Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.06.2020 23:17
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Для оформивших предзаказ


Amazon Game Studios после вынужденной задержки, связанной с коронавирусом, объявили дату начала ЗБТ MMORP-песочницы New World, на которое смогут попасть те, кто оформил предварительный заказ. Пока же студия продолжает рассылать приглашения в альфу.

На PC Gaming Show разработчики показали короткий трейлер с различным контентом, PvP и PvE, рассчитанным на группу из пяти игроков (PvE-арены) или же на массовую заварушку 50х50 с осадами крепостей. Впрочем, ничего нового, просто обзор представленных ранее во всех подробностях аспектов проекта. В игре есть, чем заняться, не говоря уже о продвинутой системе прокачки, в том числе крафта.

New World выйдет на ПК 25 августа. Обсудить игру можно в отдельном разделе на нашем форуме.


Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Цитата:
GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Последний раз редактировалось Libris; 14.06.2020 в 00:04.
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Выглядит сочно. Жду ЗБТ и стримов, а там гляну уже поподробнее...
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 14.06.2020 в 05:35.
Аватар для GaRfAnTuS
Старожил
Регистрация:
31.05.2011
GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Прислали ключик на днях на альфу, вот думаю стартануть или нет. Есть кто играет вообще?
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Выглядит совсем не сочно. Что-то на уровне столетней ла2. ХЗ конечно что там будет по геймплею, но визуально такое запускать в 2020 стыдновато. К тому же это выходит их главный проект для их движка, если я ничего не путаю
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Графика в ролике ужас, как будто игре лет 10. Такое впечатление, что про нормальное освещение не слышали
Аватар для antidotcb_renamed_582631_16052023
Фанат
Регистрация:
24.10.2007
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Графика гуано, боевка гуано, анимация гуано. Пулеметы и коп`я? Гуано.
Взял преордер, жду бету - но чот уже понимаю что будет также как с Ф76.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Suveren
Overlord
Регистрация:
29.06.2009
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Живи долго и процветай (Libris) Признанный автор
Награжден за: За пандотворчество! Веселый флудер
Награжден за: За пандотворчество! Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Поздравительные открытки" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Напомнило старую Ваху) От захвата крепости какой навар? Это гилд-контент? Что по поводу русского языка, планируется?

Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от Suveren:
Что по поводу русского языка, планируется?
там ваще переводить нечего
игра безыдейная, ни квестов, ни нпц...просто истуканы-столбы, выдающие тебе задание "пойди убей, принеси"... унылая шляпа, судя по альфе. боевая система это просто ад, никому не советую) топорная и не динамичная...амазон гейм студиос не умеют делать игры, это факт
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Ну хоть честный трейлер, без прикрас так сказать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Так как на горизонте ближайший год нечего более достойного не будет, можно попробовать.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Чё за гавно графоний показали?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
сам играю на альфе
могу сказать что игра будет очень популярна
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от QuadroTony:
сам играю на альфе
могу сказать что игра будет очень популярна
__________________
Что ж, посмотрим. ПРо бету Три оф Сейвиор тоже так говорили. Про Дустан. Про... Ну, вы поняли. А потом разрабы сделали такое...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от GaRfAnTuS:
Прислали ключик на днях на альфу, вот думаю стартануть или нет. Есть кто играет вообще?
Игра говно, но посмотри лучше своими глазами, чтобы случайно денег им не занести.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от GaRfAnTuS:
Прислали ключик на днях на альфу, вот думаю стартануть или нет. Есть кто играет вообще?
Приглашаю всех заинтересованных в наше дружное альфа комьюнити: познакомимся, расскажем что и как работает, отработаем старт на релизе.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от L1TR:
Графика в ролике ужас, как будто игре лет 10. Такое впечатление, что про нормальное освещение не слышали
Это ролик беты, релизный будет презентован в понедельник на IGN.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pakostnyi:
Ну хоть честный трейлер, без прикрас так сказать
Это тот случай, когда трейлер бледнее игры. Всё ок, на бете сами всё увидите.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 14.06.2020 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Ну вот я побегал пару часов сейчас. Первое впечатление: сильно кастрированная версия Конан Эксайлс. Причём, если в Конане локации выглядят естественно и гармонично, то в NW создается впечатление, что все эти объекты раскидывал рандомом какой-то искусственный интеллект. Кривой клиент, который жрёт непонятно куда память. Абсолютно у уёбищная эстетика - я через 30 минут игры достал из сундука молот "asia style", который больше персонажа размером. На игру 2020-го года эта поделка пока не тянет никак. Тем более с теми ресурсами, которая есть у Амазона
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от UglyDuck:
Кривой клиент, который жрёт непонятно куда память
калькулятор свой обнови
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от UglyDuck:
Ну вот я побегал пару часов сейчас. Первое впечатление: сильно кастрированная версия Конан Эксайлс. Причём, если в Конане локации выглядят естественно и гармонично, то в NW создается впечатление, что все эти объекты раскидывал рандомом какой-то искусственный интеллект. Кривой клиент, который жрёт непонятно куда память. Абсолютно у уёбищная эстетика - я через 30 минут игры достал из сундука молот "asia style", который больше персонажа размером. На игру 2020-го года эта поделка пока не тянет никак. Тем более с теми ресурсами, которая есть у Амазона
У меня 2к в конане. (я очень хорошо знаю эту игру)

New world начинается после 20 уровня, когда пройдены стартовые квесты, взят азотный посох и выученно хоть что-то в оружии.
На рязани3600 с гтх1660супер и 16гб (бюджетная сборка) игра идёт изумительно. Какой у тебя конфиг?

Лвл дизайн здесь сложный и смысл такой организации острова раскрыт в лоре.

PS рекомендую знакомство с оружием начинать с меча со щитом, освоишь станет ясна внутрянняя эстетика всего остального

Aeternum Discoverer
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Сообщение от Markel:
внутрянняя эстетика
Мха-ха-ха
Иксперд-эстет, новый вид гоха-икспердов.

Игра к сожалению говно, жаль, было много надежд.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от Markel:
Это тот случай, когда трейлер бледнее игры. Всё ок, на бете сами всё увидите.
Я не собираюсь играть в это недоразумение.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от QuadroTony:
сам играю на альфе
могу сказать что игра будет очень популярна
До АРК ей не допрыгнуть думаю за два месяца онлайн у игры и вовсе сойдёт на нет, после релиза, так как мотивации играть в неё просто ноль.
Последний раз редактировалось Kitezh; 14.06.2020 в 12:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от QuadroTony:
могу сказать что игра будет очень популярна
Вам бы обзоры игр писать.

Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
трейлеры и описание игры вообще не совпадают. по трейлеру экшен смесь ДС ременанта и дарк фентези, по описанию мморпг с элементами из выживачей.. чо на дело то игра из себя представляет?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: [SGF] New World — Меч, магия, огнемет и пулемет в трейлере. ЗБТ начнется 23 июля
Сообщение от Pakostnyi:
думаю за два месяца онлайн у игры и вовсе сойдёт на нет
очередной хейтерок без мозгов
точно так же и про тесо говорили
а в итоге как обычно хейтерки оказались неправы
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Кейн:
Мха-ха-ха
Иксперд-эстет, новый вид гоха-икспердов.

Игра к сожалению говно, жаль, было много надежд.
Сейчас я брошусь спорить с очередным диванным гоха-экспертом. Приходи через два года, помахай сгоревшим флажком.

Добавлено через 10 минут
Сообщение от Pakostnyi:
Я не собираюсь играть в это недоразумение.
.
Русскоязычное комьюнити с болью переживает эту утрату. А ты, кстати, кто?

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Jurben:
трейлеры и описание игры вообще не совпадают. по трейлеру экшен смесь ДС ременанта и дарк фентези, по описанию мморпг с элементами из выживачей.. чо на дело то игра из себя представляет?
Линкани описание, где NW выживач?

Добавлено через 1 минуту
И, там альфа несколько месяцев идёт, все во всём уже разобрались (что есть что и тд).

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 14.06.2020 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе