Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Актер, озвучивающий Бэтмена в серии Batman: Arkham, очень ждет новую часть игры
Автор темы: Элфи
Дата создания: 01.07.2019 13:59
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Актер, озвучивающий Бэтмена в серии Batman: Arkham, очень ждет новую часть игры



Актер, озвучивающий Бэтмена в серии Batman: Arkham, Кевин Конрой, написал в Твиттере о своей поддержке новой игры, когда на прошлой неделе Rocksteady Studios опубликовали твит в честь четырехлетней годовщины выхода Batman: Arkham Knight.

Он ретвитнул праздничное сообщение и добавил к нему «Но зачем останавливаться на достигнутом?!!», что говорит о том, что актер снова стремится сыграть роль Бэтмена. И поклонники сразу положительно отреагировали на его сообщение, указав на то, что многие игроки хотели бы увидеть продолжение серии Arkham, ведь последняя игра из серии вышла четыре года назад.

Со своей стороны, Rocksteady хранит молчание по поводу любой игры, которую студия сейчас разрабатывает. Но ходят постоянные слухи о том, что студия работает над игрой по “Лиге справедливости” или “Отряду самоубийц”.

Так, похоже, что следующий релиз игры Rocksteady не состоится во вселенной Arkham, хотя она, скорее всего, останется в супергеройском жанре, но студия ничего не исключает в будущем. И возможно, что наш ветеран озвучки снова сможет надеть свою маску.

Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Актер, озвучивающий Бэтмена в серии Batman: Arkham, очень ждет новую часть игры
Дерьмовый инфоповод такой дерьмовый.

Ваши права в разделе