Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выгодные предложения от cdkeyoffers.com
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 05.06.2020 19:49
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Выгодные предложения от cdkeyoffers.com
Софт на любой вкус 862 RUB


Коронавирус постепенно отступает и мир возвращается к нормальной жизни. Но многие из нас все еще вынуждены соблюдать режим самоизоляции и работать дома, а кто-то уже вернулся к нормальному образу жизни. Но, так или иначе, все мы, такие разные, сходны в одном. В последнее время мы значительно больше обычного находимся за компьютером. И конечно, периодически перед нами встает вопрос, где в условиях нестабильного курса валют закупиться ключами для программ и разного софта.

Магазин CDKeysales.com специализируется на предоставлении разнообразных цифровых кодов для новейших продуктов и самых горячих новинок. Выгодная цена вместе с мгновенной доставкой через уникальную автоматизированную систему и создает хороший сервис.

Интернет-магазин CDKeysales имеет десятилетний опыт работы в сфере маркетинга, первоклассного обслуживания клиентов, доверие и высокий уровень обслуживания - основа выживания в данном бизнесе. Ассортимент CDKeysales варьируется от Steam ключей и карт PlayStation Network до цифровых кодов для компьютерных игр, дополнений и ключей для программ.

Ну и конечно, на данном сервисе регулярно проходят акции, и можно порой найти товары за весьма интересную цену по скидке.
К примеру, операционную систему Windows 10 сейчас можно приобрести по весьма вкусной цене:
Для тех же, кто вынужден работать дома, не лишним будет обратить внимание на предложенные пакеты Microsoft Office. Старые знакомые Office 2019 и Office 2016 за разумную цену. Ну и для тех, кто, к примеру, только приобрел персональный компьютер, имеется весьма привлекательный бандл из Windows 10 и Office 2016 по крайне симпатичной цене.
Можно совместить приятное с полезным и приобрести операционную систему Windows 10 вместе с пакетом Microsoft Office, что позволит еще больше сэкономить и при этом стать обладателем полезного лицензионного софта.
Кроме того, для посетителей нашего портала действует дополнительная скидка. Если при оформлении заказа вы введете специальный промокод GOHA, то получите дополнительную скидку в размере 20% на все покупки.

Это конечно лишь малая часть ассортимента интернет магазина. В наличии ключи для сезонных пропусков, лицензионных версия Windows 10 и много чего еще. Зайдите и попробуйте сами, вдруг найдете что-либо по своему вкусу. Интернет-магазин cdkeyoffers.com всегда рад новым покупателям.

Ваши права в разделе