Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Capcom расширяет список тестировщиков для своего неанонсированного проекта
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 11.08.2019 19:33
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Capcom расширяет список тестировщиков для своего неанонсированного проекта
Тестирование в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе пройдет уже в следующем месяце


Capcom расширяет список тестировщиков для своей новой неанонсированной игры по вселенной Resident Evil, предложив игрокам из США попробовать игру в Нью-Йорке или Лос-Анджелесе уже в следующем месяце.

На прошлой неделе разработчики пригласили участников программы Resident Evil Ambassador в Японии для тестирования новой игры - на этой неделе они отправили аналогичное электронное письмо участникам американской программы с просьбой «опробовать новую игру на ранней стадии разработки». Тестирование будет проводиться в Лос-Анджелесе 20 или 21 сентября, а также в Нью-Йорке 23 или 24 сентября.

Capcom выберет только «несколько претендентов» для тестирования, при этом игроки не получат компенсацию за потраченное время, а их расходы на поездку не будут оплачены. Впрочем как и всегда.

Пока еще неизвестно, является ли эта игра Resident Evil 8, или другим ремейком, а может даже каким-нибудь дополнением, поскольку Capcom мало что говорит о будущем серии, кроме того, что хочет «попробовать» больше ремейков.
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 11.08.2019 в 20:07.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Capcom расширяет список тестировщиков для своего неанонсированного проекта
нужно ехать не думаю, что будет анонс 3 части ремейка ,а хотелось бы чтобы не затягивали и жду от сквериков новости по паразит ив, вот бы порадовался и чтобы сохранил все самое лучше, улучшив механику, как в примере ремейка репосле 5 части это уже не ре, хоть и в 6 еще как то можно было побегать, 7 часть полное уг для дегенератов, а серия ревелайшн, средней паршивости, скорее всего ревел запустят или сделают кооп ракун сити, хотя вроде не так давно была попытка сделать новый кооп, не помню как называется, помню, что полное фуфло

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе