Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новая реклама игр для PlayStation 5. Horizon Forbidden West выйдет во второй половине 2021 года
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.11.2020 15:58
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Новая реклама игр для PlayStation 5. Horizon Forbidden West выйдет во второй половине 2021 года
А Ratchet & Clank: Rift Apart, Returnal и Gran Turismo 7 в первой


Уже 12 ноября в США и Японии (19 ноября в Европе и России) начнутся продажи PlayStation 5. Тем временем Sony выпустила еще один рекламный ролик.

Он сопровождается слоганами «Новые миры для исследования» и «У игры нет границ», а посвящен играм для консоли нового поколения, причем не только попавшим в стартовую линейку. Из трейлера стало известно, что ARPG Horizon Forbidden West от Guerrilla Games увидит свет лишь во второй половине 2021 года.

А вот шутер-платформер Ratchet & Clank: Rift Apart от Insomniac Games, хоррор-шутер Returnal от Housemarque и гонка Gran Turismo 7 от Polyphony Digital не заставят себя ждать столь долго, ведь их релиз запланирован на первую половину следующего года.


# Ищете, где купить игры дешевле? Загляните на Hot Game и изучите все варианты!




Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новая реклама игр для PlayStation 5. Horizon Forbidden West выйдет во второй половине 2021 года
Вначале было неприятно, когда увидел первую новость об эксклюзивности второй части. Потом поиграл в первую... Ну, как поиграл - через две недели, когда создатели оригинала вмешались, и бесплатно начали править тот ужас, который напортировали студенты за ЖРАТ. До сих пор, наверное, болезные правят.
В общем, унылое нечто. Выброшенные деньги. Экспириенс, так сказать - не связывайся с "эксклюзивами" от Соняй. Пущай и дальше в них играют.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Sliz:
Вначале было неприятно, когда увидел первую новость об эксклюзивности второй части. Потом поиграл в первую... Ну, как поиграл - через две недели, когда создатели оригинала вмешались, и бесплатно начали править тот ужас, который напортировали студенты за ЖРАТ. До сих пор, наверное, болезные правят.
В общем, унылое нечто. Выброшенные деньги. Экспириенс, так сказать - не связывайся с "эксклюзивами" от Соняй. Пущай и дальше в них играют.
Ну не понравилась и не понравилась, че бухтеть то?
Мне тоже не все игры нравятся, в тоже время они нравятся другим

Выходило бы больше игр в опен ворлд синглачей что бы выбирать, а их нету. Выходит пару игр на ПК в год и на сони одна две, в итоге получаем не больше трех четырех крупных проектов чтобы поиграть, но можно дальше сидеть и игнорировать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новая реклама игр для PlayStation 5. Horizon Forbidden West выйдет во второй половине 2021 года
Сообщение от Nexrom:
Ну не понравилась и не понравилась, че бухтеть то?
Мне тоже не все игры нравятся, в тоже время они нравятся другим
Мне тоже не нравится реклама в стиле "Вот вам наш прошлый иксклюзифф. А вторую часть мы вам не дадим - только на приставке. Ля-ля-ля! Бе-бе-бе!". И что? Утрись и смотри в другую сторону? Ты еще скажи, что я нетолерантная членомразь, раз бородатых мужебаб на экране не одобряю.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Sliz:
Мне тоже не нравится реклама в стиле "Вот вам наш прошлый иксклюзифф. А вторую часть мы вам не дадим - только на приставке. Ля-ля-ля! Бе-бе-бе!". И что? Утрись и смотри в другую сторону? Ты еще скажи, что я нетолерантная членомразь, раз бородатых мужебаб на экране не одобряю.
Мне на чужую ориентацию как то пофиг, я отношусь нейтрально что к кучке меньшинств, что к такой же кучке которая против них, это ваша война и можете хоть вечно воеватьвоевать и пирикидываться хуями друг в друга.
Насчет экслюзивности соглашусь, если выпустмли на ПК первую часть, то могли бы и сразу вторую. Либо вообще бы не выпускали тогда уж.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Новая реклама игр для PlayStation 5. Horizon Forbidden West выйдет во второй половине 2021 года
Сообщение от Nexrom:
Насчет экслюзивности соглашусь, если выпустмли на ПК первую часть, то могли бы и сразу вторую. Либо вообще бы не выпускали тогда уж.
О том и разговор. Вместо "качества Сони", которым она хвастается уже сколько лет на каждом шагу, получился какой-то обглодыш, да еще и половинчатый. Поэтому игра была воспринята столь неоднозначно.
И именно поэтому в ответ на любую восторженную новость про Х:ЗД я и буду отвечать "Ага. Спасибо. Уже попробовали, проблевались".

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Новая реклама игр для PlayStation 5. Horizon Forbidden West выйдет во второй половине 2021 года

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе