Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Azur Lane - Ивенты с новыми корабликами и другие новости обновления
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.11.2019 20:08
Azur Lane - Ивенты с новыми корабликами и другие новости обновления
Семь новых вайфу, скины и ивенты в честь коллаборации


Недавно закончились технические работы на англоязычных серверах Azur Lane и я спешу поделиться подробностями обновления.

Итак, к нам наконец прибыли семь виртуальных айдолов из Hololive, а вместе с ними и ивенты, доступные с 27 ноября по 10 декабря.
  • Смотровое стекло фактов и фантазий (Looking Glass of Fact and Fiction). Побеждайте в морских баталиях во время коллаборации и получайте P-TNT, временную обменную валюту, которую можно обменять на приятные призы.
  • С добрым утром, Azur Lane! Семидневная миссия, за выполнение всех заданий которой игроки получат фурнитуру Hololive и другие награды.
  • Сопротивление Hololive. Участвуйте в мини-игре для получения специального снаряжения и других наград.
  • Зал гаданий Мио (Mio's Divination Hall). При входе в игру вам выдадут NPC Ооками Мио и вам будет нужно заслужить ее доверие, чтобы получить ее в свой флот навсегда. Аналогичный ивент был ранее на получение Маленькой Сэнди. Участвуя в боях в основной истории дальше 3 части и ивентовых уровнях вы будете получать очки привязанности Мио. Если в бою участвует сама Ооками Мио, то очки удваиваются.
  • Портовый терминал. Доступен ограниченное время с 27 ноября по 17 декабря. Выполняйте задания и получите эксклюзивную Hololive-фурнитуру - Дом Компании Hololive.
В игру добавлены семь новых корабледевочек из Hololive.
  1. Доступны с 27 ноября по 10 декабря.
  • Щираками Фубуки. (Ивентовая гача.)
  • Нацуиро Мацури. (Ивентовая гача.)
  • Минато Аква. (Ивентовая гача.)
  • Ооками Мио. (Награда за ивент Зал гаданий Мио).
  • Накири Аямэ. (Ивентовая гача.)
  1. Доступны с 27 ноября по 17 декабря.
  • Токино Сора. (Ивентовая гача и за 8000 P-TNT в ивентовом обменнике.)
  • Мурасаки Щион. (Награда за сбор 10000 P-TNT.)
Для каждой из новеньких разработчики приготовили по одному скину с которыми вы можете ознакомиться в шопе. Также мы можете купить комплект фурнитуры стилистики Hololive для общежития. С остальными подробностями обновления вы можете ознакомиться в твите ниже.

Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Azur Lane - Ивенты с новыми корабликами и другие новости обновления
9 новостей по мобильной гаче за 2 недели. eh?
Аватар для AmberKnight
Гигант мысли
Регистрация:
25.07.2007
Re: Azur Lane - Ивенты с новыми корабликами и другие новости обновления
Мне просто интересно, в эту игру играют чисто из за её оформления? Потому как я глянул геймплей... Ну, то есть люди в этой игрухе чисто коллекцианируют арты, сливая на них херову тучу бабла? Гача в квадрате?
Re: Azur Lane - Ивенты с новыми корабликами и другие новости обновления
Сообщение от Ashenveil:
9 новостей по мобильной гаче за 2 недели.
8,5
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Azur Lane - Ивенты с новыми корабликами и другие новости обновления
Сообщение от AmberKnight:
Мне просто интересно, в эту игру играют чисто из за её оформления? Потому как я глянул геймплей... Ну, то есть люди в этой игрухе чисто коллекцианируют арты, сливая на них херову тучу бабла? Гача в квадрате?
Оформление решает, как и в Эпик 7, + не дают скучать всякими ивентами, для выполнения которых вовсе не обязательно выкладывать по половине зп.

Ваши права в разделе