Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 19.09.2019 16:35
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Все лучше и лучше


В сентябре выйдет обновление для Elite Dangerous, которое наверняка понравится как ветеранам игры, так и тем, кто еще не успел приобщиться к просторам большого космоса. В обновлении Frontier Developments вводит новую систему обучения, призванную облегчить новичкам вхождение в игру. Для закаленных космических волков появится новая виртуальная валюта ARX.

Про New Starter Experience подробно рассказано в недавнем пресс-релизе и на форумах Frontier. Инструктор Федерации пилотов Тео Акоста, возьмет вас под свое крыло в качестве нового курсанта. Курс полностью озвучен актерами, а после его завершения игроку презентуют первый собственный корабль – Sidewinder.

Программа включает все нюансы полета, сканирования, навигации, прокачки навыков. Также в нее входит обучение гиперпрыжкам, стыковке и взлету.
Для более опытных игроков новая и улучшенная система Livery демонстрирует «обновленный» пользовательский интерфейс для применения модификаций и косметики к вашим космическим кораблям. Он будет доступен из главного меню.

Виртуальная валюта ARX, которую можно купить или заработать в процессе игры, будет оплачивать дополнительные игровые возможности, такие как наборы кораблей, покраску и многое другое. Командиры могут зарабатывать до 400 ARX в неделю, но вам решать, как и когда вы их потратите. Стоит отметить, что ARX заменит текущие способы оплаты за покупку игровых дополнений. Frontier опубликовал список предлагаемых пакетов ARX для ПК на своих форумах.

С сегодняшнего дня магазин и сервера Elite Dangerous будут находиться в состоянии перезагрузки до запуска нового дополнения. А чтобы пилоты не скучали, разработчики запустили прямую трансляцию YouTube, Mixer и Twitch.

Последний раз редактировалось Tequila Cat; 20.09.2019 в 18:28.
Аватар для SouJo
Гигант мысли
Регистрация:
02.09.2010
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
А что в игре то делать ???
Контента 0 а новую валюту надо добавить....
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сколько там красочка на корабль раньше стоила? Баксов пять? Сейчас за 5 баксов отдают 9К ARX. Если фармить по 400 ARX в неделю это будет 22 недели, читай шесть месяцев, итого полгода. Полгода фарма на одну красочку. По барски так отдают, не скупясь.



З.Ы. Шоп лежит, поэтому цены посмотреть не могу. Чистый теорикрафт.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Vic DeVir:
Сколько там красочка на корабль раньше стоила? Баксов пять? Сейчас за 5 баксов отдают 9К ARX. Если фармить по 400 ARX в неделю это будет 22 недели, читай шесть месяцев, итого полгода. Полгода фарма на одну красочку. По барски так отдают, не скупясь
Ну в любом случае, это возможность получить доп валюту и просто играй.
Нельзя минусом назвать точно.


Сообщение от SouJo:
А что в игре то делать ???
Контента 0 а новую валюту надо добавить....
Ну народу хватает чем себя занять, через стим 6к онлайна - вполне неплохо.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
На фоне звездного гражданина, в которого вдоначивают тыщи баксов и не задают вопросов, что там делать, такой вопрос в сторону элиты крайне странен)) если в гражданине находят, че делать, тут вообще захлебнуться контентом можно
7 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Chevnachkur
Маньяк
Регистрация:
09.06.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от ksyon:
и не задают вопросов, что там делать
Не задают только упоротые фанатики. Как ни посмотришь стрим - куда-то идут и идут. Идут. Идут. Электричка. Сели вышли и идут. А еще наслаждаются иммерсухом при пятнадцатиминутном варпе
А по теме - обновка только для новичков, а так совсем ни о чем. Осталось ждать год...
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Как раз приобрел позавчера. Прошел обучалку. Пока впечатляет, то что космос пуст и однообразен знаю. Для полного кайфа осталось понять как отключить живых человеков от моего космоса Нищуков кемпящих на гайках мне в Еве хватило, если я буду по ним скучать, то туда и вернусь. Элитку хочется использовать для неспешных полетов в далекие ебе... дали. После того как обвес будет топовый и корабль получше.
Аватар для FinistEG_renamed_1450998_01022024
Читатель
Регистрация:
20.09.2019
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Есть режим SOLO, т.е. играешь только с НПС
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
800 часов наиграно. Прекрасная игра для любителей помечтать, уйти в себя, либо просто отвлечься от реальной жизни. Взял задание, в ушах врубил аудиокнигу, рычаг ускорения от себя, и полетел неспешно, оглядывая красоты космоса . Игра прекрасна и в то же время, мир персонажей в ней мертв, как тот космос, атмосферу которого эта игра передает на отлично.


Допустим миссия - Ты везешь пассажира, который существует лишь в твоем брифинге заданий, один раз за миссию он может попросить "ящик водки" за которым придется лететь лишних 5 солнечных систем, и за это ты получишь +70к игровой валюты, при том что награда за его доставку 7 000 000 игровой валюты. Ты шлешь пассажира на..., что незначительно портит ему настроение, и никак не влияет на конечный результат. Он может расстроиться если тебя стукнет пират, либо если ты неумело вылетишь из дока задев станцию, характеры у пассажиров разнятся час от часу. Но пассажир в целом мертв. Иногда я просто забывал что у меня на борту кто-то есть.

В мире игры, вроде-бы есть какая никакая симуляция политической ситуации, на которую ты якобы можешь влиять, но все нпс с которыми ты общаешься это мертвые лица на картинках, при этом задания однообразны и быстро надоедают. Повлиять на политическую ситуацию в соло очень сложно. Боевая (пве) часть игры сводится к монотонному истреблению вражеской политической силы, нельзя сказать что это скучно, боевка в игре реализована неплохо, иногда вылетаешь из зоны боевых действий на полностью продырявленном корыте, и это видно визуально, и выглядят эти повреждения очень круто.


Все что ты делаешь, либо выполняешь миссии либо воюешь в зонах боевых действий, либо развозишь листовки с пропагандой, все это вроде как обосновано с точки зрения политической ситуации, твои успехи так или иначе видны на различных графиках и в циферках, ты все можешь просмотреть, но твои одиночные потуги как-то влиять на ход войны либо политическую ситуацию это капля в море. В результате создается впечатление что эта игра - генератор борьбы с мельницами.


Но это все субъективное мнение, скорее похоже на "хочу от игры чего-то, сам не знаю чего", хочу живых нпс, хочу бродить по атмосферным планетам как в NMS но не в мультяшном сеттинге. Если судить об игре как о космосиме, то она лучший продукт такого плана на данный момент. А еще, у меня создалось впечатление что разрабы заморозили губокое развитие игры, и развивают ее как готовый, законченый проект, что очень печально.


Последний раз редактировалось Brazik369; 20.09.2019 в 11:08.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от FinistEG:
Есть режим SOLO, т.е. играешь только с НПС
Про режим слышал, но вопрос где он есть. В настройках нет пункта такого. Сегодня поподробней покопаюсь, врятли там что то заумное, видать просто глаз замылен.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Brazik369:
800 часов наиграно. Прекрасная игра для аутистов
Последний раз редактировалось Draktal; 20.09.2019 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Draktal:
Про режим слышал, но вопрос где он есть. В настройках нет пункта такого. Сегодня поподробней покопаюсь, врятли там что то заумное, видать просто глаз замылен.

Добавлено через 33 секунды


Ну метафора же. Вот ты это увидел, а соло режим в игре не смог найти, хотя оно на поверхности. Обрати свою внимательность в нужное тебе русло.

Аутировать - так называют состояние, когда люди предпочитают пребывают в одиночестве, спрятавшись от социума.Синоним слова Аутировать: социофобировать.
Аватар для FinistEG_renamed_1450998_01022024
Читатель
Регистрация:
20.09.2019
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Draktal:
Про режим слышал, но вопрос где он есть. В настройках нет пункта такого. Сегодня поподробней покопаюсь, врятли там что то заумное, видать просто глаз замылен.

Добавлено через 33 секунды

Не нужны настройки.
Запуск клиента - Продолжить - и вот тут выбираешь игру - режим "соло" третий справа

зы Пока бороздишь просторы вселенной на сайде, то советую ВНИМАТЕЛЬНО читать "что-куда-кого" , а то можно в впросак попасть.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от FinistEG:
Не нужны настройки.
Запуск клиента - Продолжить - и вот тут выбираешь игру - режим "соло" третий справа

зы Пока бороздишь просторы вселенной на сайде, то советую ВНИМАТЕЛЬНО читать "что-куда-кого" , а то можно в впросак попасть.
Походу во время первого запуска не всплывает, сегодня буду запускать во второй
Я прежде чем ворваться всегда гайдики читаю, сегодня в кодексе залипну, там НПС интересные и еще что то было. Уже наслышан о нехватки топлива по среди вселенной и почему на станции не пускает сразу. Остальное приложится. За вчерашние 2 часа игры все что я успел, это пройти обучалку и одну миссию.
Добавлено через 5 минут
Сообщение от Brazik369:
Ну метафора же. Вот ты это увидел, а соло режим в игре не смог найти, хотя оно на поверхности. Обрати свою внимательность в нужное тебе русло.
Можно было по красивее выражение же подобрать. Игра в которой есть повторяющие миссии и бескрайний космос, интерес ограничен лишь фантазией игрока, так как никакого движения и эпика нет. Все статично. А игра для аутистов и 800 часов в соседних предложениях выглядят забавно. С режимом все решится само походу, как выше написал человек, так что не надо
Последний раз редактировалось Draktal; 20.09.2019 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Вопрос - обучение действительно переделали и оно действительно обучает? Я просто купил игру года два назад, запустил, пошел в туториал. Не смог пройти второй боевой туториал, закрыл игру и удалил. Понял что я вероятно слишком криворук для этой игры. Мне сможет новая обучалка помочь? Или это просто не мой жанр и надо смириться?
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от polo80:
Вопрос - обучение действительно переделали и оно действительно обучает? Я просто купил игру года два назад, запустил, пошел в туториал. Не смог пройти второй боевой туториал, закрыл игру и удалил. Понял что я вероятно слишком криворук для этой игры. Мне сможет новая обучалка помочь? Или это просто не мой жанр и надо смириться?
Ты не криворук, и вопрос не в жанре - тебе просто не хватило терпения.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от polo80:
Вопрос - обучение действительно переделали и оно действительно обучает? Я просто купил игру года два назад, запустил, пошел в туториал. Не смог пройти второй боевой туториал, закрыл игру и удалил. Понял что я вероятно слишком криворук для этой игры. Мне сможет новая обучалка помочь? Или это просто не мой жанр и надо смириться?
Боевой туториал был сломан - 2 или 3 миска ставила тебя против врага, которого убить может быть кое-как смог бы только весьма матерый пейлот, да и то не факт. Почему это не чинилось годами лично мне не понятно, да и я хз, починили ли щас, наверное, починили)
Аватар для FinistEG_renamed_1450998_01022024
Читатель
Регистрация:
20.09.2019
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Draktal:
Походу во время первого запуска не всплывает
Всегда "всплывает" ;) Картинку глянь.

http://ultrapic.net/uploaded/full/24...a1ff7f72bd6c5f
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от FinistEG:
Всегда "всплывает" ;) Картинку глянь.

http://ultrapic.net/uploaded/full/24...a1ff7f72bd6c5f
В первый заход не было. Тебя сразу в обучалку суммонят, в соло сразу, после прыжка выкидывает автоматом в общую. Когда зашел в игру вчера, менюшка всплыла. Её нереально незаметить Купил вчера более крутой кораблик, жопоболь пока вызывают посадки в порты на поверхности планет, но с каждым разом все лучше получается.
Аватар для FinistEG_renamed_1450998_01022024
Читатель
Регистрация:
20.09.2019
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Draktal:
жопоболь пока вызывают посадки в порты на поверхности планет, но с каждым разом все лучше получается.
Маленький совет: используй помощь при гиперкруизе Кнопка 1 - левая панель - выбираешь точку приземления, а потом чуток ручками.
Будет чуть легче и да есть такой сайт https://www.elite-games.ru/ где в основном "сидит" народ по космоиграм.
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
они скатились в говно с тех пор как ввели инженеров - это факт.

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Друг:
они скатились в говно с тех пор как ввели инженеров - это факт.
Инженеры это единственный контент в который интересно играть. Кроме этого в игре делать нечего.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Vic DeVir:
Инженеры это единственный контент в который интересно играть. Кроме этого в игре делать нечего.
Ну кому как

Шедевр — это убожество, доведенное до совершенства.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от FinistEG:
Маленький совет: используй помощь при гиперкруизе Кнопка 1 - левая панель - выбираешь точку приземления, а потом чуток ручками.
Будет чуть легче и да есть такой сайт https://www.elite-games.ru/ где в основном "сидит" народ по космоиграм.
Да, так и делаю. Иначе помощник с ума сходит. Спасибо за ссылку, гляну на досуге.
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Сообщение от Brazik369:
Ты не криворук, и вопрос не в жанре - тебе просто не хватило терпения.
Сообщение от ksyon:
Боевой туториал был сломан - 2 или 3 миска ставила тебя против врага, которого убить может быть кое-как смог бы только весьма матерый пейлот, да и то не факт. Почему это не чинилось годами лично мне не понятно, да и я хз, починили ли щас, наверное, починили)
Спасибо за ответы. Ближе к каким нибудь длинным выходным надо попробовать погонять. Благо Джойстик мне подарили уже (Saitek X-55 Rhino H.O.T.A.S.)
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Elite Dangerous – Новая валюта и курс молодого бойца
Неделю копил 5кк на миссиях, а потом открыл для себя добычу алмазов и опалов

Ваши права в разделе