Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор: ArcheAge - Глобальные изменения в боевой системе
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.04.2020 12:28
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Обзор: ArcheAge - Глобальные изменения в боевой системе
И новая тринадцатая ветка умений


В ходе недавней прямой трансляции, проведенной разработчиками MMORPG ArcheAge, создателями игры были сделаны два важных объявления. Во-первых, команда анонсировала глобальные изменения - они затронут боевую систему и поступят в распоряжение пользователей уже 7 мая, а во-вторых, зрителям представили тринадцатую по счету ветку умений, в основу которой легла возможность использовать в качестве оружия мушкет. Узнать предварительные подробности о грядущих нововведениях можно из специального обзора на нашем форуме.

“Разработчики провели стрим, в котором анонсировали новое глобальное изменение в боевой системе игры, включающее ребаланс умений, характеристик и оружия. Также создатели продемонстрировали новую тринадцатую ветку умений, которая будет основана на использования ружья. При этом заявили, что ветка ещё находится на стадии разработки и её не стоит ожидать раньше третьего квартала этого года”.
Последний раз редактировалось Kloe; 11.04.2020 в 19:27.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Обзор: ArcheAge - Глобальные изменения в боевой системе
Сообщение от Kloe:
мушке
Т

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе