Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Outer Worlds – Продолжительность игры
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 23.10.2019 10:38
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
The Outer Worlds – Продолжительность игры
Довольно короткая


Компания Obsidian стала известна благодаря разработке Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth. Новый ее проект The Outer Worlds запускается в пятницу, 25 октября. Игра создана дизайнерами оригинального Fallout, Тимом Кейном и Леонардом Боярски. Обозреватели считают ее лучшей на данный момент вариацией на тему Fallout, но сколько времени потребуется на полное прохождение?

Обозреватель GameSpot Эдмонд Тран прошел игру за 30 часов. За это время он закончил основной сюжетный, и почти все вспомогательные квесты. Другие журналисты также тратят около 30 часов, чтобы увидеть финальные титры. Речь идет о прохождении на обычной сложности.

Понятно, что все играют по-разному и продолжительность игры может сильно отличаться. Кроме того, в The Outer Worlds несколько уровней сложностей, включая режим "Supernova", который увеличивает урон и здоровье противников и может стать серьезной проблемой. Поэтому повторные прохождения также могут принести немало радости.

Свою лепту вносит и множественный выбор, который влияет на развитие истории и концовки. И будет интересно посмотреть, к чему приведет альтернативный отыгрыш.

Запуск The Outer Worlds планируется 25 октября для PS4, Xbox One, и ПК. ПК версия эксклюзивна для Epic Games Store, а версия Xbox One предоставляется бесплатно владельцам Xbox Game Pass.

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Cherepadla:
Довольно короткая


Компания Obsidian стала известна благодаря разработке Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth. Новый ее проект The Outer Worlds запускается в пятницу, 25 октября. Игра создана дизайнерами оригинального Fallout, Тимом Кейном и Леонардом Боярски. Обозреватели считают ее лучшей на данный момент вариацией на тему Fallout, но сколько времени потребуется на полное прохождение?

Обозреватель GameSpot Эдмонд Тран прошел игру за 30 часов. За это время он закончил основной сюжетный, и почти все вспомогательные квесты. Другие журналисты также тратят около 30 часов, чтобы увидеть финальные титры. Речь идет о прохождении на обычной сложности.

Понятно, что все играют по-разному и продолжительность игры может сильно отличаться. Кроме того, в The Outer Worlds несколько уровней сложностей, включая режим "Supernova", который увеличивает урон и здоровье противников и может стать серьезной проблемой. Поэтому повторные прохождения также могут принести немало радости.

Свою лепту вносит и множественный выбор, который влияет на развитие истории и концовки. И будет интересно посмотреть, к чему приведет альтернативный отыгрыш.

Запуск The Outer Worlds планируется 25 октября для PS4, Xbox One, и ПК. ПК версия эксклюзивна для Epic Games Store, а версия Xbox One предоставляется бесплатно владельцам Xbox Game Pass.

А можно другого новостника? Сколько нужно повторять, что игра НЕ эксклюзив EGS!? Все желающие могут взять игру так же в магазине Microsoft Разумеется без региональных цен, но могут!

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от Cherepadla:
включая режим "Supernova"
Хорошая новость.
Тот же ведьмак на сложности на смерть игрался иначе.
Надеюсь они вложили в хардкор душу

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
30 часов это норм
По себе заметил, что после 20 часов любая сингл игра начинает надоедать и хочется финала.
И что за бред с "эксклюзив Эпикстора" ?
Я ее буду играть на ПК через пк геймпасс за 3,99 евро

кстати, уже можно предзагрузить
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Смело делим на 2. Короче, 15 часов
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
30 часов на полное прохождение с сайд квестами это крайне мало


Правда на нормале там говорят сложность такая что даже слепая однорукая бабуля справится без проблем.

Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Норм, 30 часов для сингла вполне. Исскуственное растягивание до 200 часов до добра не доводит. Вспомнить то же скелиге с пустыми скучными островами в Витчере3.

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от Rezion:
Правда на нормале там говорят сложность такая что даже слепая однорукая бабуля справится без проблем.
ага. Я планирую на максимальной играть, хотя обычно в первый раз, я либо на сложной, либо на средней прохожу.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от e2f:
Я планирую на максимальной играть

таже фигня

Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
По мне 30 часов - это очень мало. Ну на а так все фломастеры разные.

Аватар для Richard Dawkins
Маньяк
Регистрация:
16.12.2015
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
От сложности скорость прохождения зависит только если ты криворукий у***н, так что, 30 часов макс у этой игры, а скорее всего 15-20. Печально
Учтите, что все эти "обозреватели" играть в игры не умеют, как вспоминаю автора рецензии Дума из Полигона так плакать хочется.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры

Ну не,давайте как в вегасе.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от Cherepadla:

Компания Obsidian стала известна благодаря разработке Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth.

Сильно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от ShnacK:
Норм, 30 часов для сингла вполне. Исскуственное растягивание до 200 часов до добра не доводит. Вспомнить то же скелиге с пустыми скучными островами в Витчере3.
я Ведьмака 3 тоже за 30 ч прошел - чисто по сюжетке и паре побочек (без длс).
И хорошо и больше не надо. Крепкий сюжетный сингл. При том, что сама боёвка и опенворлд достаточно скучные, кроме сюжета и не хочется там аутировать.
Как, кстати и в РДР2 и Дейз Гон - механики простые, тащит чисто сюжет. Как проходишь сюжет (хорошее кинцо ), так и не хочется дальше сидеть.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Скандий:
Сильно.
Ещё что сделали?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от Soultaker:
Ещё что сделали?

Да ничего. Вот вчера только были никем, но выпустили Fallout NV и понеслось.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от Скандий:
Да ничего. Вот вчера только были никем, но выпустили Fallout NV и понеслось.
Так он так и сказал.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от Dartreiven:
Тот же ведьмак на сложности на смерть игрался иначе.
Да нифига. Я вот сейчас доигрываю ведьмака и я просто всех боссов и все схватки чуть ли не фейсролю. Сложно было первые несколько часов игры, а как прокачиваешься, то усе. Большие монстры с 3 игни умирают. Всякие древние лешие просто с 3-4 игни улетают. Не заливай про другую игру.


Обычно в таких играх сложность превращает противников в губки и все, не верю.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от ksof:
Я вот сейчас доигрываю ведьмака и я просто всех боссов и все схватки чуть ли не фейсролю. Сложно было первые несколько часов игры, а как прокачиваешься, то усе. Большие монстры с 3 игни умирают. Всякие древние лешие просто с 3-4 игни улетают.
ну да, пол игры фейсроллишь в билде на знаках, потом когда они не вывозят, переходишь в билд на алхимии и фейсролишь игру дальше

Только кошачий билд какой-никакой челлендж может предоставить
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от Cherepadla:
Компания Obsidian стала известна благодаря разработке Fallout: New Vegas и South Park: The Stick of Truth
Мдеее
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
GoHa.Ru - Старожил Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от ksof:
Да нифига. Я вот сейчас доигрываю ведьмака и я просто всех боссов и все схватки чуть ли не фейсролю. Сложно было первые несколько часов игры, а как прокачиваешься, то усе. Большие монстры с 3 игни умирают. Всякие древние лешие просто с 3-4 игни улетают. Не заливай про другую игру.
у меня не улетали. Я через вихрь играл и алхимию в коте. Не люблю магию. В любой рпг мне она кажется имбой.

Аватар для _Orion__renamed_1150521_07092023
Гигант мысли
Регистрация:
31.07.2014
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от MrakSW:
Смело делим на 2. Короче, 15 часов
А заспидранить можно будет вообще часа за 2.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от ksof:
Да нифига. Я вот сейчас доигрываю ведьмака и я просто всех боссов и все схватки чуть ли не фейсролю.
Автопопышение противников включи
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Сообщение от ksof:
Да нифига. Я вот сейчас доигрываю ведьмака и я просто всех боссов и все схватки чуть ли не фейсролю. Сложно было первые несколько часов игры, а как прокачиваешься, то усе. Большие монстры с 3 игни умирают. Всякие древние лешие просто с 3-4 игни улетают. Не заливай про другую игру.


Обычно в таких играх сложность превращает противников в губки и все, не верю.
В 3 ведьмаке сложности, в принципе, никакой нет. Особенно по сравнению со второй частью.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: The Outer Worlds – Продолжительность игры
Да норм рили 30ч .


Сообщение от splinn:
(без длс).
А что ДЛС не стал проходить , там офигенные дополнения

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе