Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Breathedge - Состоялся релиз второй и третьей главы
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.09.2019 19:01
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Breathedge - Состоялся релиз второй и третьей главы
Приготовьтесь исследовать космос


Прошел год с того самого момента как где-то на просторах бескрайнего космического пространства произошло крушение одного звездолета, которое положило начало удивительному путешествию, развернувшемуся в приключенческой игре о выживании Breathedge. И вот теперь эта ироничная история, пропитанная черным юмором, получила продолжение - разработчики из студии RedRuins Softworks объявили о выходе сразу двух новых глав, второй и третьей.

В них застрявшего в космосе главного героя ждет огромное количество новых интересных мест с различными обломками, исследованием которых непременно стоит заняться, полноценное строительство собственной станции, куча опасных роботов, желающих стать запчастями для более возвышенных целей и еще больше крафтовых предметов. Кроме того, у бессмертной курицы, верной помощницы в освоении безвоздушного пространства, появились новые секреты. Интригующе, не правда ли?

И самое главное, всегда носите с собой синюю изоленту, ведь с ее помощью можно починить практически все что угодно, поэтому этот незаменимый ресурс нужно всегда иметь под рукой, так как не знаешь в какой момент он может понадобиться.

Последний раз редактировалось Kloe; 05.09.2019 в 13:10.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Breathedge - Состоялся релиз второй и третьей главы
Я уже и забыл про её существование. Игра хорошая, правда все интересные вещи случаются в первые полчаса. потом просто сбор ресурсов, для крафта вещей которые позволят добраться до новых мест сбора ресурсов.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Breathedge - Состоялся релиз второй и третьей главы
Сообщение от Kloe:
история, пропитанная черным юмором
шутками про говно
Очередной унылый долгострой. Кому надо вообще
Re: Breathedge - Состоялся релиз второй и третьей главы
Сообщение от Steam is Life:
шутками про говно
их там целых три на всю игру. Внезапно.
Все остальные шутки про другое-всякое-разное, из них 30% про то что Мужик знатный рукожоп.

Я нашел синтетических коров


PS. Нашел четвертую шутку про гвно.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 05.09.2019 в 14:47.

Ваши права в разделе