Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 23.03.2020 15:19
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Что происходит с героями, когда вы закрываете книгу?


Фентезийная РПГ SINoALICE наконец-то получила дату западного релиза, вместе с которой издатель Nexon Korea опубликовал решение о передаче прав на игру ее разработчикам — Pokelabo — которые помимо издания игры объявили о специальном ивенте "100 дней".

SINoALICE — мобильная игра, персонажи которой взяты из известных сказок. По сюжету герои должны возродить авторов своих книг, чтобы получить продолжение своих сказок. Автором истории является Йоко Таро, а композитором — Кейчи Окабе. После релиза игры будет запущен ивент коллаборации с NieR: Automata и NieR: Replicant — игроки смогут пройти специальные сценарии со знакомыми героями.

Пока же, до релиза, стартовал ивент "100 дней", по которому нужно будет делиться контентом из официальных источников (Facebook, Instagram, Twitter), а также с 9 мая пройти пре-регистрацию. По традиции, количество зарегистрированных пользователей влияет на размер награды.

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 23.03.2020 в 17:46.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
"кончил"
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
asmr какой-то

Пишу, рисую, починяю примус.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для dank
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2006
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Интересно, IOS жду...

Epic Seven (Deltas)
Аватар для Корочун
Маньяк
Регистрация:
14.04.2012
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Угу. Этого следовало ожидать. Разработчик по пьяни продал права на локализацию Нексону. А когда они там в покелабо протрезвели и поняли КОМУ они продали лицензию...
Подозреваю они там у себя решили, что лучше не выпускать игру вообще, чем выпускать в том виде в каком игры на западе продвигает нексон и тянули нексон кота за яйца где только могли. Ждали пока у лицензии срок выйдет.

И што ви таки думаете? Я этому даже рад! Жадинам из нексона в аду давно готов отдельный котел

А теперь, когда дата выхода известна, не грех и подождать до лета


Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Та самая игра которая ловит хайп на том, что никак не может выйти в релиз

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Ну... на гохе таких игр... хватает, в общем.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для pofessor_masturbator
Гигант мысли
Регистрация:
27.10.2019
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
крутотенечки
Аватар для yustas-san
Маньяк
Регистрация:
25.07.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Кого в этой гаче стоит тянуть? Кто здесь рулит (по аналогии с E7 -Вил и Авил)

Следует помнить, что 90% проблем решаются сами собой, а оставшиеся 10% - просто неразрешимы...
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Меня интересует другой вопрос, что в этой гаче увидели такого чтобы ждать глобал? Я поиграл на яп и не увидел

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Только для фанатов лора и фанбоев Таро, другие могут смело пропускать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Сообщение от Nastro:
лора и фанбоев Таро
У меня даже мыслей никаких нет что это такое и от куда там лор. А, все я увидел, Таро это Ёко Таро - ниер автомата, к ним вопросов нет. Типа он автор истории, персонажи там из известных сказок и могу предположить что истории перелопачены из тех же самых известных сказок, что конкретно это меняет и как относится к данной игре? Что такого там в лоре?

Игра просто слеплена, как бы сказать, вот если бы я делал игры на отъебись, получилось бы что-то такое, если бы делал нормально, то получилась бы ниер автомата Сюжет я не оцениваю. Реализация игрового процесса на столько слабая, что даже сравнить не с чем, поэтому у меня вызывает эта игра такой диссонанс. Поиграв в нее на японии, я проникся сочувствием с нексону, честное слово, отмена локализации для меня не стала откровением.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Последний раз редактировалось Zaruba; 25.03.2020 в 08:49.
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Сообщение от Zaruba:
Что такого там в лоре?
Как и во всех сюжетках Таро, полная наркомания, драма, мясо, "вот это поворот" и тд

Сообщение от Zaruba:
как относится к данной игре
"полноценного" сюжета как такогового нет, нужно ловить инфу из разных источников/манги/новелки. В игре же всего(сюжета) подано маловато(в плане количества строк)
Сообщение от Zaruba:
еализация игрового процесса на столько слабая, что даже сравнить не с чем, поэтому у меня вызывает эта игра такой диссонанс.
Тут не углублялся, но по вики есть множество разных пассивок/абилок в зависемости от класса. Но тут на вкус и цвет, кто то и 3 в ряд любит(привет мутант), а кому то и "цивы" казуалки

Добавлено через 26 секунд
Игра в первую очередь для фанатов(как по мне), ну и арты в игре очень годные
Последний раз редактировалось Nastro; 25.03.2020 в 09:00. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Сообщение от Nastro:
Игра в первую очередь для фанатов(как по мне), ну и арты в игре очень годные
Про вкус и цвет я полностью согласен, если это относится к сюжету.
Арты и анимация + игровой процесс все вместе вылилось в то, что у меня вызвало ощущение что создатели лажанули по крупному и не дотянули, а не в игру
Отдельно от всего Арты еще ладно, арты видели и похуже .

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: SINoALICE выйдет на Западе 1 июля
Сообщение от Nastro:
Но тут на вкус и цвет, кто то и 3 в ряд любит(привет мутант)


Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе