игра забагована, а народу много играет
Сам купил её, но так и не смог пока попробовать =(((


Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Sirotin:
Вроде пишут что игра забагована, а народу много играет
У ПК-бояр все ровно вроде.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для жмяньче
Писaтель
Регистрация:
14.12.2020
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Sirotin:
Вроде пишут что игра забагована, а народу много играет
она магическая, да там много багов и кривых механик но это все ровно крутая игра. Я бы советовал для полого погружения подождать до 1 ДЛС (думаю середина лета)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Sirotin:
Вроде пишут что игра забагована, а народу много играет
Багов много, но они все не критичные, просто неприятные. Игра проходится, сейвы надёжные не рушатся.

Тут как с Ведьмаком 1,2,3 - самый приятный экспириенс будет через полгода.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Да, надо ждать патчей и оптимизации. А то дропы до 35-40 фпс напрягают.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Sirotin:
Вроде пишут что игра забагована, а народу много играет
Game-breaking багов на PC нет, если железо нормальное, но игра правда не отполирована, мягко говоря. Много мелких багов/глюков, а также очевидных недосмотров (например, неудобная мини-карта при езде на авто).
Но играется все равно бодро, да и люди ее ждали годами, так что пиковый онлайн в первую неделю вполне ожидаем.

Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Нытье про баги сильно преувеличено.
Они есть - да, но за 30 часов только один баг заставил меня загружаться - в сюжетной миссии триггер не сработал когда на вертолете летал.
В остальном это минорные визуальные гличи, на которые практически не обращаешь внимание (если нету цели обращать на них внимание).

Ну вот у меня один раз вызванная машина приехала разбитая в хлам. Бежать на форум и ныть что страшный баг? Да пофиг, может она в аварию попала по дороге
Увидел Т-поз чувака у входа в бар. Он так удачно стоял перед охранником что я сначала подумал что тот его обыскивает
Завис в воздухе мешок с лутом. Вах беда какая, полутал и пошел дальше.

Лично мне действительно немного портит "иммерсив" только поведение водителей НПС, которые ничего не умеют объезжать.

Да, в некоторых аспектах ГТА задрала планку и Киберпанк до неё не дотянул. Но это не делает его плохой игрой.

3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Допройду Валгалу, а потом и в Киберпанк пойду)
Как раз может пофиксят там баги)
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Да, в некоторых аспектах ГТА задрала планку и Киберпанк до неё не дотянул. Но это не делает его плохой игрой.
А вот в некоторых аспектах Киберпанк задрал планку. Ощущается как VR-игра без VR шлема, полное погружение (хотя у меня Ultrawide, может из-за этого).

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
ФПС 55-80, все на Максимум в FHD, кроме кривого RTX эффекта от которого 0, а просаживает дай Боже. И свистоперделок типа абберации, размытия в движении и прочей ереси вызнающей конвульсии глаз

Багов тьма, но они мелкие, что скоро их не замечаешь. Из серьезных багов, делающих игру не проходимой, случилось, то, что охранник с ключом от одного из лифтов отеля, зареспавнился под полом, практически этажом ниже. При этом точка квестовая на карте переместилась за пределы отеля на 4км Пришлось загружаться. Основное правило частые сохранения.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Нытье про баги сильно преувеличено.
Они есть - да, но за 30 часов только один баг заставил меня загружаться - в сюжетной миссии триггер не сработал когда на вертолете летал.
В остальном это минорные визуальные гличи, на которые практически не обращаешь внимание (если нету цели обращать на них внимание).

Ну вот у меня один раз вызванная машина приехала разбитая в хлам. Бежать на форум и ныть что страшный баг? Да пофиг, может она в аварию попала по дороге
Увидел Т-поз чувака у входа в бар. Он так удачно стоял перед охранником что я сначала подумал что тот его обыскивает
Завис в воздухе мешок с лутом. Вах беда какая, полутал и пошел дальше.

Лично мне действительно немного портит "иммерсив" только поведение водителей НПС, которые ничего не умеют объезжать.

Да, в некоторых аспектах ГТА задрала планку и Киберпанк до неё не дотянул. Но это не делает его плохой игрой.
Такие же ощущения.

Понимаю ли я что у игры есть проблемы? Да. Понимаю, что ИИ водителей и толпы они никогда не пофиксят а значит не стоит ждать погонь и "умной полиции" - да. Мешает ли мне это наслаждаться игрой? Да. Разочаровался ли я в игре - нет, мне она безумно нравится и она уникальна, аналогов просто нет (deus ex MD самое близкое что приходит на ум, но тамошние хабы в разы меньше).
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Ashenveil:
толпы они никогда не пофиксят
точно такие же толпы были в Новиграде в третьем ведьмаке,это просто декорация,водители напрягают но думаю с большими патчами пофиксят.ИИ врагов точно такое же как во всех action rpg играх,(skyrime,deus ex,VBLtM и т.д.)атмосфера есть,интересный мир есть ,иследовать мир интересно,персонажей немеряно ,лора тонны .Игра шедевр
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Игра волшебная. 36 часов наиграл. Потихоньку зачищал Вотсон, уже пересек границу 40го уровня репутации :D всего их 50. Сюжетные задании одно за другим срывают башку постановкой, диалогами и драмой.

Хочу ли я, что бы эта игра заканчивалась? Нет. Нет предела моему божественному нетраннерскому существованию.

Добавлено через 8 минут

Сообщение от ShnacK:
а, в некоторых аспектах ГТА задрала планку и Киберпанк до неё не дотянул.
Почему Киберпанк должен дотягивать до каких-то планок ГТА? При чем тут ГТА и Киберпанк вообще?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.12.2020 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Medy:
точно такие же толпы были в Новиграде в третьем ведьмаке,это просто декорация
я понимаю о чем ты говоришь, но мне прям в глаза бросилось, когда я увидел конкретную точку патрулирования у всех нпк. Они все, !каждый! доходили до этой точки и разворачивались. в ведьмаке я прям вот такого не увидел. но это мелочи имхо.
к боевому ии вопросов нет, но снайперки способные стрелять через текстуры просто ломают им мозг и они неспособны им сопротивляться, что печально.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
В целом же, играя на "Невозможной" сложности при упарывании в освоение контента лично у меня возникло чувство, что уж очень как-то хромает баланс. Я не знаю всего об игре, а потому готов сослаться на то, что я пока дальше Вотсона особо нигде не геройствовал(20+ уровень), но вот в Пасифике я тоже особо проблем в сюжете не обнаружил.

Отдавая всё в прокачку исключительно веток интеллекта я зачастую ощущаю себя локальным божком, повелевающим жизнью и разумом всех кто меня окружает, они слепнут, стоит лишь увидеть меня. Бой с Сосквач был вообще избиением малолетней перекаченной бабищи. Я даже убивать её не стал, ещё и герой так уместно сказал "с неё хватит", ибо бой не продлился и минуты, хотя игра даже подыграла ей и не давала использовать некоторые скрипты. Но даже так раскачанный демон на уязвимость ТАК бустит урон, что никакие бонусы от прочих веток не нужны.

Я тут краем глаза глянул в другие ветки и прикинул так, что любая ветка если прям фокусить дает довольно интересный импакт в геймплей.

Добавлено через 59 секунд

Сообщение от Ashenveil:
к боевому ии вопросов нет, но снайперки способные стрелять через текстуры просто ломают им мозг и они неспособны им сопротивляться, что печально.
Это ты не встретил противников, которые сами используют оружие, стреляющее через стены. Да-да, у врагов тоже такое будет.

Кстати, я заметил, что не для каждого очевидно, что Пистолет Джонни в воспоминаниях стреляет сквозь стены. Можно ли будет им обзавестись в игре?)

Добавлено через 3 минуты

Кстати, скажите, если это не лютый спойлер, во втором акте в меню хакатеристик появляется новая плашка, наводя на которую она "шумит" помехами. Это что вообще и станет ли оно активным?
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 14.12.2020 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от xxxHOliC:
Это ты не встретил противников, которые сами используют оружие, стреляющее через стены. Да-да, у врагов тоже такое будет.
хз, я вроде уже далеко прошел, но проблем не испытывал. аванпост с Панамой я легко зачистил из такой вот снайперки не заходя внутрь. ту же сасквач я просто зарубил катаной очень быстро. правда я играю на "сложном" и вкладываю очень много в катану.

наибольшие проблемы пока возникали только из за нетраннеров которые через камеры меня взламывали, но они чет кончились достаточно быстро или я их просто не замечаю...
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Ashenveil:
Понимаю, что ИИ водителей и толпы они никогда не пофиксят а значит не стоит ждать погонь и "умной полиции" - да.
Ну почему, это не коре механики, их вполне могут подтянуть если будут делать дополнения и действительно собираются выпускать онлайн.


Сообщение от xxxHOliC:
Почему Киберпанк должен дотягивать до каких-то планок ГТА? При чем тут ГТА и Киберпанк вообще?
Ну вот так у нас повелось. Это еще ладно, мне тут в другом месте скидывали скриншот сравнения машинок с Форзой...


Сообщение от xxxHOliC:
В целом же, играя на "Невозможной" сложности при упарывании в освоение контента лично у меня возникло чувство, что уж очень как-то хромает баланс. Я не знаю всего об игре, а потому готов сослаться на то, что я пока дальше Вотсона особо нигде не геройствовал(20+ уровень), но вот в Пасифике я тоже особо проблем в сюжете не обнаружил.
Сложность действительно странноватая. Если урон "по тебе" идет примерно равновысокий на протяжении игры (пока у меня). То есть склеиться можно с пары пуль. То вот урон "от тебя" скачет дико. Я не качал оружейные навыки, но сейчас (20лвл) у меня умный пистолет стреляет на 1200 с очереди (у врагов в среднем 1000хп), а снайперка на 13к критом. При этом что в начале игры мне приходилось "всадить две обоймы в голову".


Сообщение от xxxHOliC:
Кстати, скажите, если это не лютый спойлер, во втором акте в меню хакатеристик появляется новая плашка, наводя на которую она "шумит" помехами. Это что вообще и станет ли оно активным?
Я не открыл, но думаю как-то плашка связанна с Джонни Призывать его дух на поле боя

Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от xxxHOliC:
Можно ли будет им обзавестись в игре?)
да, кто-то в одной из новостей выкладывал видос на последнем уровне сложности с этим "револьвером" или типа того

Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Ну почему, это не коре механики, их вполне могут подтянуть если будут делать дополнения и действительно собираются выпускать онлайн.
ну имхо это маловероятно.

но еще раз - мне на это глобально пофиг. это тупо не важно.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от Ashenveil:
ну имхо это маловероятно.
Это очень от многого зависит. Насколько у них это глубоко вшито в игру, насколько легко вносить правки. Насколько они собираются поддерживать игру и развивать её.
И понятно что если они этим и займутся то не раньше чем решат все проблемы на приставках и пофиксят баги\глитчи. Так что как я уже сказал - к сюжетному ДЛЦ или Онлайну.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Не пойму никак, что так все на этого Джонни наклопывают. Неприятный тип, бравирующий рокер. На все ему насрать, все говно, все уроды... При том что сам, судя по воспоминаниям, еще тот козел.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
У игры есть технические проблемы, но несущественные, лично мне они не мешают наслаждаться игровым процессом, но в идеале конечно нужно подождать пару месяцев, пока игра патчами не обрастёт. А в целом игра - шедевр, в первые сутки на 16 часов засосало, я с Ведьмака 3 так в игру не погружался. Сюжет, квесты, постановка - просто срывают башню. Я даже близко не представлял, что пролог будет на столько впечатляющим. Реально сопереживаешь персонажам, как и ГГ, многие моменты просто до мурашек. Билдостроение, навыки, импланты, деревья прокачки, оружие - моё почтение. Уже сейчас с уверенностью могу сказать, что проходить игру буду не 1 раз, а это большая редкость для меня. Ах да, музыка достойна отдельного упоминания, как же она еб*т! Кто сравнивает игру с ГТА - у вас всё хорошо? Всё равно что сравнивать ГТА с Форзой и говорить, что первая - дерьмо, потому что во второй вождение и физика машин лучше. И ГТА даже близко таких эмоций не доставляла, как Киберпанк, а я ведь только первую сюжетную миссию после пролога прошёл, а наиграно уже 40 часов. По ощущениям там контента часов на 150 минимум.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: В Steam зафиксирован новый максимум пользователей. Спасибо Cyberpunk 2077
Сообщение от ShnacK:
Ну вот так у нас повелось. Это еще ладно, мне тут в другом месте скидывали скриншот сравнения машинок с Форзой...
Я вон сегодня офигел, когда народ уже вовсю сравнивать начал лвл дизайн в миссиях Deus Ex: HR и у KP2077. Типа:"Вот смотрите, у Деуса есть куча развилок, как можно пройти уровень, а у KP2077 такого разнообразия нет!".
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sargonder:
У игры есть технические проблемы, но несущественные, лично мне они не мешают наслаждаться игровым процессом, но в идеале конечно нужно подождать пару месяцев, пока игра патчами не обрастёт. А в целом игра - шедевр, в первые сутки на 16 часов засосало, я с Ведьмака 3 так в игру не погружался. Сюжет, квесты, постановка - просто срывают башню. Я даже близко не представлял, что пролог будет на столько впечатляющим. Реально сопереживаешь персонажам, как и ГГ, многие моменты просто до мурашек. Билдостроение, навыки, импланты, деревья прокачки, оружие - моё почтение. Уже сейчас с уверенностью могу сказать, что проходить игру буду не 1 раз, а это большая редкость для меня. Ах да, музыка достойна отдельного упоминания, как же она еб*т! Кто сравнивает игру с ГТА - у вас всё хорошо? Всё равно что сравнивать ГТА с Форзой и говорить, что первая - дерьмо, потому что во второй вождение и физика машин лучше. И ГТА даже близко таких эмоций не доставляла, как Киберпанк, а я ведь только первую сюжетную миссию после пролога прошёл, а наиграно уже 40 часов. По ощущениям там контента часов на 150 минимум.
Да да, шикарный пролог, со слепоглухонемыми охранниками в сцене с задушенным/отравленнымгде весь киберпанк внезапно исчез по мановению палочки сценариста и важная шышка умирает абсолютно без срабатывания всяких датчиков Какой неожиданный сюжетный ход, какая драма, какой реализм, шедевр, игра года

Ваши права в разделе