Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 09.03.2020 22:39
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York

Релиз первого крупного дополнения для ММО лутер-шутера The Division 2 состоялся почти неделю назад, если учитывать официальную дату релиза, за это время активные игроки смогли изучить различные нововведения \ изменения и что самое важное найти нового экзотическое снаряжение.
В данной статье вы найдете детальное описание каждого предмета, которое построено по банальной схеме: название, место и шанс дропа (на последнее влияет сложность задания \ мира, а сами значения были получены путем датамайнинга), эффект.

Перед тем как переходить к основной сути, небольшое отступление о трех важных моментах::
  • Первый - новые экзотики доступны только обладателям дополнения.
  • Второй - экзотическое снаряжение первого года пока нельзя улучшить до обновленной версии 40 уровня. Другими словами придется фармить все по новой.
  • Третий - на момент написания статьи в игре присутствует 7 предметов, но уже завтра состоится запуск первого сезона и в его наградах значится экзотическая маска Coyote. Если верить датамайнингу, в зависимости от дистанции до цели при попадании персонаж и союзники получат определенный бафф.

Bighorn

Автоматическая винтовка, которая скорее всего станет текущей метой из-за потенциально высокого урона и окажет весьма значительное влияние на игровой процесс. Если у вас получится ее выбить, смело забывайте о Eagle Bearer v2.0 и его существовании (мое личное имхо), но уверяю вас, что это будет ой как непросто (особенно в рандоме без голоса).

Способ получения: выпадает из противников с 5% шансом при выполнении заданий \ крепости (Stronghold) на максимальной сложности - Легенда Legendary.
Уникальный перк: Big Game Hunter - во время использования прицела оружие автоматически переключается в полуавтоматический режим, а урон от каждого выстрела увеличивается на 450%.




Lady Death

Скажем так, этот весьма необычный пистолет-пулемет отличается уникальным внешним видом, ради которого стоит переодеть персонажа в рубашку фракии Гиен. Исходя из его особенностей, подойдет не каждому пользователю, а точнее для билдов, которые не заточены под мобильность и нахождение вблизи от противника.

Способ получения: выпадает с 3% шансом после убийства боссов в открытом мире локации New York, для эффективности советую погуглить (игроки нашли несколько оптимальных способ фарма, но учтите, этот процесс может сильно затянуться).
Уникальный перк: Breathe Free - при обычном движении каждую секунду персонаж накапливает 4 стака специального баффа, а при спринте - 8 стаков (максимум можно собрать 40 стаков). Каждый патрон потребляет один стак, при этом увеличивая урон оружия на 60%. Убийство противника увеличивает скорость передвижения на +20% в течение 10 секунд.




Bullet King

Золотой пулемет, пожалуй, самое необычное и интересное экзотическое снаряжение среди всех остальных, если почитать форумы (или просто Reddit), он выпал практически всем (конечно же, кроме меня). Является отсылкой к знаменитому НПЦ из первой части (гуглите чтобы узнать его историю, называется точно так же).
От себя добавлю, что из-за своего эффекта может пригодиться практически в любом билде как второстепенное вспомогательное оружие.

Способ получения: выпадает из противников с шансом 1% на обычной, 3% на харде, 5% на испытании, 7% на героике с любых миссий фракции Rikers (бандиты из дополнения, обитают только в локации New York).
Уникальный перк: Bullet Hell - данное оружие не нужно перезаряжать, за каждые 100 пуль, которые поразят противника вы и союзники восполняете определенную часть патронов.




Tardigrade Armor System

Бронежилет, который по праву можно назвать снаряжением для саппорта и, возможно, танка (хотя во втором случае есть куда более приятные перки желтого снаряжения), скорее всего, идеально подойдет для игры с КП или кланом.

Способ получения: выпадает из противников с шансом 1% на обычной, 3% на харде, 5% на испытании, 7% на героике с любых миссий фракции True Sons (также говоря про фракцию Hyenas).
Уникальный перк: Ablatie Nano-Plating - когда броня вашего персонажа или союзника уничтожена, последние получают 80% вашей брони в качестве дополнительной на 10 секунд. Время перезарядки составляет 45 секунд, убийство противника из классового оружия убирает текущее КД у всех союзников.
Стоит пояснить, что дополнительная броня накладывается поверх основной и выглядит как синие деления, главное отличие что она пропадает по истечению времени или пока персонаж не получит достаточно урона. Другими словами, лучше всего после получения данного эффекта использовать ремонтный набор или хилку, чтобы не оказаться в неприятной ситуации после окончания действия.




Acosta’s Go-Bag

Весьма специфический рюкзак по нескольким причинам: первая - как вы уже скорее всего знаете, перки снаряжения остались только у бронежилета и рюкзака, вторая - если вы бегаете в сетевом снаряжении, надев данный экзотик лишите себя уникального перка на усиление сет бонуса (порой это весьма критично).
Также я не нашел информации считается ли за гранату снаряд гранатомета (вроде логично, но нужно проверять).

Способ получения: выпадает с шансом 3% их любых фракционных контейнеров (которые открываются ключом определенной фракции).
Первый уникальный перк: при нанесении урона гранатой увеличивает показатель Skill Tier на +1 в течение 6 секунд. Если он уже равен 6, активируется эффект Overcharge (способности на короткой промежуток времени становятся сильнее).
Второй уникальный перк: Two in the Bag пассивный бонус, наделяющий персонажа следующими эффектами:
  • Вместительность наборов для ремонта брони увеличивается на 1.
  • Вместительность запаса гранат увеличивается на 3.
  • Общее количество патронов увеличивается на 25%.
  • +10% к силе характеристики Repair-Skills.
  • +10% к силе характеристики Status Effect (скорее всего, увеличивает урон от поджогов, кровотечения и т.д.).




Imperial Dynasty

Честно сказать, весьма заманчивая кобура, если вы бегаете исключительно в сетевом снаряжении и к тому же играете через билд на эффекты статуса. Скорее всего, именно за этим предметов я буду охотиться в ближайший месяц.

Способ получения: выпадает из противников с шансом 1% на обычной, 3% на харде, 5% на испытании, 7% на героике с любых миссий фракции Cleaners.
Уникальный перк: Dragon’s Glare - находясь в бою, автоматически накладывает на ближайшего противника в радиусе 20 метров эффект поджога. Время восстановления эффекта составляет 40 секунд.




Ninjabike Messenger Kneepads

Наколенники, смысл которых для меня все еще загадка, так как я не могу представить себе повседневных ситуаций, где описанный ниже эффект может пригодиться, но при этом вы лишаете себя возможности одеть ту же самую кобуру, описанную выше.
Возможно, он пригодится в Темной зоне, но что-то мне подсказывает что нет.

Способ получения: выпадает с шансом 3% исключительно в Темной зоне.
Уникальный перк: Parkour! - оружие автоматически перезаряжается при совершении маневра от укрытия к укрытию или при перепрыгивании через препятствие.



И в заключении хочу сказать только одно: мы получили аж семь новых экзотических предметов, ради которых придется уповать на личную удачу и фармить бесконечное число активностей (особенно весело будет в героическим режиме).
С одной стороны меня это очень огорчает, так как в первом году были варианты, не затрагивающие рандом, но мы все же играем в лутер-шутер и это очень действенный способ растянуть “контент” на несколько месяцев.
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Разрабы старательно наступают на одну граблю уже в 3 или 4ый раз.
Мало того, что на экзоты очень низкий шанс (идите выбейте Big Horn, удачи лол), так еще и статы на них рандомятся в очень широких пределах. Ты выбиваешь долгожданный экзот и на нем будет стат +6% дамаг (15% макс). Перекалибровать можно только ОДИН стат.
Из старых экзотов хоть как-то себя показывает только Мор. Хамелеону настолько срезали дамаг, что он дамажит ~40к, с талантом +80% дамаг (было +100% до патча кстати) он приближается к обычной FAL с уроном 72к (по своим цифрам сужу). Вообще бесполезные экзоты.
Bullet king интересен, этакий усиленный негев для подавления.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Все новые экзоты выбиваются исключительно в Нью Йорке ?
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
Все новые экзоты выбиваются исключительно в Нью Йорке ?
Наколенники в ДЗ, Броник у Сынов. Все остальное в NY
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
Все новые экзоты выбиваются исключительно в Нью Йорке ?
Цитата:
  • The Bighorn: Legendary Missions/Strongholds, 5% legendary.
  • Bullet King: Rikers missions, 1% normal/hard 3%/challenging 5%/heroic 7%.
  • Regulus: TBA
  • The Ravenous: TBA
  • Lady Death: Deck of 22 Worldbosses NY, 3% chance.
  • Acosta's Go-bag: All faction crates, 3% chance.
  • Tardigrade Armour System: True Sons missions, 1% normal/hard 3%/challenging 5%/heroic 7%.
  • Imperial Dynasty: Cleaners missions, 1% normal/hard 3%/challenging 5%/heroic 7%.
  • Ninjabike Messenger Kneepads: DZ Supply drops, 3% chance.
  • Coyote's Mask: Season 1 reward, rank 35.
  • Heroic invaded Strongholds 8% drop chance: Liberty, Merciless, Diamondback, Sweet Dreams, Nemesis, Chatterbox, Pestilence, Dodge City Gunslinger's Holster, BTSU Gloves, Sawyer's Kneepads, Chameleon.
  • Heroic Missions/Strongholds 8% Drop Chance: Liberty, Merciless, Diamondback, Sweet Dreams, Nemesis, Chatterbox, Pestilence, Dodge City Gunslinger's Holster, BTSU Gloves, Sawyer's Kneepads, Chameleon.
  • Legendary Missions/Strongholds 10% Drop Chance: Liberty, Merciless, Diamondback, Sweet Dreams, Nemesis, Chatterbox, Pestilence, Dodge City Gunslinger's Holster, BTSU Gloves, Sawyer's Kneepads, Chameleon.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Argonaki:
сложности - Легенда Legendary.
Это че за сложность, как ее активировать ?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от RazorStorm:
Хамелеону настолько срезали дамаг, что он дамажит ~40к, с талантом +80% дамаг (было +100% до патча кстати) он приближается к обычной FAL с уроном 72к (по своим цифрам сужу)
я гоняю с хамелеоном, с 2-мя баффами от него 400к с патрона и это с 900 рпм, через мобов на челлендже просто катаешься И это далеко не оптимизированный еще билд, есть куда разгонять.
Сообщение от Sapph1re:
Это че за сложность, героизм типа ?
она только в стронгхолдах доступна
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Тут
внезапные нарисовались на многие игры, можно и купить обнову.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от CoBeCTb:
она только в стронгхолдах доступна
Тогда что за Legendary Missions/Strongholds ?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
Тогда что за Legendary Missions/Strongholds ?
данный список - датамайн файлов игры. Возможно в самой игре есть инструменты для выставления легендарки для всех миссий, но обычным пользователям это недоступно. А может автор этого списка просто заранее вписал возможный вариант, чтобы потом не исправлять. Т.к. этот список уже растащили все кому не лень - от мелких пабликов и до игрожуров
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
Все новые экзоты выбиваются исключительно в Нью Йорке ?
Так в тексте ведь указаны фракции... не все, но некоторые.

Сообщение от Sapph1re:
Это че за сложность, как ее активировать ?
Сообщение от Sapph1re:
Тогда что за Legendary Missions/Strongholds ?
Добавил на будущее так как скорее всего после выходом сезона поправлю статью с добавлением маски.
Возможно тогда оставлю только инфу про крепости. Возможно уже сейчас в клиенте есть упоминание про легендарные мисси, если я правильно помню они про такую возможность говорили на одном из стримов (что вполне ожидаемо).
Пока что данная топовая сложность доступна только крепостям, пример ниже + там у противников улучшенный AI и немного другие абилки.

Аватар для VIRUsS
Маньяк
Регистрация:
18.12.2006
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от RazorStorm:
Наколенники в ДЗ, Броник у Сынов. Все остальное в NY
Мне рюкзак в Вашингтоне, в стронгхолде выпал.

Success is not final, failure is not fatal: it is a courage to continue that counts!

18 years history...
Anarchy online => Guild Wars => SWG => WoW US CBT => WoW US/EU => LOTRo EU CBT => Archlord CBT => LOTRo EU/RU => WoW RU => AoC EU CBT => AOC EU => Aion EU CBT => Aion EU => SWTOR EU CBT => SWTOR => MWO CBT => AA CBT => TESO CBT...
Аватар для RazorStorm
Маньяк
Регистрация:
04.01.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от VIRUsS:
Мне рюкзак в Вашингтоне, в стронгхолде выпал.
Значит часть дропа есть в общем пуле, это хорошо
Я вчера на харде выбил в DC Дробовик Сладкий сон и в NY Имперскую Династию. Честно говоря..... все это бесполезняк.
Я пока что не сниму сет Патриота, ибо там есть отхил процентный пока стреляешь по цели. Это одна из немногих вещей, которая хоть как-то позволяет жить
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Argonaki:
Добавил на будущее так как скорее всего после выходом сезона поправлю статью с добавлением маски.
Так, я правильно понимаю, что мне нужно собрать консту в голосе, с четко одетыми определенными ролями, что бы спустя в идеале полтора часа ебли пройти это только ради того, что бы с 5% я получил эту дисбалансную в говнину штурмовуху ломающую и без того не существующий баланс ? У меня иногда мата не хватает, что бы описать умсвенные способности геймдизайнеров юбисофт. Хочется даже уже поинтересоваться, где те форумные имбицилы, которые писали, ну а что вы хотеле в ВОВе тоже так - нет не так
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от CoBeCTb:
я гоняю с хамелеоном, с 2-мя баффами от него 400к с патрона
это как?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от e2f:
это как?
Крит+выстрел в голову от одетого в урон чара, и таки да , штурмовуха говно, ибо для того, что бы разогнать 2 этих бафа нужно высадить без промаха почти 100 патронов в нужные места раз в 45 секунд, при этом урон будет практически сопоставим с самой обычной штурмовухой, только обычная штурмовуха не такая косая.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
Так, я правильно понимаю, что мне нужно собрать консту в голосе, с четко одетыми определенными ролями, что бы спустя в идеале полтора часа ебли пройти это только ради того, что бы с 5% я получил эту дисбалансную в говнину штурмовуху ломающую и без того не существующий баланс ? У меня иногда мата не хватает, что бы описать умсвенные способности геймдизайнеров юбисофт. Хочется даже уже поинтересоваться, где те форумные имбицилы, которые писали, ну а что вы хотеле в ВОВе тоже так - нет не так
Не совсем.
Ты можешь попробовать пройти и в рандоме, но не факт что получится. Люди с голосом уже повышают шанс.
+ Легенду фармят не только ради пухи...
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
Крит+выстрел в голову от одетого в урон чара, и таки да , штурмовуха говно, ибо для того, что бы разогнать 2 этих бафа нужно высадить без промаха почти 100 патронов в нужные места раз в 45 секунд, при этом урон будет практически сопоставим с самой обычной штурмовухой, только обычная штурмовуха не такая косая.
ну стандартный ДД билд подразумевает или штурмовуху, или пулемет. Для эстетов карабины.
Но стабильные 400к с патрона это мне интересно прям как
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Argonaki:
+ Легенду фармят не только ради пухи...
А ради чего ?
Сообщение от Argonaki:
Ты можешь попробовать пройти и в рандоме
Легенду ,в рандоме, ты сам то в эту чушь веришь ? Чуваки полтора часа проходили, а они в консте в голосе, с танком, хилером и дд на пулеметах с 400к критами. Вероятность прохождения этого в рандоме с отваливающимися рандомными бичами даже не около, а нулевая.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от e2f:
Но стабильные 400к с патрона это мне интересно прям как
Ну стабильные от любого патрона конечно нет, но в голову с 50% шансом да, в тело 250+ криты это реальность.
Последний раз редактировалось Sapphire; 10.03.2020 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
в тело 250+ криты это реальность.
это я знаю
у меня далеко незаконченный билд и то я с крита бью под 190
а мне еще там много над чем работать
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
при этом урон будет практически сопоставим с самой обычной штурмовухой.
у меня для теста есть только такие варианты:

1 - фамас, 2 - мк16, 3 - хамелеон.
С фамаса теряю 60к с патрона, но не нужно бафы разгонять. На коротких файтах с ним, конечно, выгоднее, но массив каждую комнату в героиках превратили в высадку в Нормандию и коротких файтов не так чтобы много. С МК16 урон с пульки до 500к вырастает, но за счет низкого рпм дпс чуть ли не в 2 раза падает. Хорошей P416 у меня просто нет для теста, не прет на их капитально. Если ее со статом на скорострельность взять, то, я уверен, будет больше дамага. Осталось только нафармить
Сообщение от Sapph1re:
только обычная штурмовуха не такая косая.
в этом есть часть правды, на дальняк она действительно косая. Но по факту точность и стабильность - 2 самых бесполезхных стата как в 1-й части игры, так и во 2-й из-за того, что в игре дикий фоллофф дэмэдж на арках и смг. И если ты не идешь на более или менее вменяемое расстояние к врагам, ты пи*децки режешь собственный дамаг


Сообщение от e2f:
и то я с крита бью под 190

по статам у меня сейчас 54% крита, 93% крит дмг, 66% хс, 80% урона оружием и 40% от штурмовок. Запас куда расти еще есть :) А вообще в пулеметы собирайся, их в фулл дпс билдах вон в 800к+ разгоняют
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от CoBeCTb:
по статам у меня сейчас 54% крита, 93% крит дмг, 66% хс, 80% урона оружием и 40% от штурмовок. Запас куда расти еще есть :) А вообще в пулеметы собирайся, их в фулл дпс билдах вон в 800к+ разгоняют
понял, спасибо

я только в самом начале создания билда, мне там еще гриндить и гриндить
особенно учитывая что теперь почему-то фиолет падает чаще, чем золотые

З.Ы. А с другой стороны сегодня новый сезон в Дестени 2 и я не то что бы особенно парюсь
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
17 уровней за вечер, сколько там сезон, неделю надеюсь ?
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Сообщение от Sapph1re:
17 уровней за вечер, сколько там сезон, неделю надеюсь ?
А я только сегодня добрался до того, чтобы Кинера узбагоить . Так что походу сезоны эти по продолжительности на довольно таки казуальных игроков рассчитаны (ну уровня так сказать intermediate )

P.S. не зря я всю первую часть Фей Лау не любил.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Division 2 - экзотическое снаряжение дополнения Warlords of New York
Маска за 34 уровень сезона ну ооооочень крутая, как бы сразу намекающая на что у нас мета

Ваши права в разделе