Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Автор темы: Efemische
Дата создания: 06.02.2020 20:57
Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Осталось 9 дней


4A Games сегодня сообщили о том, что Metro: Exodus наконец выйдет в Steam спустя год продаж через Epic Games Store. За две недели до релиза в 2019 году издатель игры, компания Deep Silver, сообщил, что игра не выйдет в Steam и станет временным эксклюзивом магазина Epic Games. Это было сделано вопреки тому факту, что множество игроков уже предзаказали игру через площадку Valve. И вот теперь, спустя год после релиза игры, разработчики объявили дату и время разблокировки игры для желающих приобрести ее в Steam. Уже 15 февраля в 8:00 (МСК) игра станет доступна для покупки. Информации о ценах, к сожалению, сообщено не было.

Metro: Exodus доступна игрокам на PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютерах через Epic Games Store, а вскоре и через Steam.
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Даже интересно какой будет пиковый онлайн, с учетом того что половина прошла у эпиков, а вторая - у рутрекера и его друзей.

Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Вот только, кому оно теперь нужно?

Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от ShnacK:
с учетом того что половина прошла у эпиков, а вторая - у рутрекера и его друзей.
Ну, скажу тут за себя. Лично я не отношусь ни к одной из этих половин, я жду, когда её будут раздавать бесплатно хоть в стиме, хоть в егс и тогда пройду всё равно у меня щас комп её не потянет

鉄の神
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Даром не надо
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
О для нищих из стима подгон
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от ShnacK:
Даже интересно какой будет пиковый онлайн, с учетом того что половина прошла у эпиков, а вторая - у рутрекера и его друзей.
Некоторые и вовсе болт поклали на серию, ей богу, даже качать лень, хотя предыдущие части проходил. Сидели бы в своём егсе и дальше, а так только глаза будут мозолить во время акций.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от Just Want You:
Некоторые и вовсе болт поклали на серию, ей богу, даже качать лень, хотя предыдущие части проходил. Сидели бы в своём егсе и дальше, а так только глаза будут мозолить во время акций.

Для меня лучшая игра 2019 года
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от ShnacK:
Даже интересно какой будет пиковый онлайн, с учетом того что половина прошла у эпиков, а вторая - у рутрекера и его друзей.

Геймпасс для ПК постоянно (и сейчас тоже) за 1 $/3 месяца раздают. Все кто хотел - там поиграл. Совершенно официально и почти бесплатно.

сама игра - класная
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dalemir
Мастер
Регистрация:
15.06.2015
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Обещали уйти на консоли, а ползут обратно в стим ?
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от Скандий:
Для меня лучшая игра 2019 года
Для меня худшая игра 2019 года
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от splinn:
Геймпасс для ПК постоянно (и сейчас тоже) за 1 $/3 месяца раздают. Все кто хотел - там поиграл. Совершенно официально и почти бесплатно.

сама игра - класная
Я, кстати, видел геймпасс за пару баксов на месяц, но вроде так и не нагуглил акцию на три. Скинешь ссылочку, пожалуйста?

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
два раза играл, так и не закончил. Первый раз бросил в начале, второй в том пионерском лагере, что из трейлера. И вроде все, как у всех игр, но банально наскучила.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Когда спустя 15 часов у меня похерились сейвы из-за криворукости разработчиков, желание в это играть отпало вообще. Может когда они родят последнее дополнение и пофиксят в них баги я наконец это осилю, а пока я бы не советовал брать.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Спасибо за бета-тест
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Сообщение от enIf:
Я, кстати, видел геймпасс за пару баксов на месяц, но вроде так и не нагуглил акцию на три. Скинешь ссылочку, пожалуйста?
Задай в гугле: gamepass for pc Beta и на официальном сайте Майкрософт увидишь. Возможно в России нет. Тогда под любым европейским впн, чисто чтоб создать учётку.
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от Efemische:
4A Games сегодня сообщили о том, что Metro: Exodus наконец выйдет в Steam спустя год продаж через Epic Games Store.
Дорога ложка к обеду, твари. Теперь же...




Сообщение от Sapph1re:
Когда спустя 15 часов у меня похерились сейвы из-за криворукости разработчиков, желание в это играть отпало вообще.
Сталкернутые на всю голову уже давно на меня орут, что "Такогонебыло!" и "Вывсеврети!".
Я кстати со времен Сталкера не понимаю, как могут сейвы похериться-то?

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от Efemische:
4A Games сегодня сообщили о том, что Metro: Exodus наконец выйдет в Steam спустя год продаж через Epic Games Store.

Даром не надо. И дело тут не в ЕГС, ага...


Сообщение от Efemische:
Это было сделано вопреки тому факту, что множество игроков уже предзаказали игру через площадку Valve.

Все кто успел предзаказать, имели две опции - дождаться релиза и играть на Стиме, или сделать возврат. Причем тут вопреки?
Аватар для flipVertical_renamed_1455857_26072023
Писaтель
Регистрация:
12.11.2019
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Офигеть, уже год пролетел Хорошая игрушка. Ради ачивок можно и ещё пару-тройку раз пройти, по стелсу и на хардкоре :) В ЕГС брал, прост сюжетку пробежал, не стал все углы обшаривать. Тока, помнится, на лесной карте комп помирал, фпс падал до 40 на высоких настройках графики. Приходилось "резать" тени. Интересно, подтянули оптимизацию или нет

Тут как с поляками и Ведьмаком - виден прогресс разработчиков в лучшую сторону. Метро офк не такая насыщенная квестами/механиками игра, как ведьмак, но для шутера отлично, имхо.
В разы лучше того же рейджа, например, с его охренеть каким открытым и унылым миром с тупыми однообразными квестами.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Efemische:
Информации о ценах, к сожалению, сообщено не было
Скорее всего 2k + сизон пасс или как он там называется за 1k
Последний раз редактировалось flipVertical_renamed_1455857_26072023; 07.02.2020 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от flipVertical:
В смысле?
В смысле открой страницу игры там денува)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 07.02.2020 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для flipVertical_renamed_1455857_26072023
Писaтель
Регистрация:
12.11.2019
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от Skuchniy:
Прогресс в жадности?) У игры будет денува засирать комп и фул прайс за игру годовалой давности и насыщенности, как ты верно заметил, далеко не как у Ведьмака.

А, ну хз. Не жалко для себя любимого
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
Сообщение от ShnacK:
Даже интересно какой будет пиковый онлайн, с учетом того что половина прошла у эпиков, а вторая - у рутрекера и его друзей.
Играл на релизе в Steam. Проблемы слоупоков и недоверчивых - проблемы слоупоков и недоверчивых

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Re: Metro: Exodus - Точное время разблокировки игры в Steam
За сто рублей пожалуй куплю в коллекцию, играть в это я конечно же не буду.

Ваши права в разделе