Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SnowRunner - Подробности о дополнительном контенте
Автор темы: Kloe
Дата создания: 07.04.2020 21:03
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
SnowRunner - Подробности о дополнительном контенте
Что войдет в сезонный абонемент


В конце апреля, 28 числа, состоится официальный релиз симулятора вождения по бездорожью SnowRunner, однако разработчики из студии Saber Interactive совместно с издателем в лице компании Focus Home Interactive решили заранее рассказать о том контенте, который они планируют выпустить в рамках развития игры.

Новинки войдут в состав сезонного абонемента, а также премиального издания и будут поделены на четыре части, сопровождающиеся общедоступными обновлениями. Каждый из таких этапов посвящен определенной тематике и предоставит игрокам доступ к новым транспортным средствам, дополнительным локациям, уникальным видам деятельности вроде поиска пропавшего в ходе Второй мировой войны бомбардировщика и строительства поселения, и даже полноценному региону - север Канады.

Помимо этого, игроков ждут и другие интересные активности, а заодно и заметно улучшенная поддержка пользовательских модификаций.

Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SnowRunner - Подробности о дополнительном контенте
Чёт как то снег не снег, а текстура по верх грязи. Просто новая мапа и тачки ... Ну такое


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: SnowRunner - Подробности о дополнительном контенте
Сообщение от Akela3dn:
Просто новая мапа и тачки ... Ну такое
Зато можно продавать по частям, сизон пассом.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе