Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Control – Технические проблемы
Автор темы: Cherepadla
Дата создания: 30.08.2019 15:51
Аватар для Cherepadla
Маньяк
Регистрация:
26.01.2015
Control – Технические проблемы
Не без изъянов


Новая игра компании Remedy, получила впечатляющие оценки игровой прессы. Однако, игровое сообщество не солидарно с профессиональными изданиями, и заявляет о многочисленных проблемах с оптимизацией на консолях Xbox One и PS4.

При анализе производительности, проведенном Eurogamer выяснилось, что удобоваримое количество кадров Control выдает только на консолях Xbox One X и PS4 Pro. На Xbox One и PS4 наблюдаются просадки фпс, общая производительность оставляет желать лучшего.

Проверки показали:
  1. На PS4 улучшить производительность с помощью перезагрузки или смены консоли не удается. Похожая ситуация и с Xbox One S.
  2. На базовой версии Xbox One и PS4 частота кадров в бою падает до 10, пропадают текстуры.
  3. На Xbox One X происходит снижение частоты кадров, ниже заявленных 30. Время загрузки сохранений также занимает около 30 секунд.
Тем не менее, игровые издания превозносили консольную версию до небес, и виной этому тот факт, что обзорщикам предоставляют копию только для одной консоли. У них нет возможности протестировать ее на всех доступных устройствах.

Re: Control – Технические проблемы
Сосноль - она одна на поколение, раз купил и больше ниннада

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Control – Технические проблемы
На ПК с производительностью проблем нету. На ультре в 1440р 120+ фпс, с рейтрейсингом на хай 75+.

Только вот картинка говно Текстуры плывут и мажутся в 4-х метрах.
Физика - да, приятная. А вот остальной визуал вызывает боль в глазах и тошноту. И сюжет слишком психоделичен. Наркомания точнее.

Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Control – Технические проблемы
Сообщение от Cherepadla:
  1. На PS4 улучшить производительность с помощью перезагрузки или смены консоли не удается. Похожая ситуация и с Xbox One S.
  2. На базовой версии Xbox One и PS4 частота кадров в бою падает до 10, пропадают текстуры.
  3. На Xbox One X происходит снижение частоты кадров, ниже заявленных 30. Время загрузки сохранений также занимает около 30 секунд.
Стандартный соснолегейминг, чего разнылись то?
Re: Control – Технические проблемы
Сообщение от ShnacK:
Физика - да, приятная.
Один из самых больших плюсов игры - технологичность физического окружения. Тут надо отдать должное, все бы так реализовывали большое количество пинаемых объектов в малом объеме пространства. Сам графоний ничего впечатляющего не составляет, а вот геймплей и сюжет... я не думал что они смогут сделать хуже чем было в QB, но они смогли. Короче экшн - не их. Вообще. Сидеть им и психоделические триллеры клепать.

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Control – Технические проблемы
А как же рассказы, что на соснолях всегда идеальная оптимизация, нет багов/лагов/тормозов? Это что ж получается, консольшики нагло врут?
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Control – Технические проблемы


Re: Control – Технические проблемы
Проблемы консолек
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Control – Технические проблемы
Сообщение от L1TR:
А как же рассказы, что на соснолях всегда идеальная оптимизация, нет багов/лагов/тормозов? Это что ж получается, консольшики нагло врут?
Инфа из 2015, такого больше нет.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Control – Технические проблемы
Сообщение от ShnacK:

Если отключить мыло решейдом, можно будет порезаться
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Control – Технические проблемы
Сообщение от Serpenttarius:
Если отключить мыло решейдом, можно будет порезаться
Ты "картину" посмотри (тыкни для реального разрешения)

Re: Control – Технические проблемы
Сообщение от ShnacK:
Ты "картину" посмотри (тыкни для реального разрешения)
Чо ты недоволен. нормальная восьмибитная картина

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Control – Технические проблемы
Я уже неделю с суппорта нвидии ключ на игру не могу выбить, попытались впарить мне активированный ключ и пропали

Ваши права в разделе