Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Автор темы: Kloe
Дата создания: 12.05.2020 21:33
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Первое дополнение выйдет уже в мае


Разработчики из студии Firaxis Games поделились своими дальнейшими планами по развитию стратегии Civilization VI, анонсировав сразу шесть дополнений, которые выйдут в рамках годового абонемента “New Frontier Pass”.

Релиз расширений должен осуществляться по одному каждые два месяца до марта 2021 года, при этом первое из них станет доступно уже в конце мая, 21 числа, и будет включать две нации - Майя и Великую Колумбию, двух лидеров, игровой режим “Апокалипсис”, а также новые города-государства, ресурсы и многое другое. Всего же пользователи смогут получить в свое распоряжение восемь новых фракций и девять лидеров. Кстати, июльский набор посвящен Эфиопии, а содержимое других пакетов пока остается неизвестным.

Кроме того, с каждым DLC создатели намерены выпускать обновления с балансными правками и бесплатным контентом.

Последний раз редактировалось Kloe; 12.05.2020 в 23:59.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jolly_Roger
Гигант мысли
Регистрация:
18.02.2012
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Сообщение от Kloe:
дополнительний
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Как я и думал, пока все еще рано играть.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
А я так надеялся на анонс новой части.... хотя в этом году будет во что поиграть в 4х стратегии.
Аватар для Reirock
Маньяк
Регистрация:
26.08.2010
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Сообщение от MikeNew:
Как я и думал, пока все еще рано играть.

Yeap, до сих пор ставлю пятую если играю
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
АИ в этой игре просто гениальный.
Напал на город-государство, захватил его. Все меня ненавидят. На конгрессе весь мир объединяется против меня. А у меня границы только с одним ботом.
Захватил один его город, стал готовиться захватить второй, он мне сделку - давай союз и в подарок отдаст мне город который я уже захватил , говорю давай ещё 1 город сверху и я согласен на союз - идёт в отказ. Захватываю ещё один город, опять та же схема. В общем пока я его полностью не уничтожил - он так и не согласился дать мне город в подарок, чтобы я согласился на союз.
А потом я тремя юнитами захватил целый материк армия танков в связке с медиком, две армии осадных пушек в связке с воздушными шарами. Пока у врага ещё юниты с порохом

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Сообщение от Sedovlasy:
А я так надеялся на анонс новой части...
На нее скорее всего просто забили, решили что раз 6я вышла не очень удачной то новую смысла нет делать, проще старую доить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Сообщение от Sedovlasy:
А я так надеялся на анонс новой части.... хотя в этом году будет во что поиграть в 4х стратегии.
Я то же. Эта прям быстро надоела.
Сообщение от Skuchniy:
На нее скорее всего просто забили, решили что раз 6я вышла не очень удачной то новую смысла нет делать, проще старую доить.
Думаешь? Хз, будем надеяться что работа идет. И насчет неудачности, с коммерческой точки зрения не факт. За последние 30 дней средний онлайн 40 тыс, пиковый 69 тыс, что весьма не мало.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Сообщение от MerovingL:
Думаешь?
Есть ощущение. Это трудно фактами описать но в 5й части чувствовалось что разработчики будут делать что то и скоро, и они сделали мод за деньги) и 6ю сделали тоже. В 6й не чувствуется во первых успешности, не смотря на то что хорошие идеи есть, даже очень хорошие, в целом она вышла не очень удачной, и не чувствуется что разработчики будут делать 7ю в обозримом будущем. Все таки человек играющий со 2й части и уже у нас связь с игрой, чувствую ее состояние души)
Сообщение от MerovingL:
с коммерческой точки зрения не факт
С коммерческой точки зрения любая не провальная а хотя бы средняя новая часть популярной игры - более прибыльна чем прошлая, потому что больший % населения планеты играет, во времена F2 продажи в 100к были небесами, потому что это прошлый век, F2 менее успешен чем 76, смешно же их сравнивать. Тоже самое и с 5 и 6й частью, 6я успешна только потому что вышла позже. До кучи у 6й слабые аддоны, удачные вещи которые они приносят больше подошли бы патчам бесплатным, а 5ки аддоны топовые, и я в целом это заметил что аддоны у Фираксис слабеют и в 6ке это достигло дна, а потом его пробили Химера сквадом, но что уж тут.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от MerovingL:
За последние 30 дней средний онлайн 40 тыс, пиковый 69 тыс, что весьма не мало.
Понимаешь это игру никак лучше не делает. То что в ней есть механика 20 летней давности которая позволяет соревноваться людям, в ней банально сраное фасткликерство В СТРАТЕГИИ ФАСТКЛИКЕРСТВО. Не вижу я усилий по оправданию огромной цены игры. Почему в игре нет сюжетной компании а есть сраненькие сценарии большей частью только за отдельные деньги? Хотя возможности для большой сюжетной компании безграничны, у почти всех разработчиков они меньше. И таких "почему" в игре очень много и чем старше часть тем больше их копится. В текущем виде 6ка своих денег не стоит, а 5ку которая в целом если закрыть глаза некоторую устаревшесть и поплакать что некоторых классных механик из 6й типа дорог только торговыми путями нет, она 1000 стоит, а 6я которая в целом не лучше стоит 6000 без длц которые будут еще выходить.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 14.05.2020 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Civilization VI - Анонсирован годовой абонемент из шести расширений
Сообщение от Skuchniy:
Понимаешь это игру никак лучше не делает
Да я понимаю. Сам с 1-й поигрывал. И эта дичь с 999 длс мне совсем не нравится.

Ваши права в разделе