Новые комментарии
[Слухи] Тим Бертон протянул руку помощи и позвал Джонни Деппа в «Семейку Аддамс» от Netflix
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.12.2020 15:38
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Слухи] Тим Бертон протянул руку помощи и позвал Джонни Деппа в «Семейку Аддамс» от Netflix
Над сериалом работают сценаристы «Смолвиля»


Warner Bros. решила не рисковать и попросила Джонни Деппа из «Фантастических тварей». Гриндевальда сыграет Мадс Миккельсен, но актер получит гонорар в полном объеме.

Однако не только многочисленные фанаты поддерживают Деппа (в том числе требуя убрать Эмбер Херд из сиквела «Аквамена», не говоря уже о потенциальном спин-оффе): по информации Small Screen, Тим Бертон позвал товарища в «Семейку Аддамс» на роль Гомеса - главы эксцентричного семейства. MGM Television и Netflix при участии режиссера и сценаристов «Смолвиля» Альфреда Гофа и Майлза Миллара работают сейчас над сериалом.

Netflix тоже проявляет осторожность на фоне скандала и судебных разбирательств, хотя переговоры идут полным ходом. Бертон за 30 лет снял Деппа в нескольких фильмах: «Эдвард Руки-ножницы», «Сонная Лощина», «Чарли и шоколадная фабрика», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит» и «Мрачные тени».


Источник: Small Screen




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Xmak
Старожил
Регистрация:
12.11.2011
Re: [Слухи] Тим Бертон протянул руку помощи и позвал Джонни Деппа в «Семейку Аддамс» от Netflix
Гнилой шоу бизнес. Одним дают роль за то что они просто черные геи. А других лишают ролей из-за того что сумасшедшая жена обосрала постель и оклеветала.


Личный список неадекватных людей на форуме которых лучше закинуть в ЧС:Haku, с3м, MrAndersoOn, CrazyImba, Teo, yatagan, AlanMakartni
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: [Слухи] Тим Бертон протянул руку помощи и позвал Джонни Деппа в «Семейку Аддамс» от Netflix
Сообщение от Xmak:
сумасшедшая жена обосрала постель и оклеветала

К сожалению, все женщины имеют психические косяки в прошивке, это не сексизм это факт. Так они устроены, кто то тихонько пси***т, кто то дерётся , кто то в истерике бьётся.

Но то что до первой соры они вполне адекватные, а во время соры творят иногда такую дичь, только подтверждает, что с кукухой у них бяда по дефолту.

Хотя я подозреваю, что это такой манёвр , на мужские железобетонные доводы, свой правоты . Типо нечем крыть, буду орать и кидать вещи

Сообщение от Unter:
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: [Слухи] Тим Бертон протянул руку помощи и позвал Джонни Деппа в «Семейку Аддамс» от Netflix
Бертон молодец.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе
Поделиться сообщением