Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 17.09.2020 12:15
Аватар для SH4RK
Старожил
Регистрация:
17.09.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Эксклюзивов PS5 все меньше


Компания Sony на презентации PlayStation 5 Showcase объявила, что насладиться приключениями Элой в Horizon Forbidden West можно будет на PlayStation 4. Ранее предполагалось, что проект будет эксклюзивом PS5.

Как отметила Sony, Horizon Forbidden West разработана с реализацией всех преимуществ консоли следующего поколения, но в связи с “трудными временами”, компания готовит портированную версию на PS4. Вместе с этим Sony подтвердила, что все обладатели Horizon Forbidden West на PS4 автоматически получат обновление для PS5.

Грядущая новинка продемонстрирует игрокам огромный мир, превосходящий в разы оригинальный. Также разработчики упомянули масштабные подводные локации, которые в плане проработки деталей не будут уступать наземным.

Точная дата выхода Horizon Forbidden West все еще неизвестна. Ожидать новинку стоит в 2021 году.



Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Во первых ожидаемо ибо игры под пс4 и делались
Во вторых спасибо Сони, что передумали и не устроили переход на пс5 принудительный
В третьих некстгена нет, не пахнет и не нужна пока пс5.

Такие дела.

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от SH4RK:
но в связи с “трудными временами”, компания готовит портированную версию на PS4
Нет там трудных времен, просто игра сразу была на пс4 и ее принудительно засунули на пс5.
Последний раз редактировалось Сломанный Мир; 17.09.2020 в 12:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Прошел всю игру и все задания и я вот реально не понимаю оргазмов холопов по поводу этой игры. Ну, типа да, графон примерно уровень ассасинов, к сожалению на этом преимущества игры заканчиваются. Карликовый и пустой открытый мир интригующий сюжет о прошлом земли, ну да, только вот реально что интригующий, если вдаваться в его логику, он рассыпается в прах, а когда его узнаешь перепроходить игру уже нет смысла. Сам же сюжет настоящего времени просто ультра тупой, тут они даже переплюнули любой ассасинскрид в бессмысленности и трэшовости происходящего. Скучнейшая ГГ Мэри Сью, которая вообще никак не меняется на протяжении игры, хотя мы ее еще ребенком встречаем. Лицо было куда ни шло, но его даунгрейднули во второй части Что там остается, боевка ? Ну, типа да, для пк боевка была интересной, но для геймпада это кромешный 3.143дец.

Сообщение от SH4RK:
но в связи с “трудными временами
А как же миллионы проданных копий и успешность эксклюзивов ? Какие вообще могут быть тяжелые времена, если студия принадлежит Сони ?
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
интригующий сюжет о прошлом земли
скорей летопись тупейших факапов, каждый из которых вызывает истерику с воплями "да как можно быть настолько идиотом?!"
Сообщение от Sapph1re:
если вдаваться в его логику
Начинаешь жалеть что вообще это наблюдаешь
Сообщение от Sapph1re:
Ну, типа да, для пк боевка была интересной, но для геймпада это кромешный 3.143дец.
Они должны страдать

Больше всего я валялся с кончины главной "спасительницы человечества". Шлюз надо закрыть, чинится это снаружи(ахренеть не встать, покажите мне того кто это проектировал) и чинить пойдет самый главный мозг, потому что остальные стыдливо очканули и не нашлось никого, ни техников, ни инженеров, ни бесполезных раздолбаев, которых можно пустить в расход от безысходности, а потом из этого тупейшего самовыпила сделали сжв-превозмогание самоотверженной женсчины
В игре только один персонаж с мозгами - негр. Остальные поголовно участники альтернативной олимпиады и главный среди них - истеричный Аид, который настолько шаблонный глав гад, что сразу вспоминаешь весь перечень голливудских клюквенных злодеев. Я все ждал что этот комок электронного психоза начнет орать "Водка! Балалайка! Уничтожить весь мир ракетами!!!!11111"

Про суть катастрофы даже можно особо и не говорить. Максимально неэффективный способ "заправки" боботов вдруг становится причиной смерти биосферы, у боботов фабрикаторы, которые магическим образом нельзя раз**бать ни ядренбатоном ни чем еще, ИИ которые действуют как пубертатные подростки с синдромом властелинов вселенной, максимально неэффективные формы боботов выращенные Евой... список можно продолжать и в него влазит по сути весь контент игры и в одну из первых очередей - стрельба из лука по боботам. Эта херня правдоподобной могла бы выглядеть только в одном случае - боботы должны быть сделаны из фольги. Люминивой. И скелет из чугуния.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
для геймпада это кромешный 3.143дец.
Почему?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от xxxHOliC:
Почему?
Потому, что геймплей с быстрым отстрелом уязвимых точек и геймпад вещи не совместимые.
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Потому, что геймплей с быстрым отстрелом уязвимых точек и геймпад вещи не совместимые.
и на этом моменте кто-то должен вылезти и начать доказывать что привыкший к гейпаду соснольщик мухе в глаз за сто метров попадает.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Brozu
Гуру
Регистрация:
01.08.2017
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Illusion Tormenter:
и на этом моменте кто-то должен вылезти и начать доказывать что привыкший к гейпаду соснольщик мухе в глаз за сто метров попадает.
Все так, все так. Только не в глаз, а в тушку мухи. Ведь автонаводка лишь туда работает
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Brozu:
Все так, все так. Только не в глаз, а в тушку мухи. Ведь автонаводка лишь туда работает
шьерт побьери!

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Illusion Tormenter:
и на этом моменте кто-то должен вылезти и начать доказывать что привыкший к гейпаду соснольщик мухе в глаз за сто метров попадает.
И совсем-совсем без автоэйма.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sliz:
И совсем-совсем без автоэйма.
Там есть один бобот, у которого хитрая уязвимая канистра в виде цилиндра утоплена в пузико и наружу торчат жалких 15%, да и то попасть можно только с определенного ракурса, когда ноги не мешают. Я пока пытался туда запулить(а эта ебанина вечно скачет и не ждет пока ты пиксель выцепишь), все время думал - не издевались ли разрабы над соснольщиками, которые в это будут играть, и не пилилась ли эта игра изначально под ПК, потому что геймплей ну слишком специфичен. Все лень добраться до ютуба и глянуть там как соснольщики играли, что бы посмотреть, не заторможен ли в соснольной версии экшон, что бы с гейпада была возможность выживать, а не быть перманентно затоптанным.
ЗЫ. Заглянул на юпуп... по впечатлениям - боботы чуть тормознее, предполагается активное использование ловушек и канатов, чтобы связывать врага, но даже со всем этим бои достойны звания "игры паралитиков". Я все просто из лука расстреливал, потому что более отзывчивые органы управления разом обесценивают половину тактикульного набора инструментов в игре. Ну и автоаим там такой веселый, шо я валялся.
То ли дело на ПК: 3-4 "бронесбивательных" стрелы и потом боевыми по всему уязвимому и что не отпало. Ну изредка можно заморочиться с заморозкой или параличом. А самый "грозный" бобот, который как ходячий бастион оружейный, так он самый безобидный. Микротабун недолошадей больше угрозы представляет чем то, что вайпнуло древних человеков.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для HASHOLOM
Кондуктор
Регистрация:
29.02.2016
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Потому что Life is Feudal Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: Лучший Мастер Войны в Albion Online Леди
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Прошел всю игру и все задания
Сочувствую =)

Панды — не по праву взошедшие на Goha-престол эксплуататоры! Вернём власть енотовым!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Потому, что геймплей с быстрым отстрелом уязвимых точек и геймпад вещи не совместимые.
так ктото линковал где через сторонние приблуды юзаеться весь потенциал джоя на примере ксго. там выходило вообщем адекватно. только вот вопрос в том что такой приблуды нету на консолях

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Какие вообще могут быть тяжелые времена,
Иксбокс им устроил просто) Пришлось спешно занижать цену и ставить игры на 4
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Перепись раков с клешнями, которые даже на мышках играть не умеют окончена
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
а вот и оно

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Прошел всю игру
Как у тебя хватило терпения?
Я еле как прошел обучение и удалил игру спустя 20 мин.
Даже сложность хардкор не спасла

Аватар для Tier_renamed_1204898_07092023
Старожил
Регистрация:
21.06.2015
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
ну и зачем теперь нужна пс5
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Dartreiven:
Я еле как прошел обучение и удалил игру спустя 20 мин.
А я две недели по час-два заходы делал, дольше не мог. Интересовал принципиальный вопрос - нахрена боботы выглядят именно так. Все эти кони, олени и прочие мамонты.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Illusion Tormenter:
Интересовал принципиальный вопрос - нахрена боботы выглядят именно так. Все эти кони, олени и прочие мамонты.
А что бы игра не казалась Фар Край Примал.
Хотя на мой взгляд, было бы интереснее, если бы сумели в сюжет. Межплеменные терки, загадочное сияние за горами. Гибель племени. Месть убийцам. Выясняется что они валили несогласных чтобы собрать армию против зла, которое непременно на них обрушится. Одиночный поход за горы. И как вищенка на торте - в финале гг выходит к горной долине, находя там космодром. Ослепленная сиянием, он\она смотрит на яркий свет, в котором появляются две фигуры в легких скафандрах, и в тишине приветственно поднимают руки.
Хотя о чем это я? Пусть будут гоботы-олени.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Dartreiven:
Как у тебя хватило терпения?
Ее в 17 году активно пропихивали в обзорах, как женскую версию ведьмака. Я все надеялся, что дойду до какого-то неожиданного поворота, до какого-то гениального квеста, или интересного нпс и так игра и закончилась в поисках
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Потому, что геймплей с быстрым отстрелом уязвимых точек и геймпад вещи не совместимые.
С этим кстати согласен, самая вымораживающая часть игры, но с другой стороны это была часть сложности геймплея которую ПК версия потеряла и ты становишься терминатором который пуляет по критическим точкам не оставляя никаких шансов для любой живности.
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
как женскую версию ведьмака
пока играл, от начала до финала, у героини выражение лица ребенка с проблемами в умственном развитии так и не пропало. Такая специфическая мимика гротескная, которая при каждой кат-сцене каждый раз была. Загадка? Состроим мордочку, будто пытаемся понять как запихнуть квадратное в круглое. Назревает мордобой? Покажем решимость победить дверцу холодильника. Трагедия? Ну все, потеряли любимую соску. Как то для "ААА" проекта мелковато.
А так да, как выше написали - фаркрай голимый.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Ее в 17 году активно пропихивали в обзорах, как женскую версию ведьмака. Я все надеялся, что дойду до какого-то неожиданного поворота, до какого-то гениального квеста, или интересного нпс и так игра и закончилась в поисках


Добавлено через 47 секунд
Сообщение от Illusion Tormenter:
А я две недели по час-два заходы делал, дольше не мог. Интересовал принципиальный вопрос - нахрена боботы выглядят именно так. Все эти кони, олени и прочие мамонты.
Хороший вопрос

Последний раз редактировалось Dartreiven; 18.09.2020 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Horizon Forbidden West выйдет на PlayStation 4
Сообщение от Sapph1re:
Потому, что геймплей с быстрым отстрелом уязвимых точек и геймпад вещи не совместимые.
Ток чет люди играли и как-то отстреливали
Сообщение от Brozu:
Ведь автонаводка лишь туда работает
На сверхвысоком ни автонаводки, ни доведения снарядов нет.

Ваши права в разделе