Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 12.06.2020 00:28
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Эксклюзивно на PlayStation 5


В ходе презентации The Future of Gaming Show разработчики из Guerrilla Games показали долгожданное продолжение эпического приключения Элой в мире машин — Horizon Forbidden West. Игра будет эксклюзивом PlayStation 5, но дата выхода неизвестна.

После того, как Элой разгадала тайну о создании машин и что именно привело цивилизацию предтечей (т. е. нас с вами) к уничтожению, ее ключевая роль в восстановлении мира только начала разыгрываться. Бывшие союзники пошли своим путем, извлекая собственную выгоду, а Элой отправляется на запретный Запад, где машины исполняют свое предназначение — даруют и вновь отнимают жизнь.

Последний раз редактировалось Kerayra; 12.06.2020 в 13:22.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Боже, как это опупенно.

Оригинал так и не прошел
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от xxxHOliC:
Боже, как это опупенно.

Оригинал так и не прошел
бля ориганал прошел , но длс еще нет (((
пробеги на легком , мне очень охеренно было узнавать историю мира и что случилось ( хотя как прокачаешься она и на чажелом легко идет ) , короче надо начинать нг+ и пройти еще раз вместе с фрозен вайлдс , уж больно трейлер второй части зацепил
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от Nexrom:
пробеги на легком , мне очень охеренно было узнавать историю мира и что случилось ( хотя как прокачаешься она и на чажелом легко идет ) , короче надо начинать нг+ и пройти еще раз вместе с фрозен вайлдс , уж больно трейлер второй части зацепил
Мне нравится поисследовать, а не пробегать. А исследовать там в определенный момент становится дюже уныло. Особенно читать записки истории мира и слушать стенания НПС и вообще диалоги.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
На ПС4 с геймпада играть крайне не удобно, поэтому куплю еще раз в стиме и пройду уже как нормальный человек первую часть
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
могли бы и на пк потом, после продаж! не куплю теперь оригинал в стиме

  • Младшенький братишка
  • Garro
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Лесбухи будут? Круче рыжух только рыжухи-лесбухи!
Аватар для Sequestor_renamed_778670_21012024
Старожил
Регистрация:
16.11.2010
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Опять "эксклюзив", который полезет в стим, но года через 3? Пфф...
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Чет рожа у нее стала еще более колхозная, фемки обрадуются, негров показали, китайцам подлизали, в общем, образцовый трейлер в нынешних реалиях. Не радует только, что показали кучу травы и деревьев т.е то, что проще всего намазывать на пустой рельеф в любой игре, а какой-то замудренной архитектуры нет :(
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от Sapph1re:
Чет рожа у нее стала еще более колхозная, фемки обрадуются, негров показали, китайцам подлизали, в общем, образцовый трейлер в нынешних реалиях.
Да. Она тут даже на заставке страшнее чем фигурка из коллекционки. А та очень страшная. Но странный шаг ибо первая часть не многим зашла судя по комментариям. На 100 человек что плюются я знаю всего 1 человека что нет. И это даже с учетом меня
Аватар для Sonatix
Знаток
Регистрация:
25.06.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от Сломанный Мир:
Да. Она тут даже на заставке страшнее чем фигурка из коллекционки. А та очень страшная. Но странный шаг ибо первая часть не многим зашла судя по комментариям. На 100 человек что плюются я знаю всего 1 человека что нет. И это даже с учетом меня
Теперь их 2. Сам мир очень понравился, понравилась боевка, понравилось как очко жимжим когда начинаешь атаку на опасное существо, понравилась сюжетка. Не понравилось - после прохождения сюжетки нет активностей которые интересно было бы изучать. В Ассасине Ориджин намного лучше справились с окружением - его много, оно интересное, по миру интересно бродить даже после сюжетки, много уникальных объектов и локаций. А тут - сюжетка кончилась - анинстал.
Сообщение от Сломанный Мир:
Да. Она тут даже на заставке страшнее чем фигурка из коллекционки. А та очень страшная. Но странный шаг ибо первая часть не многим зашла судя по комментариям. На 100 человек что плюются я знаю всего 1 человека что нет. И это даже с учетом меня
Я на миллион знаю одного которому не нравится. Он владелец бокса статистики ваши огонь.
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от _pain_:
Я на миллион знаю одного которому не нравится. Он владелец бокса статистики ваши огонь.
Можешь добавить в этот список меня
Я честно купил игру на релизе за фулл прайс, за 3 года пытался играть в неё трижды, наиграв суммарно около 40 часов, так и не осилил, в определенный момент становится просто дико скучно, особенно если начать выполнять сайд квесты (они до жути унылы). Мир показался не интересным, ну поля, ну роботы ходят по полям, по пустыням еще, аборигены обвешаны катафотами и тряпками, заклешеванный до нимагу сюжет и тридцатка проседающих на самое дно фпс на фатке, от чего просто глаза устают через некоторое врем игры, тем более что в этой игре еще и инпут лаг усиливается при падении фпс, ну просто неприятно в такое играть. Выйдет на пк, попробую осилить в 60 или 144фпс (если смогу выжать). Может и изменится впечатление.

Из трейлера второй части я опять увидел 30фпс, но в 4к.
Столько надежд на новое поколение было и видать не судьба. Помню 4 года назад купил диск с киллзоном, запустил игру и выяснилось что шутанчик тоже в 30фпс, я тогда прям в голос произнёс "это что, шутка?", поиграл минут 5 и родал диск дальше. Сорян за пессимизм, реально ****ало :(

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
графоний роскошен
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
очередное политкорректное гуано про сильных и независимых страшных лесбух, цветных и это все? )) нуну, надеюсь на пк заносит не будут, хай не обляпаются своими эксклюзивами )

Against modern MMO
Аватар для Glorfy_renamed_602630_06092023
Писaтель
Регистрация:
31.03.2008
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Покупал плойку ради этой игры, поскольку работаю в сфере саунд-дизайна, а там он роскошный! С удовольствием прошел и оригинал и дополнение! Да, местами геймплей проседает по динамике, но в целом игра отличная! Думаю и пятую плойку ради нее куплю!
Не понимаю ПК-шных нытиков противников консолей, как будто кто-то запрещает иметь и то и другое! Играть на диване перед большим телеком с офигенным джойстиком с виброотдачей и всякими звуками из него это отдельный кайф. Играть в гранд стратегии на ПК - другой. Можно иметь и то и другое!
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
если реально будет такая четкая картинка с выходом то это секс
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от Glorfy:
Не понимаю ПК-шных нытиков противников консолей, как будто кто-то запрещает иметь и то и другое! Играть на диване перед большим телеком с офигенным джойстиком с виброотдачей и всякими звуками из него это отдельный кайф. Играть в гранд стратегии на ПК - другой. Можно иметь и то и другое!
Где ты здесь их увидел? Почти у всех здесь присутствующих есть и пк и консоли, при чем не одна и не две.
Я вот лично как раз слышу больше неадекватных реплик от консольщиков, которые на ПК не играют от слова совсем. При этом любой эксклюзив для них это априори шедевр. У таких людей нет и не будет критического мышления и какой-либо объективности.

И ты ни разу не геймер, а простой казуал, нуб... знаешь как я это узнал? Ни один нормальный геймер не называет геймпад джойстиком Джойстик блэт Джойстик, Карл!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от Сломанный Мир:
Но странный шаг ибо первая часть не многим зашла судя по комментариям
Кому не многим? Тому кто любит ролевые игры - да не зашла потому что игра так себе от студии которая умеет только в техническую часть - то есть только делать картинку. А как хайповые бегающие по экрану картинки для массы - чего не зашла то вполне зашла.
2я игра будет точно такая же, то есть будет хорошая картинка потому что эта студия хороша в этом без вопросов + сжв + что то картинки бегают по экрану.

Я честно уснул такая игра плоская чтоле, трудно даже описать этот нудный эффект когда персонажи квесты и мир не особо интересные, а то что там с роботами воевать достаточно интересно меня в это в ролевых играх не является приоритетным пунктом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Сообщение от Slydex:
Можешь добавить в этот список меня
Я честно купил игру на релизе за фулл прайс, за 3 года пытался играть в неё трижды, наиграв суммарно около 40 часов, так и не осилил, в определенный момент становится просто дико скучно, особенно если начать выполнять сайд квесты (они до жути унылы). Мир показался не интересным, ну поля, ну роботы ходят по полям, по пустыням еще, аборигены обвешаны катафотами и тряпками, заклешеванный до нимагу сюжет и тридцатка проседающих на самое дно фпс на фатке, от чего просто глаза устают через некоторое врем игры, тем более что в этой игре еще и инпут лаг усиливается при падении фпс, ну просто неприятно в такое играть. Выйдет на пк, попробую осилить в 60 или 144фпс (если смогу выжать). Может и изменится впечатление.

Из трейлера второй части я опять увидел 30фпс, но в 4к.
Столько надежд на новое поколение было и видать не судьба. Помню 4 года назад купил диск с киллзоном, запустил игру и выяснилось что шутанчик тоже в 30фпс, я тогда прям в голос произнёс "это что, шутка?", поиграл минут 5 и родал диск дальше. Сорян за пессимизм, реально ****ало :(
Хорайзн не стремится быть и не является гениальным шедевром. Но это топ1 игра в открытом мире с самым роскошным визуальным рядом, сеттингом и дизайном, а главное оригинальным и не заезженным. Ничего по качеству близкого среди экшн опенворлдов нет. Я играю вобще во все опенворлды и это была первая где была интрига и интерес в изучении мира и из за чего он стал таким и похожий отзыв я видел часто. Они заинтересовали как минимум этим. И как я понимаю если человеку не понравился хорайзн, то априори вобще все опенворлд игры ему не нравятся и никогда не понравятся, потому что остальные в сравнении реально просто унылы. Тогда вопрос зачем вы берете опен ворлд игру если для вас они все говно?
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от _pain_:
Я играю вобще во все опенворлды и это была первая где была интрига и интерес в изучении мира и из за чего он стал таким и похожий отзыв я видел часто.
Вот кстати вроде было и банально понятно, что апокалипсис, всем хана и уже играем типо в постапоке, но действительно была интересная интрига и вполне оригинальная развязка того, что привело к этому.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от _pain_:
где была интрига и интерес в изучении мира
Интрига чего? Я сразу догадался "вот это поворот" этот сюжет 200 раз встречался в разных видах, более банален лишь сбор артефакта по частям.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от Pakostnyi:
На ПС4 с геймпада играть крайне не удобно, поэтому куплю еще раз в стиме и пройду уже как нормальный человек первую часть
Во все игры, где есть лук, на консолях после мышки ужасно играть.

Я тут "Драгонс Догма" 2013г проходил недавно, взял геймпад , думаю ну заточено же под консоли, да и по монстрам лазать удобней главная фича игры, взял в руки лук в игре, и боже какой ад стрелять в ней с геймпада

В итоге проходил на клава мыше :(

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Slydex
Гуру
Регистрация:
14.08.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по Battlefield 3
Re: Horizon Forbidden West — Продолжение Horizon Zero Dawn
Сообщение от _pain_:
Ничего по качеству близкого среди экшн опенворлдов нет.
В зельду ботв поиграй, если не играл, там качественный опенворлд, я часами оторваться не мог, постоянно что-то интересное происходит.

Вообще в хорайзон опенворлд не плох и не хорош, он обычный, бегаешь, собираешь кустики, бъешь мобов. Сегодня таки дал игре еще шанс, загрузил двухлетний сейв, продолжил с момента где рассказали о том что стало с миром, ну и дальше еще пару часов.
Оказалось я забросил игру перед самой кульминацией. Это может говорить о том, что сюжетно, игра сильно просела в середине, что мне аж не захотелось тогда продолжать.
Возможно завтра добью что-бы уже не мозолило мне глаза.

Сообщение от Slydex:
В зельду ботв поиграй, если не играл, там качественный опенворлд, я часами оторваться не мог, постоянно что-то интересное происходит.

Вообще в хорайзон опенворлд не плох и не хорош, он обычный, бегаешь, собираешь кустики, бъешь мобов. Сегодня таки дал игре еще шанс, загрузил двухлетний сейв, продолжил с момента где рассказали о том что стало с миром, ну и дальше еще пару часов.
Оказалось я забросил игру перед самой кульминацией. Это может говорить о том, что сюжетно, игра сильно просела в середине, что мне аж не захотелось тогда продолжать.
Возможно завтра добью что-бы уже не мозолило мне глаза.
Зельду проходил. Она вне топов потому что слишком уникальна шикарна и выходит за рамки простых опенворлдов. А именно среди простых попсовых ааа опенворлдов хорайзн вне конкуренции. У хорайзн крутое начало и финал. В целом опенворлды этим и грешат что в середине ты исследуешь/захватываешь вышки итд.

Ваши права в разделе