Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту
Автор темы: Kloe
Дата создания: 25.06.2019 21:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту
Обзор новинки


Всего через два дня, 27 июня, состоится официальный релиз приключенческого хоррора The Sinking City от студии Frogwares и издательства Bigben Interactive. Однако, если вы являетесь владельцем предварительного заказа, то окунуться в мрачную атмосферу игры, при создании которой разработчики черпали вдохновение в творчестве небезызвестного Говарда Филлипса Лавкрафта, можно уже прямо сейчас.

Заинтересовавшись новинкой, мы тоже решили присоединиться к детективу Чарльзу Риду, главному действующему лицу The Sinking City, и вместе с ним отправиться в город Окмонт, где происходят какие-то странные события, требующие тщательного расследования. И теперь, желая поделиться своими впечатлениями о том, каким безумием встретили нас местные улицы, мы подготовили небольшой видеообзор, который и хотим предложить вашему вниманию.

Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту
на соньку 3?
Аватар для ArrghGrogh
Старожил
Регистрация:
20.10.2010
Re: Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту
Вот эти ребята меня порой бесят своими наездами на EGS, но чаще всего говорят по честному.
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту
Сообщение от ArrghGrogh:
Вот эти ребята меня порой бесят своими наездами на EGS, но чаще всего говорят по честному.
они очень часто такую х*иту порят, что фейспалмами лицо пробиваешь. Достаточно их предыдущий ролик про Овервотч и Близзов посмотреть.

По сабжу, игра вполне себе годная получилась, не откровение, но вполне достойные 7 из 10.
Отличная атмосфера, классно сделанный город, интересный сюжет и загадки, так себе боевка и непонятная прокачка и крафт.
Re: Видео: The Sinking City - Настоящий детектив по Лавкрафту
+1 к списку игр, нахаляву валяющихся в тырнетах до релиза.
ЗЫ. Чому я не вдивився?

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Последний раз редактировалось Illusion Tormenter_renamed_1337844_09082023; 26.06.2019 в 03:57.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе