Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Автор темы: Libris
Дата создания: 05.07.2020 10:55
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Новая IP, но стандартный зомби-набор


В марте прошлого года Turtle Rock Studios, известная по Left 4 Dead и Evolve, и WB Games анонсировали кооперативный зомби-шутер Back 4 Blood. Новый проект не имеет отношения к L4D, это совершенно новая IP.

Однако, как подсказывает и название, игроков ждет вполне привычный для жанра игровой процесс с сюжетной кампанией и PvP. Разве что королевской битвы в планах нет. При этом разработчики не торопятся делиться подробностями.

Зато по случаю Дня независимости выложили первый арт, который, правда, не позволяет оценить какой-либо из аспектов игры, основанной на богатом опыте Turtle Rock и предыдущих наработках. Вероятно, в этом году B4B не выйдет, особенно учитывая ситуацию с коронавирусом и потенциальной продажей WB Games.

Back 4 Blood выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, даты релиза нет.


Другие публикации об экшенах и шутерах на GoHa.Ru

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
На GoHa.Ru вы можете попытать счастья в мини-игре и выиграть одну из трех геймерских гарнитур Quantum от JBL.
Аватар для hawchilla
Старожил
Регистрация:
15.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Больше негров

Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Как-то не по-доброму нигеры смотрят на белого
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Сообщение от hawchilla:
Больше негров
Это арт от l4d 2, а не новой игры.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Опять онлайн *****льня.
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Сообщение от Libris:
Evolve
Наверное, единственная пвп игра, в которой я нефигово так преуспел, у меня прям получалось классно играть, я тащил и за монстра, и за людей
И эта же игра показала мне, насколько конченными и элементарно тупыми могут быть люди Почти любая катка - это горстка идиотов, которые бегают по карте вдоль "бортов" по пятам за монстром и ни одна из этих убогих скотин не додумается пойти наперерез...
Потом эти же животные пишут отзыв типа "геймплей - скучная ссанина, одна беготня по кругу"

Играть монстром - одно удовольствие. Жрёшь всю компашку ещё на первой стадии, а потом орёшь с их бомбёжки.
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Сообщение от Steam is Life:
Играть монстром

Я тоже преуспевал в ней, мне заходит играть за монстров и щас вот играю за хищника в егс игре про хищника . Только вот эксклюзивность егс убивает игру Я даже даю чувакам выполнять задания, так опыта больше... приходится ждать по 10-20 минут игры за предатора.
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Надеюсь, будет как Верминтайд 2 с прокачкой уровней, билдами и эндгеймом.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Сообщение от Steam is Life:
Наверное, единственная пвп игра, в которой я нефигово так преуспел, у меня прям получалось классно играть, я тащил и за монстра, и за людей
И эта же игра показала мне, насколько конченными и элементарно тупыми могут быть люди Почти любая катка - это горстка идиотов, которые бегают по карте вдоль "бортов" по пятам за монстром и ни одна из этих убогих скотин не додумается пойти наперерез...
Потом эти же животные пишут отзыв типа "геймплей - скучная ссанина, одна беготня по кругу"

Играть монстром - одно удовольствие. Жрёшь всю компашку ещё на первой стадии, а потом орёшь с их бомбёжки.
За паучиху катал?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Back 4 Blood — Первый арт нового зомби-шутера от создателей Left 4 Dead и Evolve
Давай тренер, может он, вертолет, сделан из шоколада (с)

Ваши права в разделе