Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Автор темы: Garro
Дата создания: 31.03.2020 12:29
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!



Сегодня Garro отправится на изучение продолжения по-настоящему культовой игры - Mount & Blade. Безумные сражения орды крестьян против рыцарской конницы, геноцид в виде попыток взять замок, династические браки и интриги - все прелести средневековья в исполнении Garro. Трансляцию можно посмотреть прямо в этой новости или на нашем Twitch-канале. Стрим начнется в 12:00 по московскому времени.

*Mount & Blade II: Bannerlord представляет собой долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры и симулятора средневековых войн Mount & Blade: Warband. Действие этой игры происходит за 200 лет до начала первой части. Улучшения коснулись как боевой системы, так и самой Кальрадии. Штурмуйте горные твердыни с помощью осадных орудий, создавайте тайные преступные империи на задворках городов или ищите славу в хаосе ожесточенных битв. Выбор за вами! *

Последний раз редактировалось Kloe; 05.04.2020 в 14:11.
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Игра куплена, но пока ранний доступ - я туда не сунусь. Нафиг надо впечатление портить.
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Сообщение от MikeNew:
Игра куплена, но пока ранний доступ - я туда не сунусь. Нафиг надо впечатление портить.

к тому времени она будет стоить на 50% дешевле
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Тоже хотел на старте хватать, но потом вспомнил, что еще борду не прошел, в дум даже не начинал, а борду тоже взял на старте и даже предзаказывал дум, так что чую пока руки дойдут до этого, уже будет какая-то распродажа
Аватар для Rifler_renamed_612218_07082023
Знаток
Регистрация:
02.06.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Сообщение от MikeNew:
Игра куплена, но пока ранний доступ - я туда не сунусь. Нафиг надо впечатление портить.
И зря. Нормально играется. И есть ощущение, что ничего сильно не поменяет в релизу.

Аватар для UglyDuck_renamed_1074694_24042023
Старожил
Регистрация:
27.09.2013
Веселый дембель
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Купил. Через 1,5 часа вернул. я - слабак, знаю.
Аватар для Hakuna_Matata
Гигант мысли
Регистрация:
05.09.2016
Космос GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
А я ничего покупать не буду, я экономить буду ))))
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
Скачал в торренте. От первой игры прям ничем не отличается, какой-то ремастер Сомневаюсь что там что-то новое есть дальше по ходу игры.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
Re: Стрим: Mount & Blade II: Bannerlord - От купца до короля!
народ кто может рассказать игру? (что было в предыдущей части и что есть сейчас)


то что увидел на стримах:

1. игрок бегает от поселенияк поселению: там он нанимает отряды. покупает еду и снаряжение.

2. битвы просто стенка на стенку: без тактик и стратегии. пока интереса не вызвали.
(думал может будет как в сериях Total War. было бы круто.)
(например те же битвы в MORDHAU намного интереснее и еще против игроков) а тут соло игра. ИИ не очень умен...

3. можно покупать разные производства. (уже нашли баг с лесопилкой - по несколько тысяч доход)


4. видел что можно женить главного героя.


основная причина по которой не хочется брать игру - соло режим. без кооператива. без битв против других игроков. и однообразный геимлпей так как опять таки нет игроков.

Ваши права в разделе