Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gears 5 - Разработка игры полностью завершена
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.08.2019 14:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Gears 5 - Разработка игры полностью завершена
Опубликован список достижений


До выхода шутера Gears 5 остается еще около месяца, однако работа над грядущей новинкой уже полностью завершена, о чем сообщили разработчики из студии The Coalition. Таким образом, у команды есть предостаточно свободного времени, чтобы подготовиться к релизу своего творения, в том числе и уделить внимание патчу первого дня, если, конечно, создатели увидят в нем необходимость.

Кроме того, был опубликован полный список достижений, в состав которого входит семьдесят один трофей, охватывающий все доступные в Gears 5 режимы - одиночную кампанию, мультиплеер и совместную игру. При этом описание ачивментов не содержит каких-либо спойлеров.

Также коллектив The Coalition планирует продолжить делиться с сообществом новыми подробностями о различных составляющих геймплея. Например, 19 августа в рамках программы Inside Xbox нам продемонстрируют режим “Орда” (Horde), а в ходе ежегодной выставки Gamescom состоится мировая премьера сюжетного трейлера.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gears 5 - Разработка игры полностью завершена
удачи а я щас прохожу финалку 7 вот это тема если стримить буду, кто будет зырить гоховцы?

Добавлено через 45 секунд
когда там кстати полный пак хэло?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 11.08.2019 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Marvelosi
Маньяк
Регистрация:
19.10.2013
Re: Gears 5 - Разработка игры полностью завершена
Сообщение от Daminion:
удачи а я щас прохожу финалку 7 вот это тема если стримить буду, кто будет зырить гоховцы?

Добавлено через 45 секунд
когда там кстати полный пак хэло?

Смотреть как кто то другой играет вместо того чтоб самому играть? Я конечно с приветом но я не сумасшедший.

Почему у Геральта на картинки только один меч?
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Gears 5 - Разработка игры полностью завершена
Сообщение от Marvelosi:
? Я конечно с приветом
а я не стример решил написать спонтанно к тому же не думаю, что сейчас фф7 проходит куча народу

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе