Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсоном
Автор темы: Libris
Дата создания: 11.12.2020 13:59
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсоном
А в «Женщине-Халк» сыграет Тим Рот


Как и в случае со «Звездными войнами», «Кинематографическая вселенная Marvel» перебирается на Disney+. И фанатов ждут в том числе весьма любопытные сериалы.

Опубликован новый ролик «ВандаВижен» (15 января 2021 года), а также дебютные трейлеры «Сокола и Зимнего Солдата» (19 марта 2021-го), «Локи» с Томом Хиддлстоном (май 2021-го) и анимационной антологии «Что если?..» (лето 2021-го). Отдельное видео посвятили и «Мисс Марвел» - историю Камалы Хан доверили Бише К. Али («Половое воспитание»).

Но и на этом новости не закончились:
  • В следующем году начнутся съемки сериала о Рири Уильямс под названием «Железное Сердце». Вот вам и новый Железный Человек. Роль гениального инженера досталась Доминик Торн;
  • В адаптации «Секретного вторжения» появятся Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и Талос (Бен Мендельсон);
  • Женщину-Халк все-таки сыграет именно Татьяна Маслани («Темное дитя»), Марк Руффало вернется к роли Брюса Беннера, Тим Рот вновь предстанет как Мерзость;
  • Собственное шоу, «Войны брони», получил Воитель/Железный Патриот в исполнении Джона Чидла;
  • Джеймс Ганн займется короткометражками о Груте и спецвыпуском «Стражей Галактики» к Рождеству 2022 года;
  • Премьера «Соколиного Глаза» намечена на осень следующего года.

Источник: Marvel




Последний раз редактировалось Libris; 11.12.2020 в 21:44.
Аватар для Объект16
Фанат
Регистрация:
21.05.2020
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Если что черная девочка вместо Старка, уже 8-й год в комиксах....
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
В КВМ надежда осталась только на стражей

Добавлено через 1 минуту

Ну ещё Локи мб.
Последний раз редактировалось Soga; 11.12.2020 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kerub
Гигант мысли
Регистрация:
15.03.2016
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
чёт я уже перестал во всём этом разбираться ... старый стал походу
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Сообщение от kerub:
чёт я уже перестал во всём этом разбираться ... старый стал походу
Ага, я похоже тоже) Если раньше с удовольствием смотрел, хоть и без фанатизма, то сейчас все это больше смахивает на цирк с повесткой.

Аватар для TiTaNuShKa_renamed_686043_09092023
Старожил
Регистрация:
03.08.2009
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Сообщение от Объект16:
Если что черная девочка вместо Старка, уже 8-й год в комиксах....
И как оно, работает?

Мне кажется, они просто рискуют перенасытить рыночек и неплохо так слить в бабле. И это ешё при условии что все сериалы будут на хорошем уровне, что сильно сомнительно.
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Если фильмы зарабатывают на продаже билетов в кинотеатрах, то на чём зарабатывают сериалы ? Неужели на телевизионной рекламе ?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Из всего ныне существующего супергеройского "кино", мне понравились:
Железный человек - 1 часть.
Стражи галактики - 2 части
Трилогия Нолана о Бэтмане
Человек паук (1 часть с Магуайром, 1 часть с Гарфилдом и 2 части с Холладном)
Мстители 1 часть вполне ничего, хотя ИМХО начало подзатянуто
Мстители Война Бесконечности тоже вполне норм (хотя без смеха на технонегров с копьями смотреть нельзя).
Ну и Пацаны - 2 сезона.

Все остальное вышедшее за последние годы отношу к категории: можно и не смотреть, ничего от этого не потеряешь и до: лучше бы не смотрел, верните мне мое время... (привет Черной Пантере и Капитану Марвел).

А учитывая современные тенденции в кинематографе и прогиб под всякие меньшинства, под фемок, под негров и т.п. - шанс получить что то уровня того же Железного Человека 1 части - очень мал...
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Сообщение от Na$h:
о на чём зарабатывают сериалы ?
Они же их крутят на своих цифровых площадках, доступ к которым покупается за денюжку. Да, не очень прибыльно(один поход в кино, согласно гуглу стоит 20 зеленых, в то время, как подписка на подобные сервисы около 13-15 зеленых в месяц, дающая доступ к расширяющейся библиотеке). Но в настоящий момент - это единственное решение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон
Сообщение от Na$h:
Если фильмы зарабатывают на продаже билетов в кинотеатрах, то на чём зарабатывают сериалы ? Неужели на телевизионной рекламе ?
Представь себе, некоторые оплачивают подписку на стрим-сервисы.
Сообщение от Brozu:
Они же их крутят на своих цифровых площадках, доступ к которым покупается за денюжку. Да, не очень прибыльно(один поход в кино, согласно гуглу стоит 20 зеленых, в то время, как подписка на подобные сервисы около 13-15 зеленых в месяц, дающая доступ к расширяющейся библиотеке). Но в настоящий момент - это единственное решение
Ну сериалы они сознательно делают, не в короне дело. Значит охват больше, реклама или еще что.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Будущее Marvel за сериалами: черная девочка вместо Старка и «Секретное вторжение» с Джексоном и Мендельсон

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе