Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Автор темы: Элфи
Дата создания: 29.07.2019 12:38
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме



До выпуска Borderlands 3 осталось чуть больше месяца и Gearbox Software, похоже, проводит финальные испытания игры. Недавно они тестировали социальные функции Twitch в Borderland 3 через секретный канал с непроизносимым названием, и это в конечном итоге превратилось в 4-часовое прохождение игры, транслируемое непосредственно на Twitch.

Этот тестовый канал Borderlands 3 был назван 0i0ziesklofy4skgvi49if7xy, а трансляция была озаглавлена: «Сегодня мы заставляем вещи работать! Ура!» Собственно, хотя название канала определенно предполагает, что трансляция должна была пройти незамеченной, некоторые фанаты обнаружили ее и смогли сделать скриншоты до того, как она закончилась. И эти снимки демонстрируют ранние этапы игры и включают вступление Маркуса Кинкейда, экран выбора персонажа, сообщение от Лилит, и, возможно, самое главное - дерево навыков FL4K.

Кроме того, фанатам Borderlands 3 удалось найти более 50 похожих зашифрованных каналов, но это единственный, на котором вышли в эфир.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября для ПК, PS4 и Xbox One.

Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Просьба указывать, где именно "эксклюзивно" выходят некоторые игры. Это играет большую роль для аудитории.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Oshi:
Просьба указывать, где именно "эксклюзивно" выходят некоторые игры. Это играет большую роль для аудитории.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для CatBehemoth
Рыжая Радость
Регистрация:
14.08.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
А как же приватные стримы на Твиче за бабки? Чтоб не подглядывали? Или без сенсационных утечек уже и жить нельзя?

3-ю Борду жду в Стиме, по скидке, после миллиона патчей.

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Жаль что игра из бета теста выйдет только через полгода
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Ashenveil:
Нечего ответить кроме смайлика? Можешь называть меня стим боем но "наступать" в эпикстор я не намерен.
Аватар для SexLexx
Гигант мысли
Регистрация:
23.08.2012
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Oshi:
Просьба указывать, где именно "эксклюзивно" выходят некоторые игры. Это играет большую роль для аудитории.


Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Oshi:
Нечего ответить кроме смайлика? Можешь называть меня стим боем но "наступать" в эпикстор я не намерен.
Тоже самое, что хейтить плойку и хбокс за то, что они выпускают эксклюзивы для своих консолей. Вот прям 1 в 1 тоже самое. Только тебе не нужно покупать консоль ради 3 борды а сделать пару кликов мышкой и играть.
Последний раз редактировалось SexLexx; 29.07.2019 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от SexLexx:
Тоже самое, что хейтить плойку и хбокс за то, что они выпускают эксклюзивы для своих консолей. Вот прям 1 в 1 тоже самое.
не 1 в 1, потому что их эксклюзивы являются действительно их экслюзивами, практически относятся к их торговой марке

а егс заработала себе плохую репутацию тем, что забирает игры которые изначально должны были выходить в том же стиме (имели странички и открытые предзаказы) или возможно еще де

Аватар для DuDos
Гуру
Регистрация:
28.08.2013
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от SexLexx:
Вот прям 1 в 1 тоже самое.
Щас бы мультиплатформу, в развитие которой вбухивают огромные бабки, сравнивать с китайским приложением, состряпанными на коленке, без юзабилити, совсем уже поехали

Вся суть гохоконкурсов изучите, и советую всем избегать таких лохотронов
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Сообщение от SexLexx:


Тоже самое, что хейтить плойку и хбокс за то, что они выпускают эксклюзивы для своих консолей. Вот прям 1 в 1 тоже самое. Только тебе не нужно покупать консоль ради 3 борды а сделать пару кликов мышкой и играть.
Если бы ВСЕ части, не знаю, Ассасинов или Тотал Варов выходили на ПК, а новую за несколько месяцев до релиза объявили бы экзом консолей - ты понимаешь, что бы поднялось среди тех, кто ждет новые части серии? Было бы бурление похлеще той самой Диабло для мобилок
Аватар для Xinkata
Фанат
Регистрация:
17.08.2018
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Как хорошо что в борде шифты активируются независимо от стима
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Teethy:
Если бы ВСЕ части, не знаю, Ассасинов или Тотал Варов выходили на ПК, а новую за несколько месяцев до релиза объявили бы экзом консолей - ты понимаешь, что бы поднялось среди тех, кто ждет новые части серии? Было бы бурление похлеще той самой Диабло для мобилок
Но ведь ты все еще способен играть в эту игру на пк.
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от BaneForAll:
Но ведь ты все еще способен играть в эту игру на пк.
В Стиме у меня вся библиотека, весь список друзей, с кем я играю и инвентарь с кошельком, которого я делаю покупки

Точно так же я могу сказать что-то вроде "Ты все еще способен сыграть в God of War, пусть у тебя xbox, а не ps - просто поменяй одну консоль на другую"
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Teethy:
В Стиме у меня вся библиотека, весь список друзей, с кем я играю и инвентарь с кошельком, которого я делаю покупки
То есть ты играешь исключительно в стимовские игры? Ты не играл в игры от ЕА, Юбисофт и т.д., в всевозможные ММО?
Аватар для Teethy_renamed_1150238_04082023
Старожил
Регистрация:
29.07.2014
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от BaneForAll:
То есть ты играешь исключительно в стимовские игры? Ты не играл в игры от ЕА, Юбисофт и т.д., в всевозможные ММО?

Юбисофтовские игры покупал в Стиме, из ММО играю в TESO, Path of Exile и Warframe

В прошлом играл в ОВ и WoW от близзов, но тут ситуация другая - их игры не были Стимовскими - а мое недовольство вызывает именно факт того, что вся серия игр BL (включая даже кинцо от теллтейлов) выходили в Стиме, и я не хочу "распылять" коллекцию на разные лаунчеры, подожду, пока выйдет тут
(поэтому я и привел в пример выше, как если бы, например, Ассассины сменили платформу выхода)
Аватар для BaneForAll
Гуру
Регистрация:
15.02.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Teethy:
Юбисофтовские игры покупал в Стиме, из ММО играю в TESO, Path of Exile и Warframe
Все выше перечисленное стим все равно перенаправляет на свои лаунчеры, в особенности с юбиками - юплей, так какая разница брать в юплее на прямую или через "посредника" стим?

Сообщение от Teethy:
В прошлом играл в ОВ и WoW от близзов, но тут ситуация другая - их игры не были Стимовскими - а мое недовольство вызывает именно факт того, что вся серия игр BL (включая даже кинцо от теллтейлов) выходили в Стиме, и я не хочу "распылять" коллекцию на разные лаунчеры, подожду, пока выйдет тут

Ясно понятно.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от P1RoG:
не 1 в 1, потому что их эксклюзивы являются действительно их экслюзивами, практически относятся к их торговой марке
часто нет. особенно раньше. к примеру Масс эффект.
Аватар для hey boss
Мастер
Регистрация:
14.10.2014
Лекарь
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Элфи:
Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
...слышался запах говна

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от P1RoG:
забирает
ага, насильно. Ещё и угрожают наверное.
Последний раз редактировалось hey boss; 30.07.2019 в 20:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для P1RoG
О_о
Регистрация:
15.06.2009
Лекарь
Re: Разработчики Borderlands 3 засветили прохождение игры на секретном стриме
Сообщение от Летраста:
ага, насильно. Ещё и угрожают наверное.
нуда, насильно забрасывает деньгами


Ваши права в разделе