Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На Comic Con Russia 2019 пройдет презентация фильма “Майор Гром: Чумной Доктор“
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2019 12:09
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
На Comic Con Russia 2019 пройдет презентация фильма “Майор Гром: Чумной Доктор“
На фестивале покажут эксклюзивные материалы со съемок


В Санкт-Петербурге проходят съемки первого полнометражного фильма по мотивам российского комикса — «Майор Гром: Чумной Доктор». Режиссером картины выступает Олег Трофим, чей дебютный фильм «Лед» стал одной из самых кассовых российских премьер 2018 года.

Майор Гром — главный герой одноименного комикса, неунывающий сотрудник полиции, который без устали сражается с преступниками всех мастей вот уже на протяжении целых семи лет (первый номер вышел в 2012 году). Из всего многообразия врагов Грома самым загадочным и неуловимым является серийный убийца Чумной Доктор, провозгласивший себя спасителем от «чумы беззакония».

Майор Гром уже знаком широкому зрителю — в 2017 году состоялась премьера одноименного короткометражного фильма, набравшего более 5,5 млн. просмотров в Youtube. В том же году фильм был представлен на крупнейшем фестивале Comic-Con San Diego (США). Положительные рецензии зрителей и кинокритиков позволяют с уверенностью сказать, что у грядущего полнометражного фильма уже есть огромная армия фанатов, которая с нетерпением ждет новостей о любимом проекте.
Актерский состав, сюжет и другие подробности проекта, которые до сих пор держались в секрете, будут раскрыты 5 октября на главной сцене фестиваля популярной культуры Comic Con Russia 2019.

В программе мероприятия — презентация фильма на главной сцене, показ эксклюзивных материалов со съемок и пресс-конференция в кинозале, а также автограф-сессия с актерами на стенде издательства BUBBLE. Помимо этого, все гости Comic Con Russia 2019 смогут посетить стенд кинокартины «Майор Гром: Чумной Доктор», принять участие в интерактивном квесте и получить уникальные призы с символикой фильма.

Comic Con Russia пройдет в Москве в шестой раз с 3 по 6 октября в «Крокус Экспо» павильон №1. Одновременно с фестивалем состоится четырнадцатая ежегодная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир».

Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: На Comic Con Russia 2019 пройдет презентация фильма “Майор Гром: Чумной Доктор“
короткометражка была норм ... на уровне фанатского кина, но все же норм. но вот если весь фильм будет таким ... то на ДВД прямая дорога
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: На Comic Con Russia 2019 пройдет презентация фильма “Майор Гром: Чумной Доктор“
Сообщение от Cheese_Ghoul:
то на ДВД прямая дорога
Куда ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: На Comic Con Russia 2019 пройдет презентация фильма “Майор Гром: Чумной Доктор“
Сообщение от THUGan:
Куда ?

В стойло к фильмам с Дудиковым.

Ваши права в разделе